Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите малошумный инвертор

mindguru

Рекомендовані повідомлення

 

К нам с завода Gree - Daikin не приходит, он в Украину по бытовухе с заводов ЕС к нам приходит или серый какой завоз, то же не исключен.

 

 

Со складов и через порты в ЕС, много чего сейчас приходит после новой концепции украинских портов. По статистике до 70% китайского импорта в Украину.:)

Но это мало о чем говорит...

Эта модель через ЕС транзитом тоже ехала :) , но на шильдике написано Made in PRC

Ув. may3ep - (полагаю ЦТС) с красивым логотипом Daikin в качестве аватара, надеюсь не будет отрицать, он знает, все о Daikin не понаслышке :beer:

 

LG премиумные модели собираются в Корее, бюджетные - Турция .

 

В выборе кондиционера, я бы обращал внимание все таки на профессиональные бренды, специализирующиеся на климатической технике.

Бренды, которые производят бытовую технику, не могут быть профи в кондиционерах ,стиральных машинах и микроволновых печах одновременно:)!

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Рекламный СПАМ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В выборе кондиционера, я бы обращал внимание все таки на профессиональные бренды, специализирующиеся на климатической технике.

Нужно полагать - Gree? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно полагать - Gree? ;)

 

Почему бы и нет :)

 

Расширить список профессиональных брендов,которые занимаются исключительно климатической техникой можно за счет Daikin,ME,HITACHI,MHI,FG,C&H(Gree),Gree,TOSOT(Gree)

 

Бренды,которые занимаются всем спектром бытовой техники : LG,Samsung,Panasonic,Midea

 

Окончательный выбор всегда за Вами :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. may3ep - (полагаю ЦТС) с красивым логотипом Daikin в качестве аватара, надеюсь не будет отрицать, он знает, все о Daikin не понаслышке :beer:

 

 

ну не прям уж таки все:) а к ЦТК отношения не имею. тем более они в Симферополе, а мы на ЮБК. :beer:

к слову,у нас на складе пару старых моделей еще малазийской сборки валяется.

 

А вообще можно ознакомиться с географией заводов Daikin

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Рекламный СПАМ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не прям уж таки все:) а к ЦТК отношения не имею. тем более они в Симферополе, а мы на ЮБК. :beer:

валяется.

 

 

А на Войкова,Цветочной кто Дайкины и Купера продает :)?

к слову,у нас на складе пару старых моделей еще малазийской сборки А вообще можно ознакомиться с географией заводов Daikin

 

Новые модельки посмотрите :).Малайзия,Таиланд и Чехия были и есть, там все понятно -premium class эксклюзивные продажи.

Но скажу Вам,по секрету эти мини-заводики:) -по сравнению с новой совместной фабрикой в Джухае, никак не вяжутся с глобальными планами Daikin по развитию энергосберегающих технологий и снижению выбросов СО2 во всем мире : Manufacturing Low-Cost Inverter Products in China to Sell Worldwide.Daikin's aim is to tap markets where inverter products still have low market penetration т.е цель благородна - продвигать инверторные "зеленые" технологии в те страны , население которых мало беспокоится об окружающей среде и своем собственном кошельке,за счет нового высококачественного low- cost продукта от Daikin, произведенного в Китае .

 

Компании С&H удалось присоединиться к этой программе и первыми в декабре 2010 года поставить в Украину недорогие качественные инвертора C&H cерия FTXG, произведенные по лицензии Daikin, c компрессором и комплектующими Daikin.

Мне, как лицу, имеющему прямое отношение к данному бренду особенно приятно осознавать,что наша работа по продвижению инверторов FTXG, не только позволяет стать пользователем недорогого высокотехнологичного кондиционера,экономит средства пользователей в процессе эксплуатации, а также может сделать нашу планету лучше:good:

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Рекламный СПАМ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компании С&H удалось присоединиться к этой программе и первыми в декабре 2010 года поставить в Украину недорогие качественные инвертора C&H cерия FTXG, произведенные по лицензии Daikin, c компрессором и комплектующими Daikin.

 

А поподробнее можно, а то ОЕМ продукт уже идёт в ногу с Дайкином, а Дайкин о этом знает.

А то есть несколько брендов которые говорят что делают все по лицензии и комплектующие один в один, прям не задача, так что советовать Дайкин или ОЕМ?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

А то есть несколько брендов которые говорят что делают все по лицензии и комплектующие один в один, прям не задача, так что советовать Дайкин или ОЕМ?????

 

Повторюсь речь идет о low-cost продуктах от Daikin.

Только 3 бренда в Украине используют данную технологию в инверторах это Gree,C&H,TOSOT!!!

 

А поподробнее можно, а то ОЕМ продукт уже идёт в ногу с Дайкином, а Дайкин о этом знает

 

У нас все можно :

 

(ссылка устарела)

 

www.daikin.com/csr/environment/production/index.html

 

Не заангажированные первоисточники.Доступна вся информация о global market и перспективах развития :beer:

Можете, также прийти на тренинг-практикум для продавцов консультантов посмотреть все своими глазами на стенде и задать интересующие вопросы (регистрация на официальном сайте С&H).

 

 

 

Советуйте то, что Вам ближе, а потребитель сейчас начитанный, сам выберет:)

Змінено користувачем alliswell
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заангажированные первоисточники.Доступна вся информация о global market и перспективах развития

 

Так где там сказано что то о разработках или внедрение их в C&H или лицензии для C&H.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, как лицу, имеющему прямое отношение к данному бренду особенно приятно осознавать,что наша работа по продвижению инверторов FTXG, не только позволяет стать пользователем недорогого высокотехнологичного кондиционера,экономит средства пользователей в процессе эксплуатации, а также может сделать нашу планету лучше:good:

Как официальный диллер Daikin на 10й год, с жестким подписаным договором ремонта и сервиса заявлю:

 

FTXG - это абривеатура модели Daikin высокотехнологичного элит класса (корпус плоский-трансформер, премия дизайна 2010, датчик движения, высокий условный КПД, ...), например FTXG25/RXG25 оф. розницы представительства 1823, металлик на фото 1966$ (это розница без скидок в несколько десятков процентов).

ftxg-j_emura.jpg

Сравнивать Купер с оф. ценой праса за 687$ и абривературой, например CH-S09FTXG (дизайн типовой) это надо быть очень наглым или слепым Ж-)

3232_0.jpg

Тогда зачем бренду ОЕМ брать в своих моделях абривеатуру Daikin, если это модели как сравнивать землю и небо?

 

P.S. Мой батя (17 патентов СССР, дотошно анализировал месяц) выбрал FTXG25/RXG25 (FTXG25JS - корпус металлик), конечно с моими скидками :)

Змінено користувачем Maestro Kiev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Daikin FTXG25J/RXG25J-S Emura:

Энергосбережение: EER, до 4,46.

Шум: до 22 дБ(А) на низкой скорости вентилятора внутреннего блока.

 

Из оф. праса Куперов, описание как есть CH-S09FTXG:

Технология инверторов от DAIKIN.Модели производятся на тех же линиях,что и к-ры Daikin для японского и европейского рынков.Компрессор и электроника Daikin. НОВЕЙШАЯ УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА "ХОЛОДНАЯ ПЛАЗМА"

 

Коллега HumanKM прикладывал сертификат Daikin - пр-во Daikin к нам в большей степени с завода ЕС в Бельгии. Это скажут Вам все оф. представительства Daikin в Украине, то как тогда про одни линии сборки?

Может Gree заказывает свою сборку в Бельгии Куперов для Украины :lol::lol::lol:

 

Из истори инверторной технологии:

Существенным нововведением стало появление кондиционера инверторного типа. В 1981 году компания Toshiba предложила первую сплит-систему, способную плавно регулировать свою мощность, а уже в 1998 году инверторы заняли 95% японского рынка.

 

Дак чьи у Куперов компрессоры и электроника, сколько выдают EER?

 

P.S. Не хочу никому повредить бизнесу, но сравнивать так FTXG от Daikin и C&H говоря о зеленых технологиях и спасении мира это уже считаю перебор.

Змінено користувачем Maestro Kiev
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как официальный диллер Daikin на 10й год, с жестким подписаным договором ремонта и сервиса заявлю:

 

FTXG - это абривеатура модели Daikin высокотехнологичного элит класса (корпус плоский-трансформер, премия дизайна 2010, датчик движения, высокий условный КПД, ...), например FTXG25/RXG25 оф. розницы представительства 1823, металлик на фото 1966$ (это розница без скидок в несколько десятков процентов).

ftxg-j_emura.jpg

Сравнивать Купер с оф. ценой праса за 687$ и абривературой, например CH-S09FTXG (дизайн типовой) это надо быть очень наглым или слепым

3232_0.jpg

Тогда зачем бренду ОЕМ брать в своих моделях абривеатуру Daikin, если это модели как сравнивать землю и небо?

 

P.S. Мой батя (17 патентов СССР, дотошно анализировал месяц) выбрал FTXG25/RXG25 (FTXG25JS - корпус металлик), конечно с моими скидками :)

 

 

"официальный диллер Daikin на 10й год" (на 11-ый и 12-ый год Daikin решил диллерство не продлевать)- не знает какие модели Daikin cобираются в Китае :crazy: :D и вообще о каких моделях идет речь...

Аббревиатура не имеет абсолютно никакого отношения к сравниваемым моделям.

Emura- это эксклюзивный hi -tech и аналоги есть, только у Daikin (пр-во ЕС )

 

Даже не мог себе представить, что Вы будете сравнивать C&H c Emura, руководствуясь похожей аббревиатурой:D

 

 

ссылки с официального сайта (ссылка устарела) для Вас не аргумент?В гугль есть переводчик, попробуйте не спеша, все получится:)

 

Мой батя (17 патентов СССР, дотошно анализировал месяц)
то ж Батя:) :good: ... природа - она такая...

 

Дак чьи у Куперов компрессоры и электроника, сколько выдают EER?

 

записывайтесь на тренинг,все покажут на стендах и расскажут, не место здесь по 30 раз одно и тоже долмить да уже и поднадоело :mad:

584396082_FTXG.JPG.d49602f702b82e5b7dab0f0ed6a6ced5.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

записывайтесь на тренинг

давай меня запиши, я пива хочу )) изучу твой купер и буду с дайкином дома сопоставлять))

Вы надеюсь не забыли о пятнице?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давай меня запиши, я пива хочу )) изучу твой купер и буду с дайкином дома сопоставлять))

Вы надеюсь не забыли о пятнице?

 

уже записан и по ,ТН пионера новых технологий, с тебя будет спич с целью обмена опытом :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не вопрос! я не жадный))) всегда делюсь всем чем могу! Раньше был жадным, но опыт берет свое)))) Я вот щя VRF МЕ геотермальную пытаюсь внедрить СОР 6,06 предел моих мечтаний. Зуб, "вредитель" присадил меня на МЕ и почалось...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не вопрос! я не жадный))) всегда делюсь всем чем могу! Раньше был жадным, но опыт берет свое)))) Я вот щя VRF МЕ геотермальную пытаюсь внедрить СОР 6,06 предел моих мечтаний. Зуб, "вредитель" присадил меня на МЕ и почалось...

 

COP= 6.06 :good: :Bravo:

zemlya_v_rukah_.jpg.4aeb804d24be5697a67804c0ab1b0f77.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не вопрос! я не жадный))) всегда делюсь всем чем могу! Раньше был жадным, но опыт берет свое)))) Я вот щя VRF МЕ геотермальную пытаюсь внедрить СОР 6,06 предел моих мечтаний. Зуб, "вредитель" присадил меня на МЕ и почалось...

:good:Для этого тебе нужен был компрессор и плата управления??? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые специалисты! Посоветуйте плз, исходя из собственного опыта. Требования:

1. Семёрка или девятка.

2. Низкий уровень шума.

3. Желательно - адаптация к низким температуам (хотя бы -10).

4. Желательно режим осушения.

Рассматривались варианты Gree, ME, LG etc.

Всем ответившим большое спасибо!

 

Gree и LG под эти критерии не подходят, МЕ подходит

 

Разрешите уточнить, чем же это Gree не подходит под заданные параметры?

 

З.Ы. Я даже больше скажу - ЛыЖа-то тоже под эти параметры подходит, но я ни ее ни Гнусмас никогда даже врагу не пожелаю, по этому не рассматриваем.

 

Добавлено через 2 минуты

Зуб, "вредитель" присадил меня на МЕ и почалось...

Абаждите! Помнишь тему о 15% подмесе свежего воздуха в канальную систему, дабы сократить смету на вентиляционных коробах? Уже за 50% перевалили и дальше считаем. Но об этом на профильной встрече ;)

Извините за оффтоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого тебе нужен был компрессор и плата управления???

неее)) то я самоделкиным страдаю. Не для форума.

 

 

 

Помнишь тему

не скляроз....((( за пивом поговорим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...