Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плиточники

Plitochniki

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день! Хочу рассказать о нас:Мы бригада плиточников из двух человек. Стаж работы по укладке плитки и другим строительным работам более 15 лет это у одного мастера, у меня более 4,5 лет. Обучались и работали длительное время 3 года в Германии на строительных объектах. Также прошли сертификацию плиточников. Цены у нас более чем адекванты по укладке плитки. Также можем делать евроремонт под ключ(есть большой опыт работы с дизайнерами ) здесь и за границей.

Сейчас заканчиваем объект через пару тройку дней будем свободны. Если есть у кого что предложить будем рады поработать. Бригада мастеров не пьющие аккуратные порядочные. Также есть очень много рекомендаций положительных от заказчиков .

P.S.

Делаем все строительно внутренние работы. Также можем заключать договор. Гарантия качества работ после нашей работы. Будем рады знакомству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены у нас более чем адекванты

Добрый день.

А можете озвучить ваш прайс ? Нужно уложить около 75м2 плитки 42х42 на пол по готовой стяжке и 25м2 на стены по ГКВЛ

lastandr@i.ua

тел.067-287 35 10

Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

А можете скинуть ваш прайс ?

lastandr@i.ua

 

Добрый день да конечно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно уложить 17м2 плитки на пол в коридоре и кухне, предварительно демонтировав линолеум. Плитка в наличии. Кваритра жилая, но всю мебель с мета Вашей работы уберут, т.е. пустые помещения будут

+необходимо в той же квартире на стенах в кухне расшить и перезатереть 23м2 швов плиточных

Возьметесь? Прайс и сроки высылайте в личку

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно уложить 17м2 плитки на пол в коридоре и кухне, предварительно демонтировав линолеум. Плитка в наличии. Кваритра жилая, но всю мебель с мета Вашей работы уберут, т.е. пустые помещения будут

+необходимо в той же квартире на стенах в кухне расшить и перезатереть 23м2 швов плиточных

Возьметесь? Прайс и сроки высылайте в личку

Спасибо

 

Добрый день. Информация в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день! Хочу рассказать о нас:Мы бригада плиточников из двух человек. Стаж работы по укладке плитки и другим строительным работам более 15 лет это у одного мастера, у меня более 4,5 лет. Обучались и работали длительное время 3 года в Германии на строительных объектах. Также прошли сертификацию плиточников. Цены у нас более чем адекванты по укладке плитки. Также можем делать евроремонт под ключ(есть большой опыт работы с дизайнерами ) здесь и за границей.

Сейчас заканчиваем объект через пару тройку дней будем свободны. Если есть у кого что предложить будем рады поработать. Бригада мастеров не пьющие аккуратные порядочные. Также есть очень много рекомендаций положительных от заказчиков .

P.S.

Делаем все строительно внутренние работы. Также можем заключать договор. Гарантия качества работ после нашей работы. Будем рады знакомству.

 

Добрый день. Скиньте ваш прайс по плиточным работам. Работы много, разная. Главное - качество и ответственность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И мне пжл. номер тел (с вайбером) и актульные цены на укладку мозаики,плитки средн.размеров. Штукатурка есть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Квартира 47м, Интересуют ваши расценки на плиточные и отделочные работы Стены отштукатурены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форум чане и потенциальные клиенты прошу Вас писать запросы в личные сообщение. Здесь бываю очень редко, так как мы постоянно на объектах.

За ранее благодарен за понимание.

В личных сообщениях отвечу практически день в день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, пользуясь своей репутацией на форуме и возможностью, хочу оставить отзыв о своем опыте сотрудничества:

 

Александр, разместивший это обьявление, вежлив и корректен- никаких претензий к нему нет

Мастер, которого он привел " из другого теста"-он сразу с Вами перейдет на ты и будет пытаться повысить на Вас голос при малейшем намеке на критику плодов его рук:)

 

Александр-посредник, а не прораб или мастер: ни за мастера, ни за сроки, ни за результат он не отвечает. Его работа-найти заказ, как мне пояснил " мастер"

Сметы составить не могут(название профиля ud, пу или пп-непосильная загадка для " мастера", а провод для розеток на кухне, купленый мной, вызвал реакцию " зачем тройная изоляция??"(с) :o:o)), закупки материалов не делают, сроки срывают,тк одной жэ на нескольких объектах " работают"

Цены среднерыночные

Каково качество работ-не знаю. После ожидания в 1.5 недели и потом еще мороченья мне головы мастером столько же( работу 4 дня по пару тройку часов-не считаю работой), я рассчиталась за демонтаж старой плитки и выгрузку доставки с эпицентра и распрощалась мирно, вздохнув с облегчением, тк встречать НГ в руинах кухни - это не моя фантазия, а судя по развитию событий именно это маячило на горизонте.

Вполне допускаю, что кто-то будет доволен ( особенно тот, к кому бегал " мастер" положить плитку, наплевав на мой ремонт), но я первый раз на этом форуме столкнулась с таким. Может мне везло?:)

 

NB: все вышесказанное -мое субъективное мнение, на которое я имею право и спорить ни с кем на эту тему намерений не имею

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Благодарю Вас за комментарий. Нам очень важна обратная связь. Сожалеем что нам не удалось найти общий язык, и выполнить для Вас качественно работы . Благодаря Вашему отзыву мы внесем коррективы в нашу работу, так как у нас не один мастер а несколько, чтобы в дальнейшем все клиенты были довольны.Желаю Вам найти хорошего мастера, чтобы он сделал все в срок и качественно.:Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...