Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

xxx: Сегодня контрагент приходил договор подписывать.

xxx: С доверенностью.

xxx: C генеТальной доверенностью.

 

У девушки статус:

Зачем в воскресенье переводить часы? Это неинтересно. Гораздо интереснее в понедельник прийти на работу на час раньше, да, Липа?! Овца ты тупая...

 

Бл@ндинк@> я такая дура в математике... 5+3 на калькуляторе умножаю...

 

Включил телевизор, попал на интервью. Слушаю:

- Сейчас идёт очень опасная тенденция в русском языке, его контаминация английскими словами.

- Его что?

- Ну контаминация, то есть загрязнение, засорение.

 

xxx: У меня стоял explorer, я его любил

xxx: Он оброс фигней за месяц, я его убил.

 

Kiri-Niki: С приходом мобильных телефонов из жизни современных детей исчезло это замечательное чувство, когда подделываешь записки от родителей для классного руководителя...

 

xxx: Вот так и бывает: бьешься головой об стенку, бьешься, думаешь, что окно в европу пробиваешь.

xxx: А потом выясняется, что это не стена, а дерево, и ты, соответственно не Петр I, а дятел.

 

 

C хабра про роботизированную систему парковки авто:

xxx: Трудно этой системе будет на российской парковке, где посреди парковки может находиться здоровенная лужа, под которой будет находиться не менее глобальных масштабов яма или незакрытый колодец, а объехать все это не нарушая разметки — невозможно. Да и догадается ли вообще машина что под лужей бывают такие вещи?

yyy: Предлагаете добавить эхолот в российский вариант комплектации?

 

xxx: Захожу удалённо с работы на домашний комп кой-чего слить. Вдруг - уведомление, что мобильник сына с компьютером по блютузу соединился. Пишу смс: "Ты школу прогуливаешь или дома телефон забыл?". Тут же получаю ответ: "я телефон дома забыл".

xxx: Так что вечером ждёт возмездие: за прогул, за враньё и особое - за тупость!

 

ххх: Что там сложного у тебя по физике?

ууу: Момент.

ххх: Момент чего?

ххх: Инерции?

ххх: Сил?

ххх: Импульса?

ууу: В смысле подожди... :-[

 

Максим: будучи в комнате,где 10 человек ругаются и орут, будьте благоразумны - молчите, тогда возможно ваше мнение будет воспринято как наилучшее.

Ирина: Будучи в комнате, где 10 человек ругаются и орут, будьте благоразумны - У@БЫВАЙТЕ ОТТУДА

 

@evilfaeton: Приглядитесь, если свет в конце тонеля имеет красноватый оттенок, то согласно эффекту Доплера он от вас удаляется.

 

Ж: я выяснила, кто к нам вчера ломился днем

М: кто?

Ж: переписчики населения

М: ненавижу!

М: мешали увеличивать население!

 

xxx: когда я работала в фотосалоне, утром пришла пара - флэшка не читается, отдали на восстановление, заплатили приличную сумму и ушли.

xxx: через пару часов прибегает муж: "заплачу в 2 раза больше, если восстановить не сможете!"

 

xxx: работаю в автосервисе. день напряженный был, вышел на улицу свежим воздухом подышать. мужик подходит, просит прикурить, отвечаю "ща" и скрываюсь в гараже. выхожу, протягиваю клеммы и спрашиваю "донор-то есть?"

xxx: мужик, растерянно вынимая изо рта неприкуренную сигарету, произносит "вы правы, надо бросать, легкие все-таки не казенные..." и уходит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти — сами возьмут, сколько захотят. Слева — наш старый новый мер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Коментарий ерушалаймского радио

Ой, шо вы хотите от этих украинцев, если в Харькове они таки выбирают Кернеса, а в Одессе таки не выбирают Гурвица."

 

"После того, как Кренес (Гепа) станет мэром Харькова, как будут называть харьковчан: гепники или гепота?"

(с) ФУП

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kazbank.org/ Правильний сайт про банки

Банерорізку потрібно відключити

 

 

тут точно речь о финансовых банках?))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут точно речь о финансовых банках?))))

 

Точно. Это просто регистрар доменой зоны себя так рекламирует. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31de87e4576e.jpg

 

Мой друг такое вешал на площадке перед гаражом. Такое впечатление, что оно еще сильнее притягивать этих представителей начало :D:D:D Бесплатная реклама

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

 

xxx: Вот я немного не поняла... "безопасный режим" - это как? Получается, в обычном режиме Windows опасна? И чем?

 

yyy: Знаешь... за 15 лет работы мне ни разу не пришла в голову эта гениальная в своей простоте мысль)))

 

---

Пиво содержит большое количество женских гормонов! Выпьешь штук десять -- на машине ехать больше не можешь, да и гонишь всякую фигню!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картографический сервис Google неправильно отобразил границу между Никарагуа и Коста-Рикой. Руководствуясь этой картой, войска Никарагуа заняли остров, который им не принадлежал. :lol:

 

Командир подразделения объяснил свои действия тем, что руководствовался картой Google Maps, согласно которой остров Калеро, расположенный на середине реки Сан Хуан, принадлежит Никарагуа. В ходе операции военные построили на острове временный лагерь под флагом Никарагуа, произвели вырубку деревьев в заповедном лесу, а также осуществили работы по очистке реки Сан Хуан.

 

ru.tsn.ua/svit/oshibka-na-google-privela-k-vtorzheniyu-voysk-nikaragua-v-kosta-riku.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канал Сіті. Програма Сітічко.

Ведучий:"Отже, корова вживає траву. Потім дає молоко. Мер Києва також вживає траву, але молока не дає. Напрошується логічний висновок. Мер - бик."

 

 

Дія відбувається у магазині біля автобусної зупинки. Молодий хлопака питає гумові вироби:

— Яких марок у вас є?

Продавщиця чемно перераховує досить великий список. В цей момент в магазин забігає бабуся:

— Синку, мені автобус втікає, ще треба хліба купити!

Хлопака абсолютно не звертає увагу на бабусю.

— А ребристі є?

— Є.

— А з вусиками?

— Є

— Мені тільки хліба купити!!!

— А з якими смаками у вас є?

Продавщиця перераховує, і тут бабуся, яка вже ніде не спішить видає:

— Синку, ти йдеш курву грати чи компот варити?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрик рассказывает коллеге:

- Вчера приезжаю я в адрес, а там... Бордель в общем. Перевешиваю люстру, меняю выключатели. Вдруг вваливается толпа ментов - контрольная закупка, все дела. Видят меня под потолком на стремянке в обнимку с люстрой, проверяют документы, наряд, отпускают - а чего ещё делать?

Заехал ещё в пару адресов, там обычные квартиры. Еду в третий... Ты не поверишь, но там опять бордель. Просят повесить бра, как "более соответсnвующие теме заведения". Вешаю...

Вдруг заходит мужик, которого я в предыдущем борделе видел. Он в меня взглядом упёрся, я ему: "девочки в той комнате". Вешаю последнюю и тут снова менты. Видят меня, уже начинают ржать и отпускают без проверки. Я на выходе подхожу с нарядами к одному, спрашиваю:

- Вы старший?

- Ну я.

- А следующий объект у вас какой?

Он мнётся, потом говорит:

- Гоголя 36.

- Тогда я не прощаюсь...

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛИЧНО: Karamelьka для СИд : сделай меня модером,а?

ЛИЧНО: СИд для Karamelьka : минет

ЛИЧНО: Karamelьka для СИд : вы че все сговорились?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блондинки :lol:

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...про охоту и рыбалку...

 

Пошли как-то отец с сыном на охоту. А отец был инвалид – не было у него ног. Но охотник в прошлом заядлый, уломал сынка. Тот лямки к папе приделал, как рюкзак на спину закинул и идут –охотятся. Красота. Сынок вперед стволом, предок корму прикрывает. Вдруг кабаны, много и сразу. Обосрался тогда сынок и решил спасаться бегством. Бежит, а неудобно: ранец с папаней по спине бьет, папа над ухом очередями по кабанам садит. Чувствует – не убежать с грузом. Вздохнул он тяжко, бросил «рюкзак» и что есть духу ломанулся в село. Прибегает домой, падает перед матерью на колени и говорит:

– Прости, мать, не уберег отца, загрызли его кабаны.

– Вас охотников х%й поймешь, - отвечает ему мать, - 10 мин назад батя приполз весь в поту, говорит: пи%дец, мать, нет у нас больше сына.

 

 

Приходит мужик с охоты , настрелял ЕЖЕЙ целую гору.

Жена спрашивает: Зачем столько ежей настрелял?

Муж: Тебе на воротник , теще на стельки.......

 

 

Рыбачит девочка даун, рядом с ней рыбачит мужик. Ловит девочка даун золотую рыбку, рыбка человеческим голосом отвечает: "отпусти меня, я тебе желание исполню!" Девочка недоуменно посмотрела на рыбку, плюнула и собралась выбрасывать ее обратно... Мужик останавливает ее и говорит: "ты, че сказки не читала? Дай мне сюда рыбку я покажу, как надо..." девочка отдает рыбку, а мужик отрывает ей голову, и кричит: "лети, лети лепесток, через запад на восток..."

 

 

Сидят два рыбака, у одного клюёт, у другого нет. Один другого спрашивает:" на что ловишь?"

- да ни на что, на голый крючок .

- как так ?

- да вот так, поймал на неделе золотую рыбку, ну она мне и говорит: "мужик, три желания можешь загадать, но меня отпусти". Ну я и загадал: первое: чтобы рыба на голый крючок клевала- видишь клюёт, второй: чтобы время всегда было для рыбалки - видишь есть… а вот с третьим желанием поторопился, попросил, чтобы с женой одновременно оргазм получал … !

-и вот - я здесь на рыбалке, а уже два раза кончил

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

- Сидит мужик на берегу с удочкой. всплывает рыб: ООО-ОХ, мужик, клёвА не будет! Мужик: почему? Рыб: ООО-ОХ, клёвО было вчера!

 

 

Два мужика на рыбалке. утром один из них на карачках вылазит из палатки и видит - лодка- резинка валяется, сети раскиданы вокруг. Будит второго - Васька, ты где это. кретин. сети поставил? Сам кретин, где ты вчера грёб, там и поставил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kazbank.org/ Правильний сайт про банки

Банерорізку потрібно відключити

 

Блин.. хочу сделать инвестицию в этот банк.. по самые активы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...