Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Женский клуб (мужчинам вход строго воспрещен!!!)

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Вырубите кто нибудь интернет этому садисту!

....а это тебе привет от Васаби

 

0_d1f01_c2298db2_orig

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вырубите кто нибудь интернет этому садисту!

 

Я не ошибся в тебе ! И никогда не сомневался !

Это Boulard, брат ! Эта микстура хранилась в бочках из канадского дуба ! А до того её ДВАЖДЫ дисцилировали (единственное слово, которое вызывает отвращение) !! А еще до того это были чудесные яблоки из провинции Нормандия... Черт подери, это не Нормандия-Неман, возбуждающая желание стать во фрунт и отдать честь флагу. Это ПРОВИНЦИЯ Нормандия ! Это ароматы трав, синего неба и отборных сортов яблок ! И оно все, черт подери тут!!! У меня, на Нивках !!!!!

Так если не успеете вырубить интернет, я вам еще за мясо расскажу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если не успеете вырубить интернет, я вам еще за мясо расскажу.

Блин, я голубец уже сточила...

Можете рассказывать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если не успеете вырубить интернет, я вам еще за мясо расскажу.

 

Рассказывайте! Ещё немного и я сорвусь в Нормандию. Или на Нивки. Но не те Нивки, которые в Киеве, другие Нивки....... Продолжайте пожалуйста.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, я голубец уже сточила...

Можете рассказывать...

 

Белочка, в зрительном зале Вы сейчас самый спокойный и выдержанный слушатель.

У брата - Корнила - истерика. У Хотпойнта -..... Ну черт его знает. Наверное жрать хочет. Хотя, не знаю.. Такой бестолковый, прости Господи.

Да. Так вот. Теперь насчет мяса. Их у меня перед носом лежат два вида. Одно я сделал из вырезки, а второе - из индюшатины. Которое из вырезки, оно рубиновове. Мне ли пояснять женщине, что такое рубин. Мы не будем говорить о его твердости по какой-то идиотской шкале,шо соизмеримо с алмазом. Ни рубин ни алмаз жрать не желательно. А вот это мясо - НАДО ! Вы смотрите сквозь тонкий ломтик этого продукта на то, как Боруссия бодается с Малагой , а он Вам посылает мягкие, насыщенно-бордовые лучи счастья. В этот кусочек просто хочется залезть и попросить политического убежища, право слово ! Да. Так вот. Пока Гросскройц на пару с Левандовски в очередной раз облажались у ворот Малаги, я со своим рубиновым счастьем - как раз нет ! Мы попали в самую девятку ! Это - гол ! И это победа ! Пусть Корнил сюда созовет хоть всех модераторов.

Маленький глоточек кальвадоса (описание см. выше). Пауза.

Теперь индюшатина.

Тут совсем все сложно. Тот же рубин, но нежно розовый. Тает во рту,даже не будучи полностью разжеванным, что вызывает искреннее восхищение у собственного языка. Этот шедевр, смешиваясь с кальвадосом, дает Вам ощущение бизнес-класа, даже если Вы сидите по-турецки на полу.

Зрительно эту гармонию дополняет вид могучей дубовой доски, затонированной банальным постным маслом (но какой эффект, ёпта!).

Вкупе с пониманием, что меня пока не отключили от интернета, все это дает ощущение почти невозможного, немыслимого в это стране счастья.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в зрительном зале Вы сейчас самый спокойный и выдержанный слушатель

предлагаю Сассу закрыть доступ в ветку... или безжалостно рубить такие посты после 17.00... садист.. фашист...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю Сассу закрыть доступ в ветку... или безжалостно рубить такие посты после 17.00... садист.. фашист...

 

А чего, я уже даже кайф начинаю ловить от этого - есть нельзя, зато моральное удовольствие непередаваемое! (вчерашний тренинг не прошел даром :D)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне все равно) я редко бываю голодна :D я постоянно шо-то жую

 

сейчас слопала пиписин

 

так шо ни Кальвадос, ни мясо не произвели впечатление)

 

пысы: хорошо, шо Сасс десерты не описывает :D ковть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю Сассу закрыть доступ в ветку... или безжалостно рубить такие посты после 17.00... садист.. фашист...

 

Танюшик, я в курсе уже , шо фашист...

Штука в том, что я щас сам сижу на раздельном питании и вот такие вот расслабоны, который я своим скудным языком описал, никак не сказываются на общей динамике снижения веса !

А теперь вырубайте меня, гады.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего, я уже даже кайф начинаю ловить от этого - есть нельзя, зато моральное удовольствие непередаваемое! (вчерашний тренинг не прошел даром :D)

 

хы, вчерашний..

я уже 3 недели как приучила мужа ужинать в спальне... пока я в гостиной...

 

Добавлено через 42 секунды

Танюшик, я в курсе уже , шо фашист...

Штука в том, что я щас сам сижу на раздельном питании и вот такие вот расслабоны, который я своим скудным языком описал, никак не сказываются на общей динамике снижения веса !

А теперь вырубайте меня, гады.

 

Саш, ты - на раздельном, а мы - учимся есть на пол ведра меньше - разницу чувствуешь? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так шо ни Кальвадос, ни мясо не произвели впечатление)

пысы: хорошо, шо Сасс десерты не описывает ковть

 

Солнышко, это тока из-за твоего малого возраста и отсутствия прямо перед носом всего того, шо я там накалякал.

А десерты принципиально не трогаю по причине раздельного питания щас - это раз. Я не фанат десертов - это два.

 

Добавлено через 2 минуты

Саш, ты - на раздельном, а мы - учимся есть на пол ведра меньше - разницу чувствуешь?

 

Прикол заключается в том, что одно тянет другое. Буквально небольшой период времени надо вытерпеть..

Потом становится не совсем понятно, от чего именно ты худеешь. То ли от того, что на раздельном. То ли от того, что просто меньше жрать стал....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так шо ни Кальвадос, ни мясо не произвели впечатление)

 

И кто тут бестолковый?

 

Суть Вы сударыня не уловили!

 

"Чёрный квадрат" это картина, а не экран телевизора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То ли от того, что на раздельном. То ли от того, что просто меньше жрать стал....

эт точно

порция больше кулака уже не влазит :-), но это не повод ронять слюни над фашистскими рецептами после 17.00 :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

порция больше кулака уже не влазит , но это не повод ронять слюни над фашистскими рецептами после 17.00 ))

 

Ой, а шо я такого сказал ?!

Подумаешь..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой не буди зверЯ! ....
ну этот....блондин, корочи)

 

я первая запостила в "Шукаю другу половинку" ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От хто настоящий фашист !

Просто-таки горжусь своей подопечной.

 

Можно и мне нахамить? Буду гордо называть себя ФАШИСТОМ.:beer:

 

Добавлено через 44 секунды

я первая запостила в "Шукаю другу половинку" ))

 

ДецкЫй САД! Гы.....

Иди папе пожалуйся!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...