Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему в Ревном (Бориспольский район) такие дешевые участки?

vale3

Рекомендовані повідомлення

Вы говорите о полях, которые ближе к Счастливому?

Потому как до Ревного никак не 3 км

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы говорите о полях, которые ближе к Счастливому?

Потому как до Ревного никак не 3 км

 

по прямой через поля возможно и будет 3 км от края дач Петровское до края самого Ревного... но кому нужно так считать - не пойму :)

а машиной там да - большой круг делается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот должен сказать, что иногда запахи, в безветренную погоду слышны и еще как. Особенно это бывает по ночам, наверное закачка этого говна происходит. И не так уж редко, на той неделе было по крайней мере два раза. Запах неимоверный, пришлось закрывать окна и спасть с

там давно ничего не качают.. странно вообще то, не слышал раньше от дачников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по прямой через поля возможно и будет 3 км от края дач Петровское до края самого Ревного... но кому нужно так считать - не пойму :)

Зачем гадать?

 

там давно ничего не качают.. странно вообще то, не слышал раньше от дачников.

А куда сейчас качают?

267773167_2011-07-1919_01_57.thumb.jpg.707700363c68ff0e482312055f31f726.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем гадать?

 

 

А куда сейчас качают?

качали ранее в ту большую трубу вдоль дороги в бортничах.. она уже давно пустая. это я знаю точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes: Странно , что Вы забываете про эти wikimapia.org/#lat=50.3426669&lon=30.7787132&z=14&l=1&m=b поля...:-x

А Вы в курсе куда роза ветров направлена?

Гнедынцы задыхались бы от постоянной вони :)

да и возле песчаного карьера я никогда не слышал запаха.. странно.

посмотрите на карту - должно вонять очень сильно у карьера!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

качали ранее в ту большую трубу вдоль дороги в бортничах.. она уже давно пустая. это я знаю точно.

 

может Вы знаете, куда сливают свое "добро" ассенизаторы, сворачивая в посадку сразу за Бортничами направо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может Вы знаете, куда сливают свое "добро" ассенизаторы, сворачивая в посадку сразу за Бортничами направо?

в самих Бортничах - знаю - там они часто стоят. а за ними, честно говоря как то не видел....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, за Бортничами поднимаетесь на горку и через сотню-другую метров оранжевые машинки регулярно друг за другом уходят в лесок. Может дырку сделали с трубе и сливаются нашару?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, за Бортничами поднимаетесь на горку и через сотню-другую метров оранжевые машинки регулярно друг за другом уходят в лесок. Может дырку сделали с трубе и сливаются нашару?

 

оранжевые машинки (мусоровозы) ездят аж в Глыбоке, а машины с шлангами и цистернами (муловозы), сливают всё гавно в трубу, которая идёт от Бортничей вдоль дороги....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Хутор петровском воняет со стороны Киева потому как иловые поля находятся возле Гнидына и ветер иногда навеевает , а с Ревного вонять не как не может потому как расстояние очень большое и вобще я ездил в Ревне покатался по етим полям там практически не воняет и по видемому они не рабочие а возле насосной рабочие рыбу ловят , я подехал спрашиваю , а как на счёт дерьма , охранник отвечает что всё дерьмо под Счасливым ( Я так понял что ето те поля про которые вы пишете ) А здесь насосная которая качает отстояную воду в ДНЕПР ..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не несите чушь - в Гнидыне никаких иловых болей и близко нет. Если Вы о тех, кот. по дороге из Бортничей на Х.Петровский за садовым центром, так с таким успехом можно сказать, что эти поля и в Вишеньках и в Бортничах. К тому же эти поля уже вроде давно не функционируют и вони там отродясь не было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, на те поля, или рядом, видел в этом году активно самосвалы землю возили с крьера, может засыпали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поля возле Счастливого (как тут пишут возле Гнидена) работают сто процентов. Во первых когда проезжаешь мимо часто видно там суету техники, а во-вторых, воняет иногда даже на бориспольской трассе в районе Счастливого после того, как заканчивается вонь БСА (не многим далее харьковской площади).

И таки да, в принципе в Петровском именно они могут вонять, расстояние те же 3 км. Так что если информация о том, что Ревенские поля не наполнятся больше верная, то там обстановка в этом плане лучше однозначно.

Хотя, поскольку новой станции аэрации в ближайшее время не будет построено скорее всего, а Счастливые поля наверное не могут использоваться бесконечно, во всяком случае об этом постоянно говорят, что уже предел их возможностей исчерпан, не факт, что не расконсервируют Ревенские. Опять же , если они и сейчас не работают, а я в этом не уверен.

В общем БСА - это какая-то киевская жопа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поля возле Счастливого (как тут пишут возле Гнидена) работают сто процентов. Во первых когда проезжаешь мимо часто видно там суету техники, а во-вторых, воняет иногда даже на бориспольской трассе в районе Счастливого после того, как заканчивается вонь БСА (не многим далее харьковской площади).

Живу в Счастливом уже 5 лет. Честно-пречестно, вони не чувствовала никогда. До этого жила на Харьковском,и хорошо знают, как иногда пахнет БСА. Местные с бОльшим стажем, нежели мой, говорят, что счастливские иловые поля законсервированы (если быть точной - поля эти принадлежат Гнидынской сельраде). Специально позвонила сегодня на БСА, правда, компетенция говорившего со мной мне неизвестна, говорят - поля используют все имеющиеся, в т.ч. и возле Гнидына-Счастливого. Но даже после этих слов вони не чувствуется. Быть может, ветер дует все время прочь от моей квартиры :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, на те поля, или рядом, видел в этом году активно самосвалы землю возили с крьера, может засыпали?

 

Отстойники и в Ревном и возле Гнидына работают и будут работать пока не построят ило-сжигательный завод в Бортничах (примерно через 4-5 лет). А самосвалы возят туда землю для укрепления и поднятия уровня дамбы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отстойники и в Ревном и возле Гнидына работают и будут работать пока не построят ило-сжигательный завод в Бортничах (примерно через 4-5 лет). А самосвалы возят туда землю для укрепления и поднятия уровня дамбы.

а как ил доставляют на все три поля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, на те поля, или рядом, видел в этом году активно самосвалы землю возили с крьера, может засыпали?

укрепляют края поля.. Ревненское когда то "рвануло".... в интернете есть инфа об этом.

по сути эти поля - куча ила на несколько метров выше уровня земли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та чего гадать, если вы там строитесь или купили участки, походите в ту сторону, по фотографируйте, выложите здесь фото то что там есть, мы посмотрим))... а то все только гадают)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чушь)))...

что значит чушь? я работаю на Харьковском и часто езжу в Бористоль (аеропорт) и в Горе бываю и в Ревном, да и врать мне незачем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что значит чушь? я работаю на Харьковском и часто езжу в Бористоль (аеропорт) и в Горе бываю и в Ревном, да и врать мне незачем

Читайте внимательно: чушь, что поля расположены возле Гнидына. Административно это земли Гнидынской сильрады, но территориально они к Гнидыну не имеют никакого отношения, до Бортничей и Петровского там ближе , чем до Гнидына

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что значит чушь? я работаю на Харьковском и часто езжу в Бористоль (аеропорт) и в Горе бываю и в Ревном, да и врать мне незачем

 

На Харьковском вонь отменная, согласен. В Ревном бываю 2-3 раза в неделю, запахов никогда не слышал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное, что в Бортничах вони нет даже рядом с БСА, хотя и бывает, естественно, но достаточно редко. А вот уже по ул.Коллекторной - ежедневно, и дальше по прямой - на Харьковский в р-н м.Вырлица - видимо роза ветров такая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...