Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн интерьера квартиры

антик

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер,

 

Требуется дизайнер интерьера для дизайн-проекта квартиры. Стиль современный. Квартира небольшая 2-комнатная, всего 66м2 г.Киев.

 

Обязательное требование:

1. Перепланировка

2. Рабочие чертежи, разводка електричества, расстановка мебели, свет и т.д.

3. Визуализация

Без авторского надзора.

 

Обязательно примеры работ: визуализация - реальный результат.

 

Бюджет до 10$ за м2.

 

Предложения сбрасывать на e-mail или личку.

 

План квартиры:

 

2074778584_.thumb.jpg.6d5389ce9cc45b4c26886bcb748b5456.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,

 

Требуется дизайнер интерьера для дизайн-проекта квартиры. Стиль современный. Квартира небольшая 2-комнатная, всего 66м2 г.Киев.

 

Обязательное требование:

1. Перепланировка

2. Рабочие чертежи, разводка електричества, расстановка мебели, свет и т.д.

3. Визуализация

Без авторского надзора.

 

Обязательно примеры работ: визуализация - реальный результат.

 

Бюджет до 10$ за м2.

 

Предложения сбрасывать на e-mail или личку.

 

План квартиры:

 

[ATTACH]430404[/ATTACH]

Уважаемый заказчик, таких цен за полный и качественный дизайн-проект, как Вы хотите, в природе нет уже последних лет 10. Среденерыночная цена специалиста (именно специалиста,а не "картиночника") 30 у.е.\м2 и это без авторского надзора....тем более, при такой небольшой квадратуре помещения как у Вас... Цена,которую Вам хочется, может быть только при площади от 500 м2, и то еще договариваться очень придется..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый заказчик, таких цен за полный и качественный дизайн-проект, как Вы хотите, в природе нет уже последних лет 10. Среденерыночная цена специалиста (именно специалиста,а не "картиночника") 30 у.е.\м2 и это без авторского надзора....тем более, при такой небольшой квадратуре помещения как у Вас... Цена,которую Вам хочется, может быть только при площади от 500 м2, и то еще договариваться очень придется..

 

 

Это лично Ваше мнение.

 

Может Днепр это аля Абу-даби Украина. В Киеве это реально, в 15 так точно.

Занимался в свое время паркетной доской дорогой Kahrs(если это о чем то говорит), могу сказать, что за 20 есть очень классные дизайнера.

Вы к сожалению для меня мега крутой дизайнер.

 

 

 

Спасибо за внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это реально мега круто, стоит своих 30 :crazy::-P:\"\"::eek:

[ATTACH]431258[/ATTACH]

Это не 30))) Это был подарок друзьям,причем с очень маленьким бюджетом вообще на ВСЕ)))

А вот это и это(тут только потому, что площадь больше 500 м2) уже 30 :pardon: :)

 

Добавлено через 15 минут

Это лично Ваше мнение.
Нет, это не лично мое мнение, это цены рынка... Есть за 100 грн.\м2, есть и за 100у.е.\м2 - разница в большинстве случаев разительная(это как некачественное дешевое напольное покрытие и подороже,но качественное. Поскольку вы занимались паркетной доской,надеюсь, поймете о чем я), однако как говориться,на каждый товар есть свой покупатель....

 

Может Днепр это аля Абу-даби Украина. В Киеве это реально, в 15 так точно.
...но все же не ДО 10у.е)))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не 30))) Это был подарок друзьям,причем с очень маленьким бюджетом вообще на ВСЕ)))

С каких пор маленький бюджет на услуги подразумевает кислое качество?

 

Нука, поищем по форуму, где недорогие каменщики имеют право вести кривую кладку.

 

Вашим друзьям, мои соболезнования. Вижу на картинке три!!! различные фактуры под дерево.

Это Ваша месть друзьям за маленький бюджет. Понимаю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не 30))) Это был подарок друзьям,причем с очень маленьким бюджетом вообще на ВСЕ)))

А вот это и это(тут только потому, что площадь больше 500 м2) уже 30 :pardon: :)

 

Добавлено через 15 минут

Нет, это не лично мое мнение, это цены рынка... Есть за 100 грн.\м2, есть и за 100у.е.\м2 - разница в большинстве случаев разительная(это как некачественное дешевое напольное покрытие и подороже,но качественное. Поскольку вы занимались паркетной доской,надеюсь, поймете о чем я), однако как говориться,на каждый товар есть свой покупатель....

 

...но все же не ДО 10у.е)))))))

 

Надеюсь, посещаемость Вашего сайта в разы увеличится:) и Ваш пиар удался, и клиент на 30 у.е. от 500 метров найдется.

 

Я эту тему создал, не для того, что бы с Вами спорить.

Как бы Вам объяснить, я хочу купить авто. К примеру Хюндай какой то, пишу, требование:

1. Стеклоподъемники, кондиционер, гур, абс, что там еще... Цена 10 тыс у.е.

 

Тут мне звонит автобизнесмен и говорит, ты ло.л, разве эта машина, это ... И предлагает мне мерс за 30 тыс. Смысл мне предлагать мерс, если я хочу авто за 10 тыс.

 

 

Вот Вам пример работ дизайнер-архитектор Сергей Пастух, знаю его лет 12. Выигривал многочисленные конкурсы по дизайну, посещает разные зарубежные выставки и т.д. дизайнер не "картиночник".

 

Пропиарю...:D. Так вот у него цена 15 у.е.

Портфолио https://www.rabotniki.ua/ua/master/6237/portfolio/3851/#tabs

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С каких пор маленький бюджет на услуги подразумевает кислое качество?

Как раз качество ремонта получилось хорошим,даже к моему удивлению. Касательно бюджета на мои услуги - для них это было вообще бесплатно, а вот "взлететь" с полным ремонтом помещения, в котором 40 лет ремонтом (даже косметическим) и не "пахло",его полной перестройкой и перепланировкой+заменой всех коммуникаций и приведением его в жилое состояние со всей "начинкой", на 15 тыс. у.е. пришлось оочень постараться..)) Поэтому там и нет никаких эксклюзивных "выпендров"от известных брендов из модных интерьерных салонов. Пришлось исходить из того что можно было купить в Эпицентре и на что конкретно денег хватало, поэтому этот объект никак не претендует на "дизайнерский эксклюзив")))) Просто постарались вменяемо сложить все воедино)))

Там где начинается ВАУ-эффект - там другие бюджеты и возможности))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто постарались вменяемо сложить все воедино)))

Там где начинается ВАУ-эффект - там другие бюджеты и возможности))))

Критику Вы не воспринимаете.

Мне безразлично, какой Вы дизайнер. Но, в соседнем тендере Вы одёргиваете коллег, призывая их "уважать себя", а сами делаете интерьеры за "маленький бюджет", а то и вовсе безоплатно.

Не пора ли Вам самой научиться уважать Заказчика, в ветке которого Вы указываете ему сколько платить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сами делаете интерьеры за "маленький бюджет", а то и вовсе безоплатно.

Не пора ли Вам самой научиться уважать Заказчика, в ветке которого Вы указываете ему сколько платить?

Извините,но еще раз повторюсь,что квартира была сделана для очень близких друзей, а с близких людей деньги брать как-то не правильно)))) Что же касается цены на проектные работы, указанной заказчиком, то в данном случае просто призываю реально оценивать рыночную стоимость труда исполнителей. Вменяемый и качественный проект со всем объемом информации не может стоить до 10 у.е.\м2 и дело как раз только в этом (собственно из-за чего вся полемика и завязалась). Мы тут уже даже выяснили, что народ работает по 15, но никак не до 10)))) Исполнителей очень много и, безусловно, у всех своя ценовая планка, однако просто призываю уважать их труд и время каждого из них.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините,но еще раз повторюсь,что квартира была сделана для очень близких друзей, а с близких людей деньги брать как-то не правильно)))) Что же касается цены на проектные работы, указанной заказчиком, то в данном случае просто призываю реально оценивать рыночную стоимость труда исполнителей. Вменяемый и качественный проект со всем объемом информации не может стоить до 10 у.е.\м2 и дело как раз только в этом (собственно из-за чего вся полемика и завязалась). Мы тут уже даже выяснили, что народ работает по 15, но никак не до 10)))) Исполнителей очень много и, безусловно, у всех своя ценовая планка, однако просто призываю уважать их труд и время каждого из них.

 

хух...

 

мы тут выяснили, что дизайнер-архитектор на голову выше чем Ваше величество (лично мое мнение), предлагает услугу за 15 у.е. за метр. Вдвое дешевле чем Вы.

 

А мне надо за 10 у.е. понятно... Если я заказчик не Вашего уровня или наоборот, Вы дизайнер не моего. То пожалуйста проходите мимо..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

призываю уважать их труд и время каждого из них.

:facepalm:

Мы готовы и даже уже начали "уважать Ваш труд и время".

Искренне рады, от того что у Вас изобилие Заказчиков по 30. ;)

Желаю творческих успехов. Берегите себя, не распыляйтесь....

 

Добавлено через 1 минуту

А мне надо за 10 у.е. понятно... Если я заказчик не Вашего уровня или наоборот, Вы дизайнер не моего. То пожалуйста проходите мимо..

Думаю, ВАм следует нажать кнопочку "жалоба" и попросить модераторов почистить тендер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:facepalm:

Мы готовы и даже уже начали "уважать Ваш труд и время".

Искренне рады, от того что у Вас изобилие Заказчиков по 30. ;)

Желаю творческих успехов. Берегите себя, не распыляйтесь....

 

Добавлено через 1 минуту

 

Думаю, ВАм следует нажать кнопочку "жалоба" и попросить модераторов почистить тендер.

 

Девочки, не сорьтесь!

 

Абсолютно справедливая цена 30, 15, 10 (а также существует 50 и 100, сходите на сайт Махно)

Вопрос, что за эту цену Вы получите:beer:

Я вот планировочку+обмеры+варианты за 500 гр здесь нашла.Всего за 4 дня, недорого. Чтобы заказчик понимал, на качественный обмер нужно 2 часа, + минимум 1-2 дня чтобы его вычертить. А потом подобрать всю мебель,двери, спроектировать санузлы, все гипсокартонные конструкции(т.е планировка окончательно появится только в конце проекта). Иногда мы двигаем стену из-за блока розеток.

А здесь за 1 день, быстро и недорого. Фокусники.

 

И не кушайте дизайнера, за то что он ценит свой труд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не кушайте дизайнера, за то что он ценит свой труд.

__________________

Дык... это дизайнера никто ни к чему не принуждает.

Пусть "ценит свой труд" сколько угодно, но не в чужом тендере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тендер мертвый,

маленькая площадь всегда стоит дороже, потому что тяжелее работать.

Мы делаем такие но с коэффициентом+.

 

P/S/ собственно, убрали бы перегородку между кухней и комнатой, и делали бы без дизайнера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тендер мертвый,

маленькая площадь всегда стоит дороже, потому что тяжелее работать.

Мы делаем такие но с коэффициентом+.

 

P/S/ собственно, убрали бы перегородку между кухней и комнатой, и делали бы без дизайнера.

 

Могу сказать, что мне на электронку пришло порядка 12 предложений от разных дизайнеров и 3 в личку. Есть 3-4 дизайнера, которые мне понравилось - Это касательно мертвый или не вертвый.

 

Здесь тема не обсуждения маленьких площадей или полезных советов какую стенку сносить или расценок на услугу дизайн интерьера и как надо ценить свою работу и сколько за нее брать.

 

Я ищу себе специалиста за определенную плату. Есть кого устраивает и те кого не устраивает ценовое предложение.

 

Поэтому кого утраивает пишите на почту, а кого не устраивает - создайте отдельную тему. И там обсуждайте свой рынок услуг, как так дешево и елки палки.. Мне в этой теме абсолютно не интересно Ваше высказывание дешево и что за эту сумму мне предложат. Как нибудь сам разберусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно мне задать возможно глупый вопрос коллегам:

стоимость услуг в долларах вы считаете по текущему курсу? 24 сейчас вроде.. А когда доллар не стабилен, вот не так давно был почти 40, то цена тоже в долларах?

простите за оффтоп :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...