Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему в Ревном (Бориспольский район) такие дешевые участки?

vale3

Рекомендовані повідомлення

Значит известно - какой трансформатор будет ставится, его стоимость известна, известно количество участков (кстати какое?) и можно назвать пимерную стоимость киловата..

- Сколько будет стоить подключение и получение 10кВт ?

 

Продажа только по 5 кВт . Так как участков много на всех может не хватить ..:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А обьясните мне что такое 5квт, 380 Вт, и 220 В, а также 3 фазы - я в это совсем не понимаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А обьясните мне что такое 5квт, 380 Вт, и 220 В, а также 3 фазы - я в это совсем не понимаю

 

А как-же школьная программа по физике за 8-й класс? ;)

Это параметры описывают количество и "качество" электроэнергии, которую Вы, как домовладелец, будете получать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продажа только по 5 кВт . Так как участков много на всех может не хватить ..:(

понятно, тоесть максимум десяток дачников получит, а остальным ..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятно, тоесть максимум десяток дачников получит, а остальным ..?

 

НЕ десяток ,а 20-28 участков будет подключено ,а остальные на второй трансформатор , который обещают поставить за три месяца , а чтобы время зря не терять то пока произвести монтаж линии 0.4 по массиву . После пасхи начнётся монтаж .:rolleyes:

 

. С праздниками Вас и удачи Вам ....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если с газом неопределено то что такое 5 кВт? - Погружнной насос, пару лампочек в доме, холодильник)))? Если только дача то да, а если постоянно там жить? Кушать готовить на чем (с балонами возней заниматся разве что) или зимой котел на ТТ?

 

У кого какие мощностя на участках вообще были ранее? 5 кВт как по мне то это мало для длительного прибывания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если с газом неопределено то что такое 5 кВt

 

О газе .. С газом больших проблем нет ,но для того чтоб провести газ нужно точка подключения ( Дом ведён в эксплуатацию с проектом под газ плиту или газ котёл ) Тянуть газ с центра самому накладно но если посчитать на 180-200 участков (количество участков на масиве 200) То ето не большые деньги ( проект 15000 гр труба 800-900 метров + робота Цены указываю приблизительно , за проект узнавали в газ конторе .) Даже если половина людей скинется на газ то ето не самому в поле ташить ...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого какие мощностя на участках вообще были ранее? 5 кВт как по мне то это мало для длительного прибывания.

потреблять не более 5 кВт - вообще то это должно становится нормой, а не наоборот. энергоресурсы скуднеют и дорожают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потреблять не более 5 кВт - вообще то это должно становится нормой, а не наоборот.

 

Согласен, но перечислите пожалуйста на что вы планируете или тратите эти "условные 5 кВт". Как вкладываетесь в эти 5 кВт другими словами).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что тут перечислять? просто не все одновременно включается :)

домашней техники может быть и на 100кВт..

другое дело если хотят теплые полы электрические и т.д.. - от этого нужно отказываться вообще..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что тут перечислять? просто не все одновременно включается :)

домашней техники может быть и на 100кВт..

другое дело если хотят теплые полы электрические и т.д.. - от этого нужно отказываться вообще..

 

По поводу более 5 кВт Можно будет подключится к трансформатору частному , там хоть 100 кВа можеш взять только не бесплатно (сколько будет стоить не знаю ) Только придётся немного подождать , а пока можно и на временном подключении строится ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые Соседи! :)

 

Подскажите пожалуйста, какова процедура провести свет на участок ОСГ? Столбы вдоль участка. Можеет есть выходы какие то?

Мы купили участок на ул. Украинской, только ОСГ с актом, нужно еще перевести под застрой(кстати, может у кого есть нормальная кантора?).

Очень хоцца жить не в городе и самим :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто что думает о том, что иловое поле (что в 500 метрах от участках) может прорвать? (И даже уже временами немного прорывало)

 

Уж очень это все непонятно.

 

Был сегодня на этих муловых полях. Запах еле уловимый(был в почти безветрянный день). Всю жижу закачивают с определенной периодичностью по разным секторам(по форме на местности они напоминают ванны, рамером 100 х 150 х 6-7 м).Общался с работниками данного сооружения(местные жительницы). Они сказали , что проблем с запахами в Ревном нет,разве что иногда 1 раз в полгода(слегка) и то не везде.Сам живу на Харьковском - запах от Бортнической ст. аэрации когда ветер дует в сторону массива - будь здоров! Прорывов в Ревном никогда не было(по словам женщины ,которая работает более 20 лет).Со своих слов могу добавить , что ничего плачевного не увидил.Заезжал на это сооружение сам - все довольно цивильно.Некоторые сектора вовсе полностью заросшие травой да коноплями.Cтоит техника - 2 бульдозера и "Камаз" в рабочем виде.Собственно вы можете спросить , на кой оно мне все это нужно ? Отвечаю - сам купил участок рядом с селом,как говорится не уточнив детали. Потом, поинтересовавшись, нашел несколько "страшных" статей в интернете. Решил проверить прежде чем что либо делать на участке.Поэтому за информацию ручаюсь. А тот , кто сомневается , как говориться "Милости просим!" на местность вживую...

P.S Надеюсь кому-то информация будет полезной...

 

Кстати, брал на пробу местную воду из колодца (глубина ~17-23м) на вкус - мягкая,без запахов ...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я часто мимо Горы и Ревного езжу - вонь неимовеная, не всегда правда. Откуда вонят не знаю, но как там жить не представляю. И самое интересное, что в Гнедене и М.Александровке запаха нет (может так попадала).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я часто мимо Горы и Ревного езжу - вонь неимовеная, не всегда правда. Откуда вонят не знаю, но как там жить не представляю. И самое интересное, что в Гнедене и М.Александровке запаха нет (может так попадала).

 

чушь)))...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я часто мимо Горы и Ревного езжу - вонь неимовеная, не всегда правда. Откуда вонят не знаю, но как там жить не представляю. И самое интересное, что в Гнедене и М.Александровке запаха нет (может так попадала).

Полнейшая чушь.:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я часто мимо Горы и Ревного езжу - вонь неимовеная, не всегда правда. Откуда вонят не знаю, но как там жить не представляю. И самое интересное, что в Гнедене и М.Александровке запаха нет (может так попадала).

может от места зависит - где ездить??? Я обычно, пока до последнего светофора по дороге на Борисполь доеду - не раз поморщусь из-за запаха. В Горе и Ревном - пока не чувствовала, но может Вы не по центральной дороге ехали?

Третий год езжу - и все нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я часто мимо Горы и Ревного езжу - вонь неимовеная,...............

Может вы путаете чтото? в Горе нет лишних запахов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Соседи! :)

 

Подскажите пожалуйста, какова процедура провести свет на участок ОСГ? Столбы вдоль участка. Можеет есть выходы какие то?

Мы купили участок на ул. Украинской, только ОСГ с актом, нужно еще перевести под застрой(кстати, может у кого есть нормальная кантора?).

Очень хоцца жить не в городе и самим :)

 

Свет провести можно и строится можно ,более подробно по тел 067-216-10-20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не очень приятно об этом писать сознавая и лишний раз признаваясь себе в своей ошибке, но напишу.

Я живу в Петровском Бориспольского района, купил там в свое время дом. В самом удаленном от иловых полей месте. По прямой от дома до крайней ячейки илового поля 2900 м. по карте гугла. Я понятия не имел о них когда покупал дом.

Так вот должен сказать, что иногда запахи, в безветренную погоду слышны и еще как. Особенно это бывает по ночам, наверное закачка этого говна происходит. И не так уж редко, на той неделе было по крайней мере два раза. Запах неимоверный, пришлось закрывать окна и спасть с кондиционером.

Ревно раза в два ближе к этим полям, так что полагаю, там должно вонять еще больше, потому что, повторю, воняет преимущественно в жаркую безветренную погоду.

Очень жалею о покупке этого дома и никому не советовал бы селиться в этом районе. Жду не дождусь, когда построюсь и свалю от туда.

Змінено користувачем levoved
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы в Петровском со стороны Мартусовки

запахов не слышу, пока не доезжаю до Бортничей, и то не всегда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строюсь, но бываю каждый день плюс выходные. на ночные "выхлопы"рабочие не жаловались
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строюсь, но бываю каждый день плюс выходные. на ночные "выхлопы"рабочие не жаловались

 

Ну мои пока строились тоже не жаловались (я дом без ремонта покупал и по сути там строился).

А днем и нет запаха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...