Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кладка бута!

navihator

Рекомендовані повідомлення

Нужно положить на готовый фундамент цоколь их бута. Размер цоколя 0,25*0,3м длина 27 пог.метров. Расшивка с одной стороны. Бут серый, не отсортированый, весь разный. Как считать? Одни говорят в кубах (выходит 2 куба) - лупят цену по 800 грн., другие в погонных метрах- 250 грн за метр (1*0,3*0,25). Как считать и какова реальная цена данной работы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно положить на готовый фундамент цоколь их бута. Размер цоколя 0,25*0,3м длина 27 пог.метров. Расшивка с одной стороны. Бут серый, не отсортированый, весь разный. Как считать? Одни говорят в кубах (выходит 2 куба) - лупят цену по 800 грн., другие в погонных метрах- 250 грн за метр (1*0,3*0,25). Как считать и какова реальная цена данной работы?

 

800грн.м3 это еще и дешево поэтому можно соглашаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно положить на готовый фундамент цоколь их бута. Размер цоколя 0,25*0,3м длина 27 пог.метров. Расшивка с одной стороны. Бут серый, не отсортированый, весь разный. Как считать? Одни говорят в кубах (выходит 2 куба) - лупят цену по 800 грн., другие в погонных метрах- 250 грн за метр (1*0,3*0,25). Как считать и какова реальная цена данной работы?

 

 

70-80$ 1м3 платил когда то, не думаю, что сейчас дороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если считать по метрам погонным (1*0,25*0,3), то сколько??? Какова среднерыночная цена за работу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

70-80$ 1м3 платил когда то, не думаю, что сейчас дороже.

 

Это стоимость готовой кладки с учетом бута, раствора, инструментов и самой работы? То есть за 70-80$ имеем куб кладки?

Вопрос не праздный - мне на след год подпорных стен для террас надо будет до 100 кубов класть. Вот и интересуюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересовался этим вопросом парк недель назад. Правда мне нужно покласть забор и расшивка должна быть с 2х сторон. Цены в диапазоне от 450-800грн за куб. Это озвучено в телефоном режиме, пригласить мастера посмотреть и посчитать на обьект крайне не просто... Соответсвенно увидить качество предыдущих работ нереально, по телефону все мастера высочайшего уровня. Хочется надеятся что это так))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это стоимость готовой кладки с учетом бута, раствора, инструментов и самой работы? То есть за 70-80$ имеем куб кладки?

Вопрос не праздный - мне на след год подпорных стен для террас надо будет до 100 кубов класть. Вот и интересуюсь...

 

это была стоимость работы по кладке 1 м3 бута цоколя забора с одной лицевой стороной и с замесом раствора бетономешалкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
месяц назад делали кладку по 600грн м3 ,подпорная стена криволинейная с разной высотой в среднем 1.2м ,бут совсем даже не калиброванный,приехал камаз ахнул тупо с карьера,фракция от 2см до чемодана+кувалдой ещё кололи его:twisted:,замес бетономешалкой.Качество понравилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...