Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ковролин выставочный б-у

Н.Дубечня

Рекомендовані повідомлення

Добрый день

 

Интересует ковролин сиреневого, синиго или зеленого цвета.

Размер около 5 м х 3,5 м. Вечером дома перемеряю

Живем в Киеве. Можно ли его посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте, можно мне кусок красного 2 х 3, могу забрать в Дубечне завтра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день! Подскажите еще что нибудь осталось? Какой ширины и цвета мне очень нужно и на дом и на квартиру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здраствуйте ! нужен кусок 3х3 м интересны фиолетовый ,салатовый или голубой ...хотелось бы глянуть и определиться с цветом на месте ....как и куда можно подъехать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за быстро организованный ковролин. Единственно цену рекомендовала бы написать реальную, а то настроилась на одну 5-7грн., а уже после настроя получить 10-35грн. было уже как то не очень...., но и искать дешевле уже не хотелось. Тот что по 35грн. как по мне то не заслуживает такую цену, по типу войлок на резинке... ожидала конечно лучшего, а по 10грн. то конечно рекомендую соответствует цена-качество. Стелить еще не стелили поэтому очень надеюсь что в средине нет дыр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Спасибо за быстро организованный ковролин. Единственно цену рекомендовала бы написать реальную, а то настроилась на одну 5-7грн., а уже после настроя получить 10-35грн. было уже как то не очень...., но и искать дешевле уже не хотелось. Тот что по 35грн. как по мне то не заслуживает такую цену, по типу войлок на резинке... ожидала конечно лучшего, а по 10грн. то конечно рекомендую соответствует цена-качество. Стелить еще не стелили поэтому очень надеюсь что в средине нет дыр.

Появился опять выставочный, ковролин цена чуть поднялась 100грн за м кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
есть бежевый , светлый ближе к белому или в крайнем случае белый 12 кв.м? И какая цена актуальна?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...