Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отдам в очень надежные руки

delafer

Рекомендовані повідомлення

по семейным обстоятельствам отдам в заботливые руки сиамочку ,стерилизована,к лотку приучена ,есть документы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что же это творится то с этими семейными обстоятельствами(((((

 

а что за документы есть у кошки? уведомлен ли заводчик об изменении ситуации?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для вас бы даже даром неотдала-на истезание

 

Добавлено через 6 минут

для вас бы даже даром неотдала-на истезание

.......ну а если вам так интересны мои обстоятельства то могу изложить,ко мне иногда привозят внука и мы все никак не могли понять почему у него признаки простуды (а дома все нормально) выяснилось алергия -----------теперь мне или кошку держать или внука няньчить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для вас бы даже даром неотдала-на истезание

...вы в своем уме вообще?

и да - охренеть причина...кошку изолировать в другой комнате во время присутствия внука и провести уборку качественную конечно же невозможно, лучше отдать...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для вас бы даже даром неотдала-на истезание

 

Добавлено через 6 минут

 

.......ну а если вам так интересны мои обстоятельства то могу изложить,ко мне иногда привозят внука и мы все никак не могли понять почему у него признаки простуды (а дома все нормально) выяснилось алергия -----------теперь мне или кошку держать или внука няньчить

 

 

если честно, не знаю чем я тут своих котов истязаю, но я не планировала брать Вашу кошку Ж-)))))

а уточнила на счет документов по причине того, что, если они таки есть и это не ветпапорт, то кошка должна быть куплена в питомнике, если это так, то считается нормальным и правильным уведомить заводчика, возможно, он сможет предложить руки для своего детеныша.

 

ПС: я не спрашивала о Вашей семейной ситуации, а просто посетовала...

держите себя в руках.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по семейным обстоятельствам отдам в заботливые руки сиамочку ,стерилизована,к лотку приучена ,есть документы

 

я надеюсь старенькая собачка,которая все время спит жива-здорова?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1678122&postcount=1

 

алергии на нее нет?

 

и вообще,исходя из личного опыта своего ребенка и опыта других детей, алергия на кошаков - абсолютная чушь! у меня сын до 8-ти лет даже на выставки кошачьи ходить не мог, потом принесли в дом "мусорную" кошку Глашу и перестали ребенку давать таблетки от алергии, через месяц все прошло, алергии нет, Глаша успешо проживает с нами до сих пор, еще 2 кота и 16-ть собак. Сыну пару дней назад исполнилось 17-ть лет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собачка у нас уже есть ,ему 2 года зовут рем ,-очень злые и не понимающие люди на этом форуме ......всем спасибо кошку удочерили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень злые и не понимающие люди на этом форуме

100% )))))))))

 

Рада за кошку. Дай ей Бог больше не вызывать аллергию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собачка у нас уже есть ,ему 2 года зовут рем ,-очень злые и не понимающие люди на этом форуме ......всем спасибо кошку удочерили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ну за чем всех по себе мерять?:( Вас же никто обидеть не хотел, вы первая как мегера налетели. Это так.. взгляд со стороны.. лично вы на мой пост можете не отвечать, мне ваша безграмотная писанина не интересна.

Кошке желаю, чтобы ее больше не предавали, любили и холили)))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..ну а если вам так интересны мои обстоятельства то могу изложить,ко мне иногда привозят внука и мы все никак не могли понять почему у него признаки простуды (а дома все нормально) выяснилось алергия -----------теперь мне или кошку держать или внука няньчить

Я вообще офигеваю от людей!

Но кошке однозначно будет лечше у других людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но-но, я бы попросила! :D

 

:D Мегерочка, вы у нас самая хорошая и добрая Мегера в мире;):rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я надеюсь старенькая собачка,которая все время спит жива-здорова?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1678122&postcount=1

 

алергии на нее нет?

 

и вообще,исходя из личного опыта своего ребенка и опыта других детей, алергия на кошаков - абсолютная чушь! у меня сын до 8-ти лет даже на выставки кошачьи ходить не мог, потом принесли в дом "мусорную" кошку Глашу и перестали ребенку давать таблетки от алергии, через месяц все прошло, алергии нет, Глаша успешо проживает с нами до сих пор, еще 2 кота и 16-ть собак. Сыну пару дней назад исполнилось 17-ть лет

 

Что касается алергии на кошек и не только кошек, Вы очень ошибаетесь. Прежде чем что-то утверждать, нужно быть полностью компетентным в этом вопросе.

У моего ребенка бронхиальная астма (диагноз поставлен в ее 11 месяцев), которая начиналась с алергии. При проведении детального анализа в ее 3 года, выяснилось что именно шерсть собак и кошек провоцирует аллергию и как следствие, бронхиальная астма. На тот момент у нас была собака и кошка и поетому мы вынуждены были их отдать. В дочкиных 11 лет мы сделали повторный анализ и, не смотря на то, что астматические приступы есть, но провоцируются они уже другими алергенами. И сейчас у нас есть коты.

Я автора очень хорошо понимаю, так как когда при каждом приступе попадаешь с младенцем в реанимацию и твой ребеном сутки лежит под капельницей, то как бы ты не любил животных, ребенок - это ребенок. Более того автор не выбрасывает животное на улицу и не завозит в лес, а предлагает в хорошие руки.

Автору могу написать одно. Сделать алергопробы (сейчас разные методы существуют и через крови и через "насечки" на коже), срочно устранить аллергены (их может быть несколько). Последствия запущеной аллергии (даже если не будет внешних признаков алергии) очень плачевны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается алергии на кошек и не только кошек, Вы очень ошибаетесь. Прежде чем что-то утверждать, нужно быть полностью компетентным в этом вопросе.

мы "немножко" компетентны в вопросах борьбы с алергией и алергенами. У ТС речь не идет ни о бронхиальной астме, ни реанимации

 

ко мне иногда привозят внука и мы все никак не могли понять почему у него признаки простуды (а дома все нормально) выяснилось алергия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...