Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ната_ДнДз

Пользователи
  • Публікації

    223
  • Зареєстрований

  • Відвідування

1 підписник

Персональная информация

  • Имя
    Наталия
  • Откуда
    г.Днепродзержинск
  • Пол
    Женский

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Ната_ДнДз's Achievements

Активный участник

Активный участник (5/13)

  • Начало популярности
  • Преданный форуму
  • Первый пост
  • 10 комментариев
  • Начинающий собеседник

Recent Badges

399

Репутація

  1. Не буду создавать новую тему,смысл-тот же. Может кто -то рекомендовать бригаду в Каменском(бывш.Днепродзерж.)? Объём около 200м.кв. Спасибо.
  2. Здравствуйте!Мёд в продаже ещё есть?Какой? Спасибо!
  3. Здравствуйте! А липы нет?...акацию закажу.Спасибо!
  4. Ната_ДнДз

    Мед весняний

    Здравствуйте! А можно 1л акация+2л липа.Мы-в Днепропетровской обл.,так что НП.Спасибо!
  5. Здравствуйте!Не подскажете по собственному опыту...если сравнивать цвета Модерн h-60 грейс и новара,какая плитка в сером сегменте более тёмная?...или они похожи?...я имею ввиду серо-бело-чёрную часть....Раздумываю над тем,чтобы их смешать пополам,но есть сомнения...Спасибо!
  6. Соглашусь,пожалуй...если и не больно,то уж точно не комфортно.У нас-ризеншнауцер.Собака-очень активная.Вольера пока нет.Прошлым летом-осенью мы сделали дорожки...пока решили временно-агроткань,сверху щебень...в ожидании плитки.Что хочу сказать:собака категорически отказывается бегать по этим дорожкам....перепрыгивает,бежит параллельно...но только не по щебню.Заставить его передвигаться по этим дорожкам можно только командой "рядом" и никак по другому.В этом сезоне будем делать вольер.В мыслях-либо бетонный пол,но тогда часть придётся всё равно закрывать деревом...то ли поддоны....,то ли щиты какие-то,чтобы в холодное время собака лежала всё таки не на бетоне...,либо пол-деревянный...а внизу щебень.
  7. Здравствуйте! 1Универсальный Лонг, УЛ-3кг +++5кг=8 Кислый Лонг, КЛ -1кг +++1кг=2 Хвойный Лонг, ХЛ -3кг Гранусол Рэд, ГР -2кг +++2кг=4 Гранусол Кислый, ГК -1кг +++1кг=2 Гранусол Универсал, ГУ -1кг От то,что с плюсами-это подарок...поэтому отдельно расписан....может надо что-то оптимизировать? подскажите,готова-добавить-убавить... Спасибо огромное!
  8. Всем-привет! Форум мы,конечно,не покидали...по чужим темам похаживали,поглядывали,почитывали....да и заскучали как-то без своей темы...а потому,- освежу-ка я её слегка... ...Хотя Вова и писал,что без кухни никуда...как-то так сложилось,что так мы её родную и не заказали...всё ждёт своей очереди,но в дом-вселились,обустроились,чем-то...кем-то обзавелись...и вот-уже второй Новый год встретили на новом месте
  9. Вот специально сегодня утром сфотала ту ёлочку,о которой Вам писала...Лопата,понятно,-для понимания размера.Сидит у нас ровно 2 года:посажена была в ноябре 2018.В первый сезон дала прирост где-то 5-7см,второй-местами-10-12см.Не скоростная одним словом...хотя..
  10. ....да уж...в Германии,к примеру,-их достаточно много в частных владениях...поодиночке,конечно,как акцент..Тоже хотела у себя завести,но,-увы-в нашем(Днепропетровская обл.) и уж тем более-в Харьковской,-она не выживет.
  11. Ну вы-молодцы,конечно...жаль,что показан небольшой фрагмент стройки-дома,но,всё равно-выглядит отлично!
  12. Добрый вечер! Заказ: Универсальный Лонг-5кг Рэд-2кг Гранусол Кислый-1кг Спасибо!
  13. Прошу прощения,что задержалась с ответом...Первый покупатель,это видимо,-я.Впрочем,это не важно.Мёд-замечательный!Нежный и ароматный одновременно....не резкий,не приторный,а такой...вкусный,одним словом.
  14. Выскажу своё мнение,т.к. тоже в процессе планирования и выбора именно кухни...Крашенный МДФ-царапается,плёночный-отслаивается(тут есть свой печальный опыт по прошлой,квартирной кухне)...поэтому для себя я эти варианты отмела сразу. Смотрела и на феникс,и на нейман...пока-тоже сомневаюсь...есть ещё варианты с акрилом...матовым,рехау например.
×
×
  • Створити...