Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок на двоих в Старых Петровцах под застройку или ОСГ???

malvina

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, мы все еще ищем желающих купить с нами на двоих земельный участок в Старых Петровцах под застройку. Но пока никто не откликнулся... Хотим до Нового Года. Но с нашим капиталом мы можем рассчитывать только на ОСГ.Стоит ли покупать ОСГ и переводить? Подскажите. Спасибо всем небезразличным.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изменение целевого назначения тоже имеет свою цену. Я не сам с такой проблемой не сталкивался, но слышал, что речь идет о минимум 1000$ за сотку. Сумма является НЕДОСТОВЕРНОЙ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Вы думаете что не стоит? Я тоже слышала, что бывает перевод стоит столько же сколько и участок, но мне обещали фирмы по 100-300 у.е. за сотку? Может специально занижают, не знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

malvina,

 

А Вы не пытались поузнавать в агентствах - может у них есть желающие на небольшой участок и они могут вас "свести". Когда мы покупали участок - брокер говорила, что такие варианты бывают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

malvina

Можете брать ОСГ, если не паевое и смените целевое. Или даже так стройтесь (но тут есть нюансы).

Смена целевого начинается от 50 уе сотка. В среднем 100-200. Все зависит от площади, района и сроков. Но 1000 уе сотка (ОСГ (не паевое) в застройку) - это перебор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за участие. В агентства как-то не обращалась,да и мало верю я, что они реально помогут.

Да участок в черте села, не паевой, ну я рассчитываю минимум соток на 10. Может знаете,смогут такой маленький перевести? Может кого посоветуете? Сроки? Спасибо заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...