Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите контакты проверенных мастеров по машинной штукатурке на 220в

Alex08

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток!

Подскажите контакты проверенных мастеров по машинной штукатурке на 220в.

Исходные данные: 3-км в сталинке, 77 кв.м., высота потолков 3м., 220в в квартире.

К проверенным форумчанам уже обращался (VoevoDA, Gospel, puszman, cheko). Отказали по разным причинам, но не суть.

Может кто-то подскажет проверенных мастеров?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я своих рекомендовать не буду,с каждым новым видом работ все вспоминаю,при потолках,при плитке,при паркете -вот межкомнатные двери ставили-так матюкали,я в жизни такого лексикона не слышал.Пишу для того ,чтоб мастэра почитали и больше так не делали...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему именно машинная?

У Вас элемертарно можно и без машины обойтись. Там не такая большая площадь.

Главное нормального мастера найти.

Да и по срокам исполнения Вы немного потеряете.

Машиной сделают быстрее, но сохнуть будет дольше (для машины требуется намного больше воды, чем при замесе вручную).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток!

Подскажите контакты проверенных мастеров по машинной штукатурке на 220в.

Исходные данные: 3-км в сталинке, 77 кв.м., высота потолков 3м., 220в в квартире.

К проверенным форумчанам уже обращался (VoevoDA, Gospel, puszman, cheko). Отказали по разным причинам, но не суть.

Может кто-то подскажет проверенных мастеров?

Спасибо.

Ну раз така справа, що усі (машиністи)))) відмовились, то треба, мабуть, дзвонить мені і домовлятись. Тільки замішувать штукатурку будем вручну, але це не головне. Запрошую на обєкт, щоб переконатись у нашій кваліфікації.

 

п.с. здається, сам себе порекомендував... от блін))) прошу тапками не кидатись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не найду спецов по машинной штукатурке, тогда обращусь к спецам по ручной штукатурке.

Ещё вопрос: насколько критично делать в ванной/туалете тоже гипсовую штукатурку, а не цементно-песчаную? Гипс будет набирать воду, что не есть гуд, но если везде будет плитка до потолка + сделать гидроизоляцию, то спасёт ли это (опять же таки, пока не знаю от чего).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Критичность гипсовой штукатурки в санузле может определять много факторов - самый важный наличие хорошей вентиляции!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не найду спецов по машинной штукатурке, тогда обращусь к спецам по ручной штукатурке.

Ещё вопрос: насколько критично делать в ванной/туалете тоже гипсовую штукатурку, а не цементно-песчаную? Гипс будет набирать воду, что не есть гуд, но если везде будет плитка до потолка + сделать гидроизоляцию, то спасёт ли это (опять же таки, пока не знаю от чего).

Прикольный у Вас ход мысли,навеяло сразу ''Вам шашечки или ехать?''.

Довожу до Вашего сведенъя что в гипсовой штукатурке все основные работы делаются руками-выставление маяков,срезание смеси,глянцовка, и отличие исключительно в замесе и набросе смеси,а по результату никто в принципе не сможет отличить метод производства работ.Так что я бы на Вашем месте связался с Гочиком,он реальный спец.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё вопрос: насколько критично делать в ванной/туалете тоже гипсовую штукатурку, а не цементно-песчаную? Гипс будет набирать воду, что не есть гуд, но если везде будет плитка до потолка + сделать гидроизоляцию, то спасёт ли это (опять же таки, пока не знаю от чего).

Взагалі не критично!!! В Тех.карті написано, що можна штукатурити сан.вузли. Я це уже 7 років роблю і жодних проблем. Треба розвіювати міфи, які вигадали малопроінформовані особи.

Чомусь усі роблять ГК перестінки в сан.вузлах і ложать на них плитку і не бояться міфічного намокання. В чому різниця між ГК і ГШ? Лист паперу не стане перешкодою воді!

ГШ потребує правильної грунтовки і плиточного клею. Зробивши гідроізоляцію, можна використовувати базові клеї для укладки плитки. Тож від гідроізоляції подвійна вигода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольный у Вас ход мысли,навеяло сразу ''Вам шашечки или ехать?''.

Довожу до Вашего сведенъя что в гипсовой штукатурке все основные работы делаются руками-выставление маяков,срезание смеси,глянцовка, и отличие исключительно в замесе и набросе смеси,а по результату никто в принципе не сможет отличить метод производства работ.Так что я бы на Вашем месте связался с Гочиком,он реальный спец.

Дело в том, что машинная штукатурка выходит дешевле нежели ручная. Поэтому пока рассматриваю именно ее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что машинная штукатурка выходит дешевле нежели ручная. Поэтому пока рассматриваю именно ее.

На больших гектарах по которым обычно ходють..

 

VoevoDA, Gospel, puszman, cheko)

Вам и gochuk дешевле сделает (ну может - возможно)

Из личного опыта.. сколько не пробовали,уболтать машинистов на площади в квартиры... те всегда отказывались или же поднимали цену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To Чуля

Цена которую озвучивал Гочик в какой-то теме на форуме на штукатурку была где-то 140 грн./м2, машинная штукатурка выходит 85-110грн./м2. Правда объём работ у Гочика был не большой 87 кв.м.+ 21 м.п. откосов. У меня только площадь потолка 77 кв.м. + стены + откосы

Змінено користувачем Alex08
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ціни які я озвучую залежать від багатьох факторів: обєм, планування, місцезнаходження, товщина слоя, необхідності армування сіткою, висота приміщень і головне - ступеня виготовки "під шпалери" чи "під фарбування".

У мене індивідуальний підхід до кожного обєкта. Тож порівнювати ціну яку я "колись і десь" писав не дуже актуально, а тим більше приміряти на свій обєкт.

Колегам дякую за підримку!:beer:

Тема пертворюється у любовнийбудівельний трикутник між Замовником(Alex08), машинною штукатуркою і ручною ГШ (Gochyk).

Обговорювати ціни в цьому розділі не дуже коректно, а кому цікаво, то звертаються в ЛС або телефонують.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто привёл конкретные цены/объёмы работ, которые были выложены на форуме. Если поступил не корректно, прошу простить. Согласен, что цены зависят от объёма работ.

Хотелось бы вернуться к сути темы: гипсовая машинная штукатурка + цементно песчаная в санблоке. Может кто-то посоветует проверенные бригады, кроме тех исполнителе, что озвучивались мной выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...