Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект "Душечка"

semengv

Рекомендовані повідомлення

Кто-то строился по данному проекту? Хочется посмотреть готовое или в процессе строительство. Может кто-то интересовался данным проектом? Мне нравится внешний вид, небольшой размер, но некоторые аспекты не устраивают - но судя по сайту они не переделывают.

Прошу откликнуться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то строился по данному проекту? ............Прошу откликнуться!

 

А где ссылка на картинки домика, что обсуждать? Название это ведь просто название, у каждого своя ассоциация с Душечками ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где ссылка на картинки домика, что обсуждать? Название это ведь просто название, у каждого своя ассоциация с Душечками ;)

Так гуголь до Киева доведёт.

Может вот этот ?

 

www.alfaplan.ru/catalog/item_1714/

 

 

А может такой ?

www.alfaplan.ru/catalog/item_1856/

 

Tам этих душечoк вроде аж 3 варианта, A, B и ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С навесом под авто понравился, особенно то, как угол навеса симпатично накладывается сверху на радиус арки крыльца ... "Я его слепыла из того, что было" называется :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОН самый! С навесом. Накладки тоже видела - поэтому и нет смысла покупать типовой. Вообще просматриваю форум давно - но уже наконец-то приобретен желаемый участок. Давно уже прикидывается что хочется и можется. Все в прорисовках и планах. Они на удивление совпадают с данным проектом, только у меня крыша не складывалась. А тут так все славно... Снаружи... Внутри есть много "но". С учетом того, что будем строить сами /двое взрослых сыновей/ , а жить с меньшей дочкой - нужен проект компактного и уютного дома, смету которого я смогу просчитать от и до. Так что очень нужна помощь форума по данному вопросу. Возможно не этот проект, но что-то подобное. Заранее спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вид оно нарисовано красиво, теремок себе как теремок.

Если чесно то особо ничем не привлекает.

Cам факт что проект реально имеет одну полноценную спальню говорит о том что такой проект на любителя, притом очень редкого.

 

 

Хотя почему нет, если 2 взрослых + один ребёнок то разместиться можно.

Главное чтоб вам нравилось.

 

Как для меня то вариант с одной спальней 18м2 на 2м этаже более пригодный для жизни.

А если с двумя спальнями по 8 и 10м2 то это не есть гуд. Такие крошечные помещения да ещё в мансардном этаже ???

Будет жарко, душно и не комфортно.

Короче из за недостаточного воздухообмена головная боль там обеспечена, хоть в прямом хоть в переносном смысле.

 

То помещение что на первом этаже 9м2 всё таки больше подходит для кабинета.

Должна же быть какая-то рабочая комната типа офиса или кабинета. Как раз 9м2 то шо нада.

 

Из того что привлекает, -2й свет.

У меня есть знакомые у которых дома со 2м светом, так там совсем другие ощущения.

Что это не хата а действительно дом.

 

У меня дом 2х этажный, классического стиля, с полными этажами ( не мансардный ).

Но если когда нибудь буду строить что-то ещё, то только вариант со 2м светом.

 

Ну то такэ.

Змінено користувачем ~UXO~
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Так гуголь до Киева доведёт.

Может вот этот ?

 

www.alfaplan.ru/catalog/item_1714/

 

 

А может такой ?

www.alfaplan.ru/catalog/item_1856/

 

Tам этих душечoк вроде аж 3 варианта, A, B и ?

Интересные проекты! думаю такая лестница впишется:

591171974_1602.thumb.jpg.89ff235c220491caccad6247ec656257.jpg

153991344_1604.thumb.jpg.070a997e415237e20b3f21d7e9e79235.jpg

1735664643_1599.thumb.jpg.bcec2ca46e49b487734959b3db89c417.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезный недостаток - очень маленькая кухня (рабочая поверхность) а к этому еще и угловую секцию 900*900 нарисовали - нельзя в маленькой кухне ни в коем случае))

в этой кухне не будет посудомоечной машины, духовка обязательно под поверхностью, а не в пенале, на столешнице негде будет поставить хлебопечку и тостер, а блендер будете уносить в кладовку.. а в доме есть кладовка? ;) ну значит в гардероб..

 

Где будет котел? Или отопление каминное?

 

в гостиной надо разнести камин и телевизор

 

В целом, как эскизный проект - хороший, но сырой. Что для типового проекта и не удивительно - никто их не доводит до хорошего качества.

На мой взгляд, надо немного увеличить размеры дома. Вообще, маленькие дома проектировать сложнее и нужно это делать намного тщательнее - места для исправления неучтенных вещей просто нет, и если в большом доме выгородить забытую топочную из.. санузла или коридора вполне возможно, то в данном случае - вряд ли :)

 

Добавлено через 19 минут

Интересные проекты! думаю такая лестница впишется:

какая ненавязчивая реклама :) впишется с точки зрения дизайна или размеров? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая ненавязчивая реклама :) впишется с точки зрения дизайна или размеров? ;)

1. Возможно :) 2. Каждая лестница расчитывается индивидуально под существующий проем.

Изначально проект лестницы должен увязываться с проектом дома. Еще при проектировании дома нужно заложить в проект помещения лестницу, но не так, как сейчас делают многие архитекторы - начертили символ обозначающий лестницу, а позже оказывается, что в оставленное место вместить лестницу не представляется возможным. Дело в том, что сейчас архитекторов достаточно много, но специалистов, умеющих грамотно проектировать лестницы мало, а эти умения как правило не сочетаются. Проект лестницы должен делать специалист , знающий свое дело. Причем проектироваться лестница должна на начальном этапе изготовления дома. Дизайн лестницы и ограждений , цвета косоуров, ступеней и перил на основе предложенных вариантов выбирает Заказчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваши сообщения о лестницах имеют прямое отношение к теме "проект "душечка" или жажда наживы толкает Вас флудить в целях саморекламы?)))

 

первый мой деликатный намек Вы, к сожалению, не поняли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Кто-то строился по данному проекту? Хочется посмотреть готовое или в процессе строительство. Может кто-то интересовался данным проектом? Мне нравится внешний вид, небольшой размер, но некоторые аспекты не устраивают - но судя по сайту они не переделывают.

Прошу откликнуться!

Я строю такой домишкО.:)www.forumhouse.ru/threads/139963/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...