Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоит ли сейчас продавать недвижимость?

Tor_S

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Хочу уточнить, что меня интересует именно рентабельность продажи недвижимости на сегодняшний день. Имеется половина частного дома в г. Боярка (Киевская о-сть). Оценка специалистов по продаже и покупке недвижимости (их было 5, между собой не знакомых) в пределах 50,000 - 55,000 долларов. Жена (именно она владелец) настойчиво стремится продать этот дом. Я не эксперт рынка недвижимости, а мнения родственников и знакомых меня не интересуют (у меня на то свои причины). Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас продавать пол дома в пригороде Киева? Какие прогнозы касательно перемен на рынке недвижимости в следующем году? Стоит ли ждать следующего года? Всем заранее спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоит ли сейчас продавать пол дома в пригороде Киева?
Да, и потолок тоже. :)

Какие прогнозы касательно перемен на рынке недвижимости в следующем году?
А какие прогнозы могут быть с такими ценами на энергоносители?:o

Стоит ли ждать следующего года?
Думаете, в следующем году наступит долгожданное пакращення? :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спешу Вас огорчить. Пол-дома это не недвижимость, это недоразуменее. Построить нельзя, снести нельзя. Цена в 50 000 - это радужная мечта. Если найдется какой-нибудь покупатель за любые деньги - Вам очень повезет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас из того что лично я вижу - плохо все продается, того выставляйте на продажу а там видно будет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

есть на примете половина дома приблизительно там же с 15 сотками за 10 куе... Жду, пока будет 8... И шось никто из-под рук не выхватывает...

50 куе -- сейчас на бюджет страны больше похоже :-)

За 50 сейчас в пешем доступе от Киева дома...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
есть на примете половина дома приблизительно там же с 15 сотками за 10 куе... Жду, пока будет 8... И шось никто из-под рук не выхватывает...

50 куе -- сейчас на бюджет страны больше похоже :-)

За 50 сейчас в пешем доступе от Киева дома...

 

я Вам больше скажу: за 50 продаются половинки домов на Совках, Соломенке и т.д., никто в Боярке 50 не даст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...