Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встраиваемая варочная панель Gorenje G 6N 40 bx

Denkers

Рекомендовані повідомлення

Продам варочную поверхность Gorenje G 6N 40 BX.

Вот такую.

(ссылка устарела)

Ролик на ютубе.

(ссылка устарела)

Поверхность абсолютно новая,в упаковке.Купил ее для себя,так сказать "про запас".Лежала в кладовке и ждала,когда будут под нее кухню переделывать.:smile:

Продаю по причине перемены "настроения".Решил делать кухню в другом стилистическом решении.Короче говоря...цвет не подходит.:no:

А так модель очень хорошая.Особенно в ней мне понравились стильные чугунные решетки.Тяжелые и видно добротно сделаные.По таким кастрюли точно "ездить" не будут.;)

Цена 1700грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос - ручки пластиковые или металические?

Очень нравится, но немного сейчас материально недотягиваю - может еще торг уместен?

 

Предварительно бронь до выяснения

Змінено користувачем HumanKM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос - ручки пластиковые или металические?

Очень нравится, но немного сейчас материально недотягиваю - может еще торг уместен?

 

Предварительно бронь до выяснения

Ответ-ручки пластиковые.

И мне она тоже очень нравится.;)

Выбирал ее долго и нудно.Пересмотрел и перещупал кучу моделей прежде чем остановить свой выбор именно на этой.

Буду брать такую же,но только черного цвета.

А насчет торга...да я и так вроде нормально скинул.В интернет магазинах,средняя цена на нее около 2150-2200 грн.

Мне она обошлась в 2250.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ-ручки пластиковые.

И мне она тоже очень нравится.;)

Выбирал ее долго и нудно.Пересмотрел и перещупал кучу моделей прежде чем остановить свой выбор именно на этой.

Буду брать такую же,но только черного цвета.

А насчет торга...да я и так вроде нормально скинул.В интернет магазинах,средняя цена на нее около 2150-2200 грн.

Мне она обошлась в 2250.:(

 

Дайте в личку контакты Ваши

Бронь подтверждаю

завтра отзвонюсь чтоб решить как забрать:beer:

 

извените что надоедаю, но жена поставила вопрос ребром

Что на даной варочной поверхности за нержавейка? Имеется ввиду как она моется. Это тот случай когда очень геморно избавиться от следов и разводов или там есть какоето спец покрытие для более легкой чистки? Ато в нете нигде такой информации не нахожу.

Змінено користувачем HumanKM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте в личку контакты Ваши

Бронь подтверждаю

завтра отзвонюсь чтоб решить как забрать:beer:

 

Контакты в личке.Звоните,будем чет решать.:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакты в личке.Звоните,будем чет решать.:drinks:

 

я там постик выше подправил

про нержавейку расспрашивал

ответьте на него пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз извените что голову морочу Вам

Но наверное отбой

Нержу натирать надо э постоянно - жена отказывается, будем брать белую или черную (слава богу мебель такая что любой цвет подходит)

Также на розетке прочитал много негативных отзывов о ручках, если спереди большую в диаметре посуду поставить то ручки греются и краска облазит на них. Такчто буду подбирать что-то другое.

Цена супер, на вид супер.

Если жена передумает - отпишусь. Ато меня какбы все устраивает, но не мне ее мыть. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз извените что голову морочу Вам

Но наверное отбой

Нержу натирать надо э постоянно - жена отказывается, будем брать белую или черную (слава богу мебель такая что любой цвет подходит)

Также на розетке прочитал много негативных отзывов о ручках, если спереди большую в диаметре посуду поставить то ручки греются и краска облазит на них. Такчто буду подбирать что-то другое.

Цена супер, на вид супер.

Если жена передумает - отпишусь. Ато меня какбы все устраивает, но не мне ее мыть. :crazy:

 

Зря , нержавейка это супер всегда, за любой поверхностью нужен уход, таки за нержавейкой уход самый минимальный, у меня стоит поверхность Вирпулл уже 8 лет, как новая ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря , нержавейка это супер всегда, за любой поверхностью нужен уход, таки за нержавейкой уход самый минимальный, у меня стоит поверхность Вирпулл уже 8 лет, как новая ...

 

у нас вытяжка купольная дорогая из нержы, всякой химией постоянно трем. а плита шас белая (эмаль) тоже горренья только не встройка. так вы знаете, за ней значительно проще ухаживать. я ж вопрос потому и задавал - может щас нержавейки такие что уход несложный - ХЗ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас вытяжка купольная дорогая из нержы, всякой химией постоянно трем. а плита шас белая (эмаль) тоже горренья только не встройка. так вы знаете, за ней значительно проще ухаживать. я ж вопрос потому и задавал - может щас нержавейки такие что уход несложный - ХЗ

 

Эмаль-это эмаль.Нержавейка-это нержавейка.За эмалью действительно легче ухаживать.А вот нержавейка лучше смотрится.;)

Просто надо правильно за ней ухаживать.И тогда с ней не будет никаких проблем.

Кстати...нержавейка то разная бывает.Вы не задумывались,почему такая разница в цене на однотипные варочные поверхности?Я сперва тоже хотел брать че подешевше,а потом стал присматриваться,сравнивать и так сказать..."щупать".Так вот,на этой нержавейке следы от "жирных пальчиков" не видно.:crazy:

Короче говоря,качество метала отличное.(от других:smile:)

И еще...крышки комфорок-чугун.Комфорки(судя по надписям)итальянского производства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...