Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доставка из США. Совместные заказы.

GnipaG

Рекомендовані повідомлення

У меня так же Есть возможность доставки по следующим ценам :

Цена товара + 15%.

доставка : море(15 дней) - 5$ за кг.

авиа(3-5дней) - 7-9$ за кг.

Не имеет значения страна отправителя.

Условия : оплата за товар сразу, процент и дорога при получении в Киеве.

Дальше - Новой Почтой или Другим курьером.

Пример - www.acmetools.com/tools/MILWAUKEE+2696-15+M18%E2%84%A2+Cordless+Lithium-Ion+15-Tool+Combo+Kit стоит 1699$

1699 + 15% = 1954 $ + 250( выбранный метод доставки) = 2204$/15 шт = 146 $ ,за единицу инструмента мирового лидера :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня так же Есть возможность доставки

Конкуренция, это хорошо. Но, может, откроете свою ветку и там будете рекламировать свои услуги?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня так же Есть возможность доставки по следующим ценам :

Цена товара + 15%.

доставка :

авиа(3-5дней) - 7-9$ за кг.

 

Хочу это

(ссылка устарела)

в Киеве через 5 +1 день

Если все правильно посчитал то со всеми затратами 55 грн.

Куда деньги и где забирать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкуренция, это хорошо. Но, может, откроете свою ветку и там будете рекламировать свои услуги?;)

 

Сорри народ ! дополняю : заказы , только от 300 $. И только для своих, не мой это бизнес, Прошу прощения у ТС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения у ТС.

 

не за что, это вольный мир.

Вы ж беспочвенно не кого не оскорбляли и не обвиняли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только от 300 $.

 

этот момент напрягает. Возможности тышы сразу давать нЭМА,а вот инструменты Типа Макита маятниковая пила интересна на сайте :амазон.ком,там её цена по любому будет дешевле Киевской.Выходит я уже не клиент:(:(:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый,

не смог отказаться от полета в Грузию, в течении 10 дней буду не доступен и редко отвечать.

аля Я в отпуске, с 02.02 всем отвечу на поставленные вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тариф

$12 за кг. *

6% страховка.

8% от стоимости, если заказ дороже $200.

дорого

 

Срок доставки 4-5 недель:

вы отправляет морем, а там получается максимум 8$ со страховкой за килограмм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу узнать, если там (в США)возможность купить такое :

 

Sharp и Foxconn готовятся выпуску 60-дюймовых телевизоров под новым брендом SIO , выпуском панелей для новых будет заниматься завод Sharp поколения 10G, а сами устройства появятся на рынке под новым брендом SIO. Несмотря на большую диагональ, новые 60-дюймовые телевизоры будут вполне доступными. Ожидается, что в США они будут стоить примерно 1000 долларов, в Китае — 1265 долларов, а в Тайване — примерно 1300 долларов. Несмотря на то, что первые партии телевизоров SIO появятся в продаже в конце октября, их массовое производство стартует лишь в начале следующего года. Статья вышла в октябре 2012 г. страничка hi-tech.mail.ru/news/misc/60_inch_tv_1000.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только положительный отзыв - заказывал часы 475 $. Отдал деньги вперед. На след. день получил скан покупки и через без малого месяц часы получил с доставкой. Виталию спасибо. Буду обращаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу узнать, если там (в США)возможность купить такое :

 

Sharp и Foxconn готовятся выпуску 60-дюймовых телевизоров под новым брендом SIO , выпуском панелей для новых будет заниматься завод Sharp поколения 10G, а сами устройства появятся на рынке под новым брендом SIO. Несмотря на большую диагональ, новые 60-дюймовые телевизоры будут вполне доступными. Ожидается, что в США они будут стоить примерно 1000 долларов, в Китае — 1265 долларов, а в Тайване — примерно 1300 долларов. Несмотря на то, что первые партии телевизоров SIO появятся в продаже в конце октября, их массовое производство стартует лишь в начале следующего года. Статья вышла в октябре 2012 г. страничка hi-tech.mail.ru/news/misc/60_inch_tv_1000.html

 

Не актуально. Уже заказал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая будет цена на такой набор?

 

instrumentov.net.ua/ru/products/details/nabor-akkumuljatornyh-instrumentov-BOSCH-serii-10,8-V-v-kejse-L-BOXX/index.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карандаши получены,большое спасибо:Yahoo!: всё чётно и вовремя,думаю ещё к Вам обращусь.Спс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо GnipaG за помощь в приобретении набора фрез!!! Все ОК. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Карандаши получены,большое спасибо:Yahoo!: всё чётно и вовремя,думаю ещё к Вам обращусь.Спс

 

Поначалу я подумал что это карандаши для космонавтов ( американских астронавтов и китайских тайконавтов), если СПЕЙС ПЕН называется ???;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не актуально. Уже заказал.

А где вы заказали если не секрет ?

Меня тоже интересует что нибудь из LED 60 дюймов за 1000 USD, в Украине.

 

Кстати 60 дюймовые ТВ, под брендом "SHARP" уже сейчас приближаются к цене 1000 USD,

По крайней мере в США я такие видел, - бери не хочу.

Ну типа SHARP AQUOS LC-60LE640U

 

А какие нибудь не очень престижные бренды так и того, 700-800 USD нормальная цена.

 

A 50 дюймовые LED, на предновогодних распродажах ( в США) встречались и по 298 USD, правда нужно было очередь занимать часов за 5.

"выкидывали" как в советские времена.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начните здесь

www.6pm.com/crocs-mens-shoes~C

там есть фильтр по размеру

 

Размеры

www.6pm.com/cs/mmf-popop.zml

Когда выберите модель, цвет, размер, - я Вам найду где дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда выберите модель, цвет, размер, - я Вам найду где дешевле.

 

найдите, пожалуйста:

Crocs Crocband Jaunt Women's, размер 9, цвет черный (приоритет) или красный или белый

 

Crocs Mary Jane Women's или Classic (Cayman), размер 9, цвет не имеет значения, главное - максимально низкая цена (если найдете, как я когда-то, по £2, буду заказывать несколько пар :) )

 

Crocs Kids Classic (Cayman) - Uni*xes*, размер 8-9 (Kids), цвет салатовый (приоритет), желтый, оранжевый (рассмотрю также другие цвета, если на них будет хорошая скидка)

 

Crocs Kids Classic (Cayman) - Uni*xes* или Crocband, размер 1-2 (Youth), цвет Navy (приоритет), Sea Blue, салатовый (рассмотрю также другие цвета, если на них будет хорошая скидка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...