Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите!!! Трёхцветная кошка!!!

Ласочка

Рекомендовані повідомлення

Наверно это заразно...

Час назад подобрала кошку.

Ну гляньте на фото! Ну как её можно было оставить на улице?

 

Она очень очень тощая. Шерсть пушистая, вся в колтунах. Блохи есть. Кастрирована или тен - не могла разглядеть (очень пушистая кошка).

Кошка потерялась или её просто выбросили. Когти ещё не отросли. Навернео приучена к лотку

 

 

Очень жалко. Но я подобрала двоих кошек. Они на друг дружку шипят.

Я НЕ МОГУ ЕЁ ОСТАВИТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ НА СУТКИ!!!

 

ЗАБЕРИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!

DSC02556.thumb.JPG.d674d934fdf77b81b21ec3994cec857a.JPG

DSC02555.thumb.JPG.2b1328b0b15db16a29357957fe026a67.JPG

DSC02553.thumb.JPG.ff730d4f399a4b702c2ab57e86cc68fb.JPG

DSC02554.thumb.JPG.f47bb0768ce5ad2b621fb0b86f11e59a.JPG

DSC02552.thumb.JPG.c765d931f91b6f1fbc4dbaf983ff0635.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот бедося....... ну, какая же красотка!

не верю, что такую шикарную кошь не оторвут "с руками".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и предполагалось: кошка приучена к туалету. К детям не агресивна (проверила ан своих). К расчесыванию приучена. Породу пока не знаю. Может поможете? :rolleyes:

 

СРОЧНО ИЩУ ДОМ ДЛЯ КОТЕЙКИ !!! Кошка стерилизована.

 

Добавлено через 17 минут

Дорогие Строимдомовцы! У многих из Вас есть дома, квартиры.

 

Подумайте... может найдётся в Вашем доме и сердце маленький уголок для мурлыкающего пушистого комочка?

 

Кошечка не уличная и мышей ловить не будет, но будет любить Вас и радовать своей красотой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОКРАСЫ КОШЕК ПЕРСИДСКОЙ ПОРОДЫ

 

Черепаховый с белым.

В США этот окрас называется калико. Верхняя часть туловища черепахового окраса (красно-черная), нижняя — белая. Окрас выражен сочетанием интенсивных черных и красных пятен, которые равномерно распределены, гармонично сочетаются и четко отграничены друг от друга. Желательна кремовая, красная подпалина или белая отметина на морде ото лба до носа, особенно если она отделяет черный цвет от красного Мочка носа и подушечки лап черные, розовые или черные с розовыми пятнами. Глаза находятся на красно-черной части морды. Цвет глаз ровный медный или темно-оранжевый. В окрасе не должно быть ни очень крупных, ни очень мелких пятен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня обсматривала киску. Ушки кошечки чистенькие. Лишая тоже нет. Проблемы следующие:

1. худоба

2. блохи

3. состояние шерсти

 

Помогите советом, как быстро решить эти проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ВК и ФБ можно перепостить по ссылке

(ссылка устарела)

www.facebook.com/photo.php?fbid=428747433854625&set=a.426356824093686.99379.426318920764143&type=1&theater

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня обсматривала киску. Ушки кошечки чистенькие. Лишая тоже нет. Проблемы следующие:

1. худоба

2. блохи

3. состояние шерсти

 

Помогите советом, как быстро решить эти проблемы.

 

Ну худоба убирается нормальным кормлением...

Советую сначала блох потравить - адвантиксом(например),а после этого через три дня помыть...Если выдирается,то используйте сухой шампунь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера спрятала кошку от мужа... ну не согласится он на длинношерстную кошку! :( Он только признаёт " мышеловов" а декоративных котов считает бесполезными. Так что даже и пытаться не буду просить оставить. Будет скандал. :(

У нас есть общая кладовая на этаже. В кладовой есть окно и там теплее чем на незастеклённом балконе Сосед дал добро :D

Ночевка прошла нормально. Кошь лоток освоила нормально и даже покакала (правда видать запор был).

 

Сын вчера развесил обьявления по нашему кварталу - пока тишина...

ПОСПРАШИВАЙТЕ У СОСЕДЕЙ, ДРУЗЕЙ ЗНАКОМЫХ - может приютят персика? Может кто-то боится, что пачкать везде будет... Так кошка на лоток приучена!!! Может тетям, бабушкам, соседкам. Ведь купить персидскую кошку стоит немалых денег!...

 

Добавлено через 24 минуты

СПАСИБО ВСЕМ КТО РАЗМЕЩАЛ ВКОНТАКТЕ И НА ФЕЙСБУКЕ ЭТО ОБЬЯВЛЕНИЕ. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин кошки обьявился. Теперь вопрос: заберёт али нет.

Соседи сегодня наябидничали.

Вобщем до 20:00 кошку либо заберет хозяин либо на улицу :(

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно-говоря, странный хозяин.....

Только не надо на улицу! Может, кто-то все-таки еще найдется, кому она будет нужна!

А вы где живете?

Змінено користувачем AsMa
добавление
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин знал о том, что его кошка у меня ещё с 08.10.2012г.

 

Я сначала думала, что не хазяин. А вчера прояснилось в чем задержка...

 

Здравствуйте!

Соседи. Кошке 17-й год. На животе два шрама от операций: удалили матку с придатками и опухоль молочных желез справа. Сильно линяет.

Жена выпустила. Отдам своей маме.

 

 

Номера телефона не оставил и мне не звонит...

Я живу в Бортничах.

 

 

Короче послали умирать, а я помешала....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошке 17-й год.

Жена выпустила. Отдам своей маме.

 

Офигеть. А маму на старости лет в дом престарелых отправят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я её помыла причесала как смогла. (спасибо соседка фурминатор одолжила).

У кошки скорее всего алергия на воду или корм и авитаминоз. Вот поэтом то и линяет. Хотя я не врач, но начитавшись про персов - очень похоже. Ну и само собой истощение.

 

Котейке нужен специальный корм и витамины. Кормёжка четыре раза в день небольшими порциями. Ежедневное вычесывание, а возможно и стрижка. Вероятно нужно удалить один зуб (когда кушает - характерный звук шатающегося зуба который мешает).

 

Все эти условия я обеспечить не могу.

 

Сначала думала не писать правду... но смысл скрывать...

 

МОЖЕТ НАЙДЁТСЯ ДОБРАЯ ДУША???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

ХОЗЯИН ЗАБРАЛ КОШКУ!!!

 

Котейку зовут Фуня. (наверно от того что фыркала, когда ела или пила)

На улице жила около двух месяцев. Жена в сердцах выпустила. Потом искали но не сильно. (я и помню обьявления висели летом)

Кошка жены. Родился недавно ребёнок. Ну... будем считать послеродовая депрессия.

Кошка будет жить у мамы.

Внизу хозяйские фото Фуни, которые мне раньше выслали.

 

УДАЧИ, ФУНЯ!

794893383_019.thumb.jpg.ed182d5c1ffbc3b4e698e756b2bd57d8.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На улице жила около двух месяцев. Жена в сердцах выпустила. Потом искали но не сильно. (я и помню обьявления висели летом)

Кошка жены. Родился недавно ребёнок. Ну... будем считать послеродовая депрессия.

Кошка будет жить у мамы.

 

Жалко котейку. Такое складывеается впечатления, что через пару месяцев история опять повториться((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалко котейку. Такое складывеается впечатления, что через пару месяцев история опять повториться((((

 

Меня в гости приглашали. Мы ведь соседи. В одном доме живем. Так что по идее не должно повторится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, все у нее будет хорошо.

Да и я тоже так думаю. Если бы наплевать было, не признались бы, что это их кошка. Отморозились бы и всё. По интернету ведь не видно глаз. 17 лет рядом - не шутка.

Знаю одно - когда появляется маленький ребёнок, пока не станешь "в колею" времени каткстрофически не хватает. А за Фуней нужен уход. и не маленький. А шерсти с неё не подетски летит. Я пока вычесывала по десять раз умываться ходила. Подпушек очень густой и при линьке ...:o

Хозяин переписал марку фурминатора. Был в восторге от этой чудорасчески. В их случаэ это решение проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...