Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2-комнатную в с. Гореничи, ул. Садовая (новый дом)

Alex08

Рекомендовані повідомлення

))) Мы инвестировали в эту стройку. Очень Вы радостно о сдаче дома говорите.

 

Прийдите в 18.00 20.06.2013г к дому 8а , там будет собрание. На многие "непонятки" можете услышать ответы.

 

Добавлено через 2 минуты

))) И о современности планировок это ОЧЕНЬ ГРОМКО сказано.

 

Сравнивать метражи и планировки домов 8а и10а - просто неуместно.

Это две большие разницы.

 

Добавлено через 6 минут

)))

Мой совет автору, разклейте объявления по Гореничам, местное население тоже интересуется недвижимостью.

 

Из местных, кто хотел , тот уже там давно там купил, еще на этапе "котлована", а сейчас уних - тупо нету денег, т.к. шара под названием "паи" уже закончилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Как у вас просмотры, есть? Предложения? Моя ушла на 9 процентов дешевле чем я поставили и на 5 процентов меньше чем я хотел, хотя сейчас начался такой ажиотаж (по крайней мере по нашему району) перед сентябрём, что понимаю, можно было ещё повоевать за 2-3 процента.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Подниму тему. :beer:

 

Скажите как дела с Вашей квартирой, есть ли сейчас спрос или интерес ?

Дело в том, что знакомые будут ближе к весне продавать свою квартиру в соседнем доме (Садовая 8а), поэтому и интересуются ситуацией в Гореничах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите как дела с Вашей квартирой, есть ли сейчас спрос или интерес ?

Дело в том, что знакомые будут ближе к весне продавать свою квартиру в соседнем доме (Садовая 8а), поэтому и интересуются ситуацией в Гореничах.

 

Хочу расстроить Ваших знакомых, продать им квартиру в недострое с непонятным графиком сдачи, будет очень трудно. Ситуация с домом 8а очень неоднозначна. Чтобы выгодно продать квартиру, нужно ждать еще не меньше года, а то и два (это самый оптимистичный вариант):(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ситуация с домом 8а очень неоднозначна.

 

27.03.2014 дом Садовая 8а хоть и с недоделками(которые постепенно устраняются), но оффициально сдан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в курсе))) Мы живем уже в этом доме)))Сдан, то сдан, а вот когда введут в эксплуатацию, ни газа, ни света нету((( Даже электросчетчики неизвестно когда поставят. Зато делаются документы, что не может не радовать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...