Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ковролин выставочный б-у

Н.Дубечня

Рекомендовані повідомлення

Ковролина много еще, и наверно будут еще подвозить, выставки проходят, ковролин списывают. Наверно в Реклама надо переезжать.

Цвета есть синий, зеленый, серый, т. серый, красный и еще какие то

 

Его Вам постоянно будут подвозить ибо выставки в Киеве проходят регулярно. После выставочных мероприятий он уходит просто нашару - (на каждое мероприятие стелится новый) - называется "только приди и забери" после очередного мероприятия.

 

Так что уважаемые форумчане - если у кого есть доступ к выставочным площадям, или кто принимает участие в выставках - после выставки вы можете брать - как оказалось здесь на форуме "этот супер нужный материал" - НА ШАРУ.

 

З.Ы. Проверено лично мной. Себе брал - скоко в машину залезло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен серый ,6 метровый кусочек(ширина 2)

Есть!!

Так что уважаемые форумчане - если у кого есть доступ к выставочным площадям, или кто принимает участие в выставках - после выставки вы можете брать - как оказалось здесь на форуме "этот супер нужный материал" - НА ШАРУ.

 

З.Ы. Проверено лично мной. Себе брал - скоко в машину залезло

Полностью с вами согласен, может контакты выстовочников тут оставите, чтоб легче было искать. Мой человек не выдает контакты, мне он дает откат в 1 гр с м2, и уверяет что он сам покупает у работников монтажников выставок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью с вами согласен, может контакты выстовочников тут оставите, чтоб легче было искать. Мой человек не выдает контакты, мне он дает откат в 1 гр с м2, и уверяет что он сам покупает у работников монтажников выставок

 

 

Как выставочник с 20 летним стажем, скажу что ничего никто не раздает. Если участник выставки натырил полную машину, значит прошлепала охрана на выезде. Это бывает. С выставок плазмы тырят. Не то что ковры.

 

Я больше поверю в историю с откатом по гривне от какого-то монтажника, чем в то что можно приехать на любую выст. площадку и нагрести на шару ковролина.

Кто не верит, пусть пробует на свой риск.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как выставочник с 20 летним стажем, скажу что ничего никто не раздает. Если участник выставки натырил полную машину, значит прошлепала охрана на выезде. Это бывает. С выставок плазмы тырят. Не то что ковры.

 

Я больше поверю в историю с откатом по гривне от какого-то монтажника, чем в то что можно приехать на любую выст. площадку и нагрести на шару ковролина.

Кто не верит, пусть пробует на свой риск.

 

1. Если Вы учасник выставки - Вы " по умолчанию" платите за то на чем стоите (тоесть за ковролин). - имеете право его забрать.

2. Люди которые почавствовали в выставке и уехали не дождавшись демонтажа стенда составляет больше 70 % - Его никто не забирает - он попросто некоторым не нужет - И именно такой ковролин вы и покупаете.

3. В этом году Сам лично наблюдал когда идет демонтаж стендов на выставочных площадках - тот ковролин - который брошен безхозно просто валяется где попало - БЕЗХОЗНО. И тем кому не лень - могут его взять - ибо второй раз его никто использовать и чистить не будет!!! и на склад его брать тож никто не будет. 1000%.

4. И САмое главное. Ваш стаж я проверять не буду - мне все равно сколько лет Вы водите авто, ездите на велосипеде и рыбачите. Я Сам лично брал се кАвролинчик - поэтому и посоветовал Всем. Ваше дело верить не верить, делать - не делать. Кому нравиться то покупает, кому хочется и можется - берет безплатно.

Всем удачи. :drinks:

 

p.s. кажется четко написал же - для тех у кого есть доступ к выставочной площадке. Ведь и "...." понятно что никго левого во нутрь експоцентров не пускают.

Контакты - можете сами попробовать их найти - подъедте в день окончания и демонтажа и поговорите на месте с людьми - может и получится.

 

Короче уже сам пожалел что написал. Тут больше писанины, нежеле дела. Хотел как лучше - а получилось..... )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Если Вы учасник выставки - Вы " по умолчанию" платите за то на чем стоите (тоесть за ковролин). - имеете право его забрать.

 

Платите за аренду выставочного стенда. Почитайте договор, если есть к нему доступ.

Не хотите ли кусок бетона выбить в павильоне? Там, тоже, стенд стоИт. Имеете право. Кстати, и само выст. оборудование уже Ваше. И стул, на котором сидели.:)

 

2. Люди которые почавствовали в выставке и уехали не дождавшись демонтажа стенда составляет больше 70 % - Его никто не забирает - он попросто некоторым не нужет - И именно такой ковролин вы и покупаете.

3. В этом году Сам лично наблюдал когда идет демонтаж стендов на выставочных площадках - тот ковролин - который брошен безхозно просто валяется где попало - БЕЗХОЗНО.

Конечно, валяется. Во время демонтажа. Как приходит время, все увозят. Куда? Каждый застройщик решает сам. В любом случае, он не валяется в павильоне и не раздается, кому попало.

 

И тем кому не лень - могут его взять

Когда, у меня есть "час та натхнЭння" я таких, которым не лень" довожу ровно до выезда из павильона. Где, в торжественной обстановке, сдаю охране. Развлекаюсь я так. Ага.

- ибо второй раз его никто использовать и чистить не будет!!!

Согласен.

и на склад его брать тож никто не будет. 1000%.

Не согласен.

4. И САмое главное. Ваш стаж я проверять не буду - мне все равно

Да и не надо. Нет у меня стажа участия в выставках. :)

Я их организовывал.;)

Теперь, занимаюсь застройкой индивидуальных выставочных стендов. Так что, даже не начинайте спорить что такое "аренда" и что такое "купить"...

Я Сам лично брал се кАвролинчик - поэтому и посоветовал Всем.

Называйте вещи своими именами. Например, "лично воровал". Допускаю, что не ведая. Раз задерживаетесь на выставке на демонтаже, значит, не сильно Вас допускают до договоров с организаторами где, собственно, и написано про аренду и все такое.

 

 

 

 

Хотел как лучше - а получилось..... )

... предложить воровать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, валяется. Во время демонтажа. Как приходит время, все увозят. Куда? Каждый застройщик решает сам. В любом случае, он не валяется в павильоне и не раздается, кому попало. .

А куда увозится?,

чтоб складировать надо ведь иметь помещение огромное. Мне мой товарищ убеждал что не какого криминала, что этот ковролин списанный, считать выброшенный, но тот человек которому поручили выкинуть, товарищ моего товарища...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда увозится?,

На склад, естественно. Дальше, на благотворительность. И на свои нужды. Или сразу, с площадки, увозят на благие цели.

 

 

Мне мой товарищ убеждал что не какого криминала, что этот ковролин списанный, считать выброшенный, но тот человек которому поручили выкинуть, товарищ моего товарища...

Ключевые слова выделены.

Конечно, никакого криминала нет. Для хозяина ковролина. Т.е, для компании застройщика выставки. Куда захотел, туда и дел. И не экспоненту выставки решать шара это или нет. Я об этом.

Вот, Serg Shch, решил что он купил стенд, заплатив за аренду, и "Все вокруг сАвеЦЦкое, все вокруг мое".

Я не согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
мой товарищ убеждал что не какого криминала,

Конечно нет. Спите спокойно)) Разве криминал помочь человеку бюджетно застелить полы?

P.S. За ковролин - спасибо. Любуюсь и мечтаю когда постелю).

 

Добавлено через 1 минуту

... предложить воровать.

завидуете или заняться нечем?

так пойдите и вы своруйте, и меня прихватите, когда будете знать, где что лежит)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завидуете или заняться нечем?

Это тут к чему?

 

так пойдите и вы своруйте, и меня прихватите, когда будете знать, где что лежит)))
Зачем мне воровать? Моя контора застраивает, индивидуальные, выставочные стенды. У меня этого "гуталину", завались...

Просто, я не продаю. Своим и так раздаю. Кто брал, подтвердит. Но, не продаю.

А вот про воровство... Называю вещи своими именами. Если тут пишут: "Идите и берите, там его валом и ничейный", буду отвечать прямо: "Идите и воруйте. У него есть хозяин". И вот, пока этот хозяин не даст добро выкинуть этот ковролин, он будет хозяйский. Все просто.

 

П.С.

Ни в коем случае не утверждаю, что ТС продает тыренные ковры.

Я отвечал другому персонажу, который прямо призывал ехать на демонтаж выставки и воровать.

А вот по поводу: "Разве криминал помочь человеку бюджетно застелить полы?" отвечу.

Даже не криминал продавать БУшные эмблемы и колесные колпаки на авто. Продавцы таких девайсов помогают поставить, недостающее, на место. Возможно, вчера снятое с того же авто...

Каждому - свое...

 

ПС 2

Не забудьте загрунтовать полы (если кладете на бетон), перед укладыванием ковролина. Он тонкий и пыль пробивается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забудьте загрунтовать полы (если кладете на бетон), перед укладыванием ковролина.

Хочу еще и подложку положить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ковролин есть еще.

 

Добрый день!

Скажите пожалуйста какой цвет есть.

Интерес: зелёный, бордовый, коричневый,бежевый.

 

Ширина 2м?

 

Спасибо.

 

С Ув.

Кот матроскин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Скажите пожалуйста какой цвет есть.

Интерес: зелёный, бордовый, коричневый,бежевый.

 

Ширина 2м?

 

Спасибо.

 

С Ув.

Кот матроскин

 

Из вашего списка есть только зеленый. Есть еще черного 20м2, если надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из вашего списка есть только зеленый. Есть еще черного 20м2, если надо

 

День добрый, С Наступающим Новым Годом!

 

Отлично, зелёный подходит мне нужно 30кв.м., если есть дайте свой контакт пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже нужно квадратов с 20, огласите ассортимент на текущий момент...

Всех с Новым Годом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже нужно квадратов с 20, огласите ассортимент на текущий момент...

Всех с Новым Годом!

цена 7гр м2

в наличие серый, т. серый, красный, т. красный, синий, зеленый, в достаточном кол-ве, а черного 12м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
цена 7гр м2

в наличие серый, т. серый, красный, т. красный, синий, зеленый, в достаточном кол-ве, а черного 12м2

Красного ковролина 70м будет в наличии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена 7гр м2

в наличие серый, т. серый, красный, т. красный, синий, зеленый, в достаточном кол-ве, а черного 12м2

Серого или синего метров 30-50 квадратных будет? Где находится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно.....уже лет 5 участвуем в разных выставках, всегда заказываем оборудованную выставочную площадь в стоимость которой естественно входит и ковролин.....Всегда в последний выставочный день собирали оборудование пораньше и уезжали.....про ковролин даже мыслей никогда не возникало. Думаю так же и у большинства экспонентов.

Так вот куда он девается:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серого или синего метров 30-50 квадратных будет? Где находится?

 

Куреневка. Ковролин есть в больших количествах поспешите, а то Ujin может закрыть канал поставок,)))))

Змінено користувачем Н.Дубечня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда заказываем оборудованную выставочную площадь в стоимость которой естественно входит и ковролин.....

 

Вы забыли вставить слово "аренды", между выделенными словами. Где-то объяснял...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...