Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Материалы для производства мебели и дизайна интерьеров

Laminart

Рекомендовані повідомлення

Компания Ламинарт Украина входит в международную группу компаний LAMINart - одного из ведущих в Европе дистрибьюторов заводов - производителей материалов для производства мебели и комплексных интерьерных решений.

 

Мы предлагаем декоративные материалы для производства мебели а также оформления интерьеров, ведущих мировых производителей:

 

Dekodur® (Германия)

 

Resopal® (Германия)

 

PFLEIDERER® (Duropal, Thermopal, Wodego)- (Германия)

 

Oberflex® (Франция)

 

Forbo® (Нидерланды)

 

AVONITE® (США)

 

Marotte® (Франция)

 

Шпон файн-лайн на флизелине Laminwoods (Китай)

 

093 693 31 51 . Алексей.

 

laminart.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Гибкий камень на стенах, полах, мебели, и даже предметном дизайне. Не верите ? давайте проверим :)

 

Уважаемые форумчане, проконсультирую в этой теме по любым интересующим вас вопросам относительно этого материала. Даже думаю можно провести будет потом мастер класс по его обработке :)

 

Есть замечательный сайт с очень хорошей фотогалереей, где показаны примеры применения этого материала для дизайна интерьеров - www.fornirkamienny.pl/

 

Интересны ваши мысли а также отзывы от тех кто работал и применял этот материал. :)

Змінено користувачем Laminart
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж , продолжу :)

 

В прошлом году сдан офис на Позняках в новострое, стилизованный в дизайн проекте под камень и дерево. Клеили,резали,покрывали лаком сами.

 

На данном обьекте использовали такие декоры как

 

Stone Veneer BLACK LINE -1321863204.jpgi.gif

 

и Stone Line Autumn Rustic -Autumn_Rustic_1200.jpgi.gif

 

 

 

P4160592_800.jpgi.gif

 

Стена -Autumn Rustic, ресепшн - Black Line.

 

P4160593_800.jpgi.gif

P4160593.thumb.jpg.eaafcc7528612c152a69e3be037893a6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь материал клеился исключительно на гиспокартон,листы как правило привозятся одной и той же партии для того чтобы красиво и гармонично подобрать лист к листу по узору.

 

P4160578_800.jpgi.gif

 

 

Листы состыкованы между собой очень плотно, стыки обработаны затиркой светло-серого цвета купленной в Эпицентре.

 

P4160594_800.jpgi.gif

 

Листы обрабатывались лаком на акриловой основе , который придал шпону эффект "мокрого камня"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При правильной и качественной обработке швов и стыков на торцах - их практически не видно. Как вариант - использование водостойких эпоксидных затирок.

Tischecke_Detail_Hintergrun.jpg.dca96ac063d3961d0da1e001f2a2267b.jpg

 

стеновые панели из каменного шпона в Одном из Отелей роттердама:

 

Saint_Tropez_Rotterdam02.jpg.1c42e19177cfcd9fd463c037befdfdf7.jpg

Saint_Tropez_Rotterdam03.jpg.32ba997c1a1ccdf08036672d096d81e0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как заметно - немаловажную роль при применении материала дизайна помещений играет его освещение.

 

Фасады на барной стойке в том же отеле :

 

Saint_Tropez_Rotterdam00.jpg.0b4576e0fbade8995ae366da698a0872.jpg

Saint_Tropez_Rotterdam01.jpg.2ba61c96e7eb57a3ea5d4f1392e7f049.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При правильной и качественной обработке швов и стыков на торцах - их практически не видно. Как вариант - использование водостойких эпоксидных затирок.

[ATTACH]307705[/ATTACH]

 

стеновые панели из каменного шпона в Одном из Отелей роттердама:

 

[ATTACH]307706[/ATTACH]

[ATTACH]307707[/ATTACH]

 

шикарно. К сожалению большинство моих заказчков обожают лепнину и позолоту.:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Множество наших клиентов воспринимают этот материал только тогда когда видят его в уже готовом изделии вживую. :)

 

Каменный шпон настолько настолько удобен в работе, что даже применяется при предметном интерьере и изготовлении различных вещей и аксессуаров :

14-5.jpg.41949ad4063b755a986211f4a6cb92f9.jpg - Портфели.

14-4.jpg.4e9e1da44d3972ca488d60070ab9e344.jpg - Ежедневники

14-1.thumb.jpg.1681b576dd1a5bb2022c3b52fb64d683.jpg - Обувь

car_2.jpg.c1a91a5944df9f70a83ffbae384d75ae.jpg - Машина

77.jpgi.gif - Горшки для вазонов .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часто сталкиваюсь, что людям не нравятся брутальные или состаренные вещи.

Недавно в магазине восхищалась очень на мой взгляд стильной плиткой, на что менеджер мне сказала, что на эту плитку обращают внимание только дизайнеры.

Мне лично сланец очень нравится.Была в прошлом году в испании на фабрике, производящей в часности и плитку из сланца очень красивую.

 

Хотелось бы узнать порядок цен и условия применения: нужны ли специально обученные специалисты, влагостойкость, жаростойкость и т.д.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часто сталкиваюсь, что людям не нравятся брутальные или состаренные вещи.

Недавно в магазине восхищалась очень на мой взгляд стильной плиткой, на что менеджер мне сказала, что на эту плитку обращают внимание только дизайнеры.

Мне лично сланец очень нравится.Была в прошлом году в испании на фабрике, производящей в часности и плитку из сланца очень красивую.

 

Хотелось бы узнать порядок цен и условия применения: нужны ли специально обученные специалисты, влагостойкость, жаростойкость и т.д.?

ъ

 

Условия применения - все зависит от вашей фантазии. Как я уже писал ранее - мебель,дизайн интерьеров и экстерьеров ( наружное применение) предметный дизайн, напольные покрытия в зонах с умеренной проходимостью ( ванные комнаты,душевые,спальни,кабинеты)

 

Влагостойкость - 100 % . Сланец от природы воды абсолютно не боится. А если его еще покрыть лаком на акриловой основе - стоять будет очень долго ( 5-7 лет не потолок для умывальника облицованного каменным шпоном)

 

Жаростойкость и морозостойкость температурные лимиты -50...+95 С ( -58...+203 F )

 

Сроки поставки - 1 месяц если какого то из декоров нет на складе в г.Киеве. Поставка - от 1 листа.

 

По поводу специалистов - нет не нужны. Материал достаточно легок и прост в обращении и монтаже. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Гибкий камень на стенах, полах, мебели...

 

А как он себя ведет на улице? А если еще и в воде? Например, на стенах ручья/водопада типа такого:

 

modern-landscape.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...