Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Варочная поверхность и духовка

Feyalisa

Рекомендовані повідомлення

По духовке самый простой вариант с тремя крутилками - без дисплея, утапливаемых ручек и прочих примочек сейчас за 4-5 тыс можно найти бюджетных производителей если поискать. Если брать с дисплеем и ручками утапливающимися, побольше объем то 5-7 тыс реально. Ну а если уважаемого европейского производителя 8+. Хотя и китайцев сейчас можно встретить за 8.

По поверхностям если газ то лучше брать с чугунными решетками и газ контролем. Турбокомфорка увеличивает немного бюджет. 4-6 тыс можно хорошую подыскать. Если интерес есть могу предложить варианты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По духовке самый простой вариант с тремя крутилками - без дисплея, утапливаемых ручек и прочих примочек сейчас за 4-5 тыс можно найти бюджетных производителей если поискать. Если брать с дисплеем и ручками утапливающимися, побольше объем то 5-7 тыс реально. Ну а если уважаемого европейского производителя 8+. Хотя и китайцев сейчас можно встретить за 8.

По поверхностям если газ то лучше брать с чугунными решетками и газ контролем. Турбокомфорка увеличивает немного бюджет. 4-6 тыс можно хорошую подыскать. Если интерес есть могу предложить варианты.

Мне нужна электроплита и духовка. Хотелось бы услышать мнение пользователей этих самых плит и духовок, особенно по происшествии времени.

В том то и дело, если искать бюджетный вариант, то не "пальцем в небо", а провереннный)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужна электроплита и духовка. Хотелось бы услышать мнение пользователей этих самых плит и духовок, особенно по происшествии времени.

В том то и дело, если искать бюджетный вариант, то не "пальцем в небо", а провереннный)

Честно скажу- здесь лучше не заморачиваться, берите по бюджету и что приглянется глазу. Пальцем в небо или лотерея она присутствует всегда в любой покупке. Неделю назад товарищу продал холодильник Lg шириной 80см за 17 тыс сборка Индонезия, очень хороший и надежный бренд. Привезли поставили включили- лед дисплей мертвый. Поменяли на другой- все ок. Но времени убилось 2 недели (праздники выпали). А можно левый Китай взять и будет все ок. но вопрос на как долго. Отзывы читать тоже дело не благодарное, так как по 10 негативным отзывам тем более в нете судить о качестве конкретной модели не зная сколько единиц было продано- не правильно.

Могу предложить комплект европейских производителей и сборки за 9300 (экономия на лицо)

price.ua/indesit/indesit_fims_531_j_k_a_ix/catc501t8m765556.html

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В мене духовка Whirlpool AKZM 765

 

Зараз ціна десь в районі 8500.

 

Ніби гуд.

Піроліз є для очистки.

Максимальна потужність всього 2.6 кіловата (провіряв - так і є, більше не бере навіть в режимі піролізу)

 

Made in Italy, в інструкції навіть української/рос мови небуло.

Купував в львівському інет-магазі, гарантія не офіційна а від магазину. Якась напевно сіра техніка, але може то й краще (зроблена для людей) - працює наразі добре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...