Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гарантированая Литовская шенген виза через покупку недвижимости.

маяк

Рекомендовані повідомлення

Кого интересует получение Литовской шенген визы -есть вариант ,через покупку недвижимости в Литве. Подойдет для семьи из 4 человек. Цена 3000 ойро.

Дом -Шевченковская хата +30 соток земли. Открывают визу без проблем на 1 год для 4 человек.

Эта виза будет открываться Вам постоянно пока Вы владеете недвижимостью.

 

Если есть вопросы спрашивайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. И заодно укАжите в договоре о характере развития своего участка, (дом под снос, реконструкция, новый дом). Покупку нужно оформить в Регистре (хоть это и необязательно) и лично подписать у нотариуса. Продажа незастроеных земельных участков нерезидентам запрещена. Не забываем, что если в "шевченковской хате" есть свет и газ с водой, платить нужно ежемесячно и за это.

В Латвии при приобретении недвижимости за 50 000 латов, автоматом дают ПМЖ., но в графе с "негражданином".

Написал как человек имеющий ВДЖ в Литве.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. И заодно укАжите в договоре о характере развития своего участка, (дом под снос, реконструкция, новый дом). Покупку нужно оформить в Регистре (хоть это и необязательно) и лично подписать у нотариуса. Продажа незастроеных земельных участков нерезидентам запрещена. Не забываем, что если в "шевченковской хате" есть свет и газ с водой, платить нужно ежемесячно и за это.

В Латвии при приобретении недвижимости за 50 000 латов, автоматом дают ПМЖ., но в графе с "негражданином".

Написал как человек имеющий ВДЖ в Литве.

 

Начну с обратного!!!!

1. Разговор идет о шенгенской визе!!!! И как можно дешевле и без сбора кучи бумажек ее получить плюс на постоянной основе.

2. В "шевченковской хате" кроме всего прочего есть Счетчик електроэнергии! Газа нет! вода своя! Шевченковской хате нужна для получения визы!!!! Жить в ней можно только условно.

3. Продаже земли в Литве не резидентам разрешена.

4. Никаких дополнительных платежей на содержание дома и участка нет.

5. Оформлять покупку в регистре ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Что и будет делаться. Иначе визу не откроют.

6. Личного присутствия при оформлении договора купи-продай не надо, подойдет доверенность. Но я настоятельно рекомендую присутствовать самолично. Все можно сделать за 2 дня.

Характер развития участка ??? Не знаю спрошу у Литовского юриста.

Если есть вопросу рад буду ответить.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК. Столько знаков (!). Никакой антирекламы. Просто есть пути получать мультик проще и дешевле. И каждый год и на три года.

Кстати где сей объект в Lietuve расположен?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК. Столько знаков (!). Никакой антирекламы. Просто есть пути получать мультик проще и дешевле. И каждый год и на три года.

Кстати где сей объект в Lietuve расположен?

 

Мне кажется что Вы просто обязаны поведать всем нам про эти простые и дешевые пути.

 

Дом и участок находится в Биржайском районе, Паневежский уезд. 32 сотки земли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется что Вы просто обязаны поведать всем нам про эти простые и дешевые пути.

 

 

:) да-да-да, уважаемый Raiv, тоже очень интересно узнать про эти "простые и дешевые пути"...

поделитесь, пожалуйста, инфо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё просто друзья мои:

В1. Открытие UAB (ЗАО) с внесением уставного капитала, который можно снять со счёта после открытия конторы, правда есть недостаток платить налоги раз в год.

В2. "Припочковаться" в учредители готового UAB где-то 1000€

В3. Самый простой-это ЛЮБОВЬ. Женитесь или замужествуете за литовца(ку) и ВДЖ вам обеспечено.

Через 5 лет, после экзамена по языку и конституции получаете ПМЖ.

Но тема не моя...разрешите удалиться.

P.S. У меня случай N41, я родился и вырос в Литве, кроме этого родитель был литовцем)

Даа...французы после двух годовых открывают на 3 года...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый простой-это ЛЮБОВЬ. Женитесь или замужествуете за литовца(ку) и ВДЖ вам обеспечено.

 

:)Тут по подробнее!!!!:)

 

Где найти пересичному литовскую любовь! :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибка покупки именно квартиры это коммунальная плата. В домах такой проблемы нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как для получения годовой визы то это дорого

 

Как сказать! 3000 разделить на 4 получаем 750 эвро на человека а через годик уже 0.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С испанской недвижимостью была такая же история. Вначале все просто и быстро. На сегодняшний день получить визы даже имея там недвигу проблематично. У меня попадаются клиенты, имеющие там что то, и в то же время заказывают у меня визы на два три года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С испанской недвижимостью была такая же история. Вначале все просто и быстро. На сегодняшний день получить визы даже имея там недвигу проблематично. У меня попадаются клиенты, имеющие там что то, и в то же время заказывают у меня визы на два три года.

 

Все течет все меняется. Я говорю за сейчас. В будущем может вообще отменят визовый режим для Украины. Не забывайте что имея жилье открываешь ЧП в Литве и можешь оформить временный вид на жительство. ЧП в Литве это от 400грн. в месяц. Тогда вообще без виз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом -Шевченковская хата +30 соток земли.

прикольно, так может кто купить и потом построится пожелает там, или там такого добра бери-не хочу и нет смысла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольно, так может кто купить и потом построится пожелает там, или там такого добра бери-не хочу и нет смысла?

 

Не понял вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Ситуация слегка изменилась. Визы и дальше открывают без проблем. Но получить вид на жительство ВНЖ стало практически нереально(ну очень дорого).

Средняя цена 1к. убитой от 2500евро. 2к. от 3500евро. за квартиру. Дома от 3500евро за дом с землей.(от 10 сотых до 1га.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
День добрый! Интересует годовой Шен. оперативно. В апреле закончился годовой мадьярский, пред этим год. литовский , ну и прошлые годы от Бельгии до ЮК. Предпочтение Литва, Польша, Финляндия.... Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый! Интересует годовой Шен. оперативно. В апреле закончился годовой мадьярский, пред этим год. литовский , ну и прошлые годы от Бельгии до ЮК. Предпочтение Литва, Польша, Финляндия.... Спасибо.

 

Литовский шенген можно получить на всю семью сразу если у Вас есть квартира или дом в Литве. Цена покупки плюс минус 3000евро. Покупается один раз визы выдаются постоянно. Документ для получения визы это выписка из реестра прав собственности.

 

Если просто виза нужна то можете почитать тут: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=106485

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...