Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровельщик под ником messer_shmidt

andrygoram

Рекомендовані повідомлення

М-дя, битумка положена как первый раз

ковер вишневого цвета? визуально как металл или это просто "левый" цвет ковра вообще не из этой серии битумки

 

как сама битумка называется?

 

Шинглас аккорд соната

 

 

Ковер под сонату у шингласа только такого цвета

 

 

Татьяна 5: только что действительно пересмотрел инструкцию действительного черного контура не должно быть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

исправил...

dabe47ce9a81.jpg

 

 

И исправте все косяки на всех фото:D, итог - а ничё так крыша получиась, не течёт и славненько:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати хочу предостеречь он этого Андрея крышника который работал у мастера шмидта других форумчан

- Приметы - лысый

- Не здоровается когда с ним здороваешься

- На все пожелания говорит "хорошо", а делает все наоборот - назло. Так он мстит за свою несостоятельность

- худощавый

- носит тельняшку

- сектант (харизмат) Много говорит о Боге , о том что всем будет расплата

- приглашает на стройку своих друзей (неучей и немытых олухов) После них выкинул 4 матраса, 4 подушки с котрых полез пух. Провоняли полностью

- на просьбу быстрей заканчивать работу всегда ответ "еще успеем куда нам спешить"

- живет на троещине

- откликается на ПОГОНЯЛЫ (орел, молдован)

 

 

ПС: Кстати этот Андрей очень сильно подставил Юру своего прораба и на месте Юры я бы также принципиально выловил этого Андрея (который кстати ходит отмечатся условно что я узнал в конце стройки) и начистил патяка так что бы не повадно было.

Змінено користувачем vale3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что действительно пересмотрел инструкцию действительного черного контура не должно быть

в инструкции нет упоминания о чёрных полосах.

полоса должна быть

вот образцы:

 

IMG_8322.thumb.JPG.295e347920bed91dbed94869dc3aec16.JPG

1126393225_IMG_0119(2).thumb.JPG.cbdb5f2631d01ed9d2e602e7946c54b6.JPG

 

тут тоже видно разнобой по цвету ендовы:

 

IMG_8327.thumb.JPG.8ce672ec6005f0b89400199725797fa3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в инструкции нет упоминания о чёрных полосах.

полоса должна быть

По черной полосе Технониколь дает возможность выбора.

Хочется "типа объемную поверхность" - пожалуйста, сделайте видной часть черной полосы, котрая имитирует тень.

Не хотите "объемности с тенями" - монтируйте гонт так, чтобы верхний гонт закрывал всю черную полосу нижележащего гонта.

 

.тут тоже видно разнобой по цвету ендовы:

Для "Шинглас Аккорд коричневый" у Технониколя есть однотонный коричневый ендовый ковер.

Ковер не имеет "ряби" - смеси желтых и черных крошек.

Соответственно, зрительно отличается от гонтов, имеющих посыпку из смеси желтых и черных крошек.

На фото не очень четко видно, но по-моему он на Вашем фото представлен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По черной полосе Технониколь дает возможность выбора.

Хочется "типа объемную поверхность" - пожалуйста, сделайте видной часть черной полосы, котрая имитирует тень.

Извините, ерунду вы пишите. Есть один единственный способ укладки "аккорда" описанный в инструкции. Всё остальное - самодеятельность. Если есть желание увеличить расход битумки, пожалуйста. Г-н Лавилонг уже через это прошёл... Встрял на +8000 грн по причине той самодеятельности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, ерунду вы пишите. Есть один единственный способ укладки "аккорда" описанный в инструкции. Всё остальное - самодеятельность. Если есть желание увеличить расход битумки, пожалуйста. Г-н Лавилонг уже через это прошёл... Встрял на +8000 грн по причине той самодеятельности

Во-первых, я передаю слова представителей Технониколя.

У меня они не вызывают никакого диссонанса.

 

Перерасход, когда сам делаешь для себя - роли вообще не играет.

Если бы, к примеру, жене понравился Шинглас Аккорд "без теней", то закрыли бы тени без проблем.

Там того перерасходу - копейки.

Ну, по сравнению с общими затратами на дом.)))

 

Во-вторых, я строю сам, и для себя.

Поэтому проблемы Подрядчиков, принимающих самостоятельное решение при работе на кого-то, меня не касаются.

 

В общем, у Шинглас Аккорд есть возможность иметь крышу как "с тенями", так и "без теней".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, я передаю слова представителей Технониколя.

будучи технократам, я склонен верить инструкции.

 

ладно, проехали. по вопросу топика, суть ясна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати хочу предостеречь он этого Андрея крышника

У него случайно нет глубокого шрама на тыльной части кисти руки? Ко мне захаживал похожий...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
флуд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него случайно нет глубокого шрама на тыльной части кисти руки? Ко мне захаживал похожий...

 

Может и есть не обращал внимания

Характерная особенность - постоянно морщит нос как бы шмыгая им

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5)заляпали и замазали (и вроде и не видно)

 

Но ендова сверху битумки? Так же сделали одному известному форумчанину: на след. год потекло и клей не помог...

Пришлось "вырезать" и "запускать" ендову под битумку...

 

P.S. Ремонтировал Мастер от Николая Крышника...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ендовая имеет другую проблему

Мудило рабочий разрезал его на 2 части по 50 см. хотя инструкция четко говорит что ендовый ковер должен быть шириной 1 метр по 50 см на скат.

Но при всем этом подкладочный ковер по инструкции на край ската ложится шириной 50 см , а Андрей положил его шириной 1 метр. И скажу почему. Потому что это работа разрезать на 2 части. А работу человек не любил. Но когда я увидел что подкладочный ковер ложится не по стоку воды, а наоборот все стало понятно что проблемы будут точно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все стало понятно что проблемы будут точно

И Ваши дальнейшие действия, после увиденного?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Ваши дальнейшие действия, после увиденного?

 

После увиденного я заставил что бы не разрывать ковер подкладочный так как его уже прибили гвоздями положить накладку из подкладочного по стоку воды. Но ведь такие нелепые гадости должен знать любой крышник тут даже учиться на это не надо - это же логика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторюсь вы видели блин мои работы и видели работы моих людей на обьектах?

 

люблю фразу "мои работы" у посредников :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально ендова лежит

Ой ли ??? а ну ка прочитайте еще раз ! на уже уложенную битумку кладут ендову, это вы откоментировали как правильно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на уже уложенную битумку кладут ендову, это вы откоментировали как правильно

нет. то что вы написали - не правильно.

 

то что вы написали и то что на фотографии - не одно и тоже.

 

я вижу ендову, на которой лежит битумка. не исключаю, конечно, и того что я не правильно что то вижу

 

Добавлено через 1 минуту

на уже уложенную битумку кладут ендову,

это был комментарий не автора топика а стороннего наблюдателя, который не совсем всё правильно увидел, как я понял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это был комментарий не автора топика а стороннего наблюдателя, который не совсем всё правильно увидел, как я понял.

тепрь понял, а то мне показалось, что за верное решение выдается укладка ендовы на битумку. Ну в общем жуткая тема, очень жаль человека, которому сие навояли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тепрь понял, а то мне показалось, что за верное решение выдается укладка ендовы на битумку. Ну в общем жуткая тема, очень жаль человека, которому сие навояли.

 

Вот вам и сотрудничество с посредником за которым уже без него пришлось исправлять все эти гадости.

Некоторые так и останутся навсегда как напоминание о непорядочных прорабах которые набирают строителей с вокзала, и подписывают договора которыми можно одно место подтирать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прорабах которые набирают строителей с вокзала, и подписывают договора которыми можно одно место подтирать

Та да... Я на крышу принципиально искал мастеров без прорабов... И как-то подзабыл данное себе обещание и снова вступил в это Г под названием прорабы... С фасадом буду уже очень жостко, никаких поблажек и никаких прорабов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Не вникая в глубокие глубины полетов мессершмитта, а только любуясь фото с битумной кровлей и читая посты ...

 

Рецепт реабилитации и выход из комы черного списка:

 

1. От полетов отстранить.

2. Разжаловать в пехоту.

3. Обязать все исправить за свой кошт.

4. Публично покаяться и извиниться.

5. Начать строительную карьеру нормально, с начального профессионально-технического заведения.

6. Подтануть грамматику русского языка (ну так нельзя)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вникая в глубокие глубины полетов мессершмитта, а только любуясь фото с битумной кровлей и читая посты ...

 

Рецепт реабилитации и выход из комы черного списка:

 

 

6. Подтануть грамматику русского языка (ну так нельзя)

С 6 пунктом полностью согласен, просто невозможно читать:D

С трудом осилил половину текста:bad:

Но у Вас тоже опечатка...в пункте, где советуете подтянуть грамматику русского языка:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вникая в глубокие глубины полетов мессершмитта, а только любуясь фото с битумной кровлей и читая посты ...

 

Рецепт реабилитации и выход из комы черного списка:

 

1. От полетов отстранить.

2. Разжаловать в пехоту.

3. Обязать все исправить за свой кошт.

4. Публично покаяться и извиниться.

5. Начать строительную карьеру нормально, с начального профессионально-технического заведения.

6. Подтануть грамматику русского языка (ну так нельзя)

 

Насчет грамматики не вам меня судить, так как больше половины учебных заведений не преподают русский язык.

 

Добавлено через 1 минуту

С 6 пунктом полностью согласен, просто невозможно читать:D

С трудом осилил половину текста:bad:

Но у Вас тоже опечатка...в пункте, где советуете подтянуть грамматику русского языка:lol:

 

Вам то какая разница, или это просто а бы что то написать:lol:

 

Добавлено через 7 минут

Насчет покаяться то, очень сожалею что так вышло с рисунком битумки.

 

И прошу всех форумчан больше ничего не писать лично мне так на этот форуме меня больше не будет.

 

А вам Виталий хочу посоветовать поскорее достроить свой "дом за 30 000у.е" и больше не наступать на грабли как с моей бывшей бригадой.

 

 

Другому автору.

Насчет разжаловать в пехоту смешно сказано...

 

П.С Всех с Новым Годом! радости, счастья, и побольше добросовестных исполнителей в ваших заветных мечтах . Удачи всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий я вам искренно желаю удачи. Вам просто напросто нужно выбирать бригады на подряд в будущем. И если идут косяки такие бригады выгонять.

Что бы не доходило до черных списков

 

ПС: Всех с Новым Годом и Наступающим Рождеством Христовым.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...