Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нестандартные секционные ворота

sonor

Рекомендовані повідомлення

Один мой заказчик требует нестандартные секционные ворота. Нестандартность заключается в том, что панели изготовлены не из металла с пенным наполнителем а из дерева. Именно дерево, а не ламинация или имитация.

Я прошерстил всех поставщиков начиная от Ганта и заканчивая Херманом и Нормшталем - картина печальная. Такие ворота изготавливает только Херман и цена на них космическая :fool: около 5000 Евро.

 

Вот фотографии таких ворот, этим воротам уже 7 лет. Панели сохранились идеально, трещин нет и дерево не повело. В живую выглядят очень шикарно и дорого. Это в Киеве, но хозяин не помнит не фирму не названия ворот. На воротах никаких опознавательных знаков нет, кроме наклейки на кронштейнах Торки Форс (это производитель фурнитуры).

i.piccy.info/i5/20/53/665320/16102010614.jpg

i.piccy.info/i5/23/53/665323/16102010615.jpg

 

Кто поможет советом? Где на территории Украины достать такой эксклюзив?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да! Мы лучшие! Хоьрман Форева!

П.С.Киньте размеры в личку или по телефону-что то цена завышена!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен в том, что ворота сделаны в Украине народным умельцем, при этом использовал фурнитуру, купленную на Алютехе. Лучший вариант поиска - контакт с обладателем сфотографированных ворот. Деревянные ворота Хёрманн выглядят так.

1735847980_092.thumb.jpg.65cfe07a591b33b6070d0fb1fbf2e78e.jpg

2008414912_093.thumb.jpg.bc920314035d94f61b5271bab7d04f36.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владелец ворот(тех что на фото) не помнит ни фирмы ни названия. И телефоны установщиков не сохранились. :(

А на счет народного умельца - это вариант. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владелец ворот(тех что на фото) не помнит ни фирмы ни названия. И телефоны установщиков не сохранились. :(

 

Самое эффективное средство для освежения памяти - это пытки.:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати 5к евро за ворота действительно очень много. Наверное кто-то ошибся в расчетах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати 5к евро за ворота действительно очень много. Наверное кто-то ошибся в расчетах.

 

ну тогда ведь цены совсем другие были.

зазоры, точнее.

это сейчас стараются любой ценой клиента получить, даже цену обваливая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тогда ведь цены совсем другие были.

зазоры, точнее.

это сейчас стараются любой ценой клиента получить, даже цену обваливая

 

Продавать выше розницы не корректно. :o

Такие ворота я бы продал даже по закупке для коллекции заказов и приобретения опыта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там самый тяжелый опыт (имхо) - найти нормального спеца, который их обработает и вскроет лаком (особенно когда заказчик не знает нравится ли ему такой тон (лака), или нет, и ездишь к нему с образцами разными недельку, пока не западет что-то в глаз:)) . Кстати, стОит эта работа тож не 3 копейки.

ЗЫ. Если чо - продажи не мои личные были, но коллег.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавать выше розницы не корректно.

Кстати, ставили как-то ворота дяде одному - он в России в Архангельске их продавал, а сюда на пенсию переехал. Так вот с его слов - у них маржа была 100 % , вот где Клондайк у людей :) , правда это было еще в 2008-м..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тогда ведь цены совсем другие были.

зазоры, точнее.

это сейчас стараются любой ценой клиента получить, даже цену обваливая

Интересно, а Вы можете сказать что значит "цену обваливая" - это сколько? Типа до 23-00 нравственно, а 23-01 уже безнравственно (с) Задорнов.

Сейчас розничная цена Алютеха, даже включая доставку и монтаж уже порой порождает массу вопросов у клиента. Хоть и сезон, но все-же кризис, однако.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там самый тяжелый опыт (имхо) - найти нормального спеца, который их обработает и вскроет лаком (особенно когда заказчик не знает нравится ли ему такой тон (лака), или нет, и ездишь к нему с образцами разными недельку, пока не западет что-то в глаз:)) . Кстати, стОит эта работа тож не 3 копейки.

ЗЫ. Если чо - продажи не мои личные были, но коллег.

 

В таком случаее разумнее отправить клиента в свободный поиск цвета, найти спеца по дереву и пусть договариваются по поводу цвета. Когда продаю каркас ворот под зашивку деревом ограничиваю свои полномочия только воротами и никогда зашивкой. В тесном контакте с деревянщиками - да, но не ответственность за цвет и качество зашивки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а Вы можете сказать что значит "цену обваливая" - это сколько? Типа до 23-00 нравственно, а 23-01 уже безнравственно (с) Задорнов.

Сейчас розничная цена Алютеха, даже включая доставку и монтаж уже порой порождает массу вопросов у клиента. Хоть и сезон, но все-же кризис, однако.

 

розничная алютеха уже давно стала просто вкладкой в прайсе - врядли ею кто-то пользуется.

если бы торговали по рознице алютеха - уже давно ходили бы "в шелках".

обваливая рынок - означает низкий уровень наценки, а иногда и вообще работа по закупочной цене, зарабатывая только на монтажах.

но что-то мы ушли от темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случаее разумнее отправить клиента в свободный поиск цвета, найти спеца по дереву и пусть договариваются по поводу цвета.

Чего в итоге и добились , с трудом правда :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один мой заказчик требует нестандартные секционные ворота. Нестандартность заключается в том, что панели изготовлены не из металла с пенным наполнителем а из дерева. Именно дерево, а не ламинация или имитация.

Я прошерстил всех поставщиков начиная от Ганта и заканчивая Херманом и Нормшталем - картина печальная. Такие ворота изготавливает только Херман и цена на них космическая :fool: около 5000 Евро.

 

Вот фотографии таких ворот, этим воротам уже 7 лет. Панели сохранились идеально, трещин нет и дерево не повело. В живую выглядят очень шикарно и дорого. Это в Киеве, но хозяин не помнит не фирму не названия ворот. На воротах никаких опознавательных знаков нет, кроме наклейки на кронштейнах Торки Форс (это производитель фурнитуры).

i.piccy.info/i5/20/53/665320/16102010614.jpg

i.piccy.info/i5/23/53/665323/16102010615.jpg

 

Кто поможет советом? Где на территории Украины достать такой эксклюзив?

 

в печерском районе стоят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет.Это не Печерский р-н. Ворота стоят в Конче Заспе.

 

П.С.

Про Кулибина и кустарную работу.

Панели 99% заводского производства. Они с защитой от защемления пальцев, со специальной формой вырезов и с межпанельними уплотнителями :)

Я посетил две столярные мастерские с вопросом по изготовлению. Мне цифру называли немаленькую. Я спрашивал про гарантию, что панели не рассохнуться и не потрескаются, мне внятно никто не ответил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Кулибина и кустарную работу.

Панели 99% заводского производства. Они с защитой от защемления пальцев, со специальной формой вырезов и с межпанельними уплотнителями :)

 

Скорее всего везли эксклюзивно для конкретного заказчика. В Украину таких ворот массово не завозит. Я увидел такие первый раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...