Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему в Ревном (Бориспольский район) такие дешевые участки?

vale3

Рекомендовані повідомлення

Должен внести некоторые коррективы в ранее сказанное. На днях проснулся очередной раз от резкого запаха, сел в машину и направился на поиски источника.

Нос привел к указанному на карте месту. Поля ни одно ни второе не издавали этого запаха, он исходил из пока не установленного мною назначения сооружения с бассейном. Наверное, тоже какой-то промежуточный отстойник.

Так что теперь нужно иметь это ввиду тем, кто собирается в Петровском строится, сейчас эти участки, что рядом активно продаются и застраиваются.

771952343_2011-07-2712_20_48.thumb.jpg.543e521f1cbf58da443a28a761e7ff13.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это "насосная станция", а что она делает пока не знаю.

нужно будет приятелю показать, он там присматривался.

 

если я правильно понимаю - в военной части должен ну оочень часто запах чувствоваться.

вот спросить бы кого оттуда.

но таки рядом зараза, очень рядом. и размеры площади этого "басейна" немалые.

 

 

 

приведу тогда еще картинку - что в том районе есть:

5894794_.jpg.db4378983d398f439c1359a32cc883e6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это "насосная станция", а что она делает пока не знаю.

если я правильно понимаю - в военной части должен ну оочень часто запах чувствоваться.

вот спросить бы кого оттуда.

но таки рядом зараза, очень рядом. и размеры площади этого "басейна" немалые.

 

 

 

приведу тогда еще картинку - что в том районе есть:

 

Что за иловая яма? Откуда он там берется и какого она размера? Может, кстати, это она воняла. Расстояние не такое большое и пока я доехал вонь уже начинала спадать, но ее границы по дороге как раз, как мне показалось, от этой ямы, что Вы указали, до перекрестка с другой стороны от насосный станции. Т.е. насосная станция приблизительно посредине. Опять же, как мне показалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это из викимапии, там так обозначено, значит есть.

wikimapia.org/#lat=50.3280393&lon=30.786438&z=16&l=1&m=b

 

 

буду ехать мимо, постараюсь сфотографировать эти "чудесные" места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот там где пометка "резервуар", я видел как ассенизатор сливал туда что имел на борту))))))))))... может утром туда сливает кто-то, что-то побольше обычного ассенизатора под шумок с утреца или поздно вечером пока никто не видет, а уже с того резервуара сливается дальше по каналу и потому такой запах идет по всему периметру... но сколько я раз там был не разу не слышал этого запаха...

 

Если это делается незаконно то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм... странно, видел пару раз возле того резервуара и вдоль канала людей с удочками...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм... странно, видел пару раз возле того резервуара и вдоль канала людей с удочками...

я видел как летом постоянно куча "рыбаков" ловит на удочки и не только вот здесь: wikimapia.org/#lat=50.3872581&lon=30.6690377&z=18&l=1&m=b

 

рыбу кстати продать сразу не возможно, она воняет. а вот таранка на ближайших базарах идет запросто!!!

так что каждый приспосабливается как может :)

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых когда проезжаешь мимо часто видно там суету техники, а во-вторых, воняет иногда даже на бориспольской трассе в районе Счастливого после того, как заканчивается вонь БСА (не многим далее харьковской площади).

Вы заблуждаетесь. На трассе никогда не воняет дальше Харьковской площади. В Счастливом за 5 лет также ни разу не ощущали неприятных запахов.

Муловые поля тут есть - 1 км в сторону Гнидына от села, но они либо не воняют, либо роза ветров не позволяет насладиться ароматом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 недели назад купили участок в Ревном на том самом поле.

Никаких допросов по поводу буду ли я строится, каков мой статус, есть ли дети, другое имущество и т.д. продавец не задавал))) может по мне и так было видно, что перепродавать не буду, а покупаю для себя :D

Про иловые поля узнала только сегодня ((( из "поздравлений" соседей ... 8-)

Но при осмотре участка никаких посторонних запахов не было. Участок смотрели как с продавцом, так и без него. Все время была неимоверная жара, но воздух был чистый.

Конечно же появилось желание поехать посмотреть своими глазами что там за иловые поля. Немножко расстроилась, но надеюсь на лучшее :angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 недели назад купили участок в Ревном на том самом поле.

Никаких допросов по поводу буду ли я строится, каков мой статус, есть ли дети, другое имущество и т.д. продавец не задавал))) может по мне и так было видно, что перепродавать не буду, а покупаю для себя :D

Про иловые поля узнала только сегодня ((( из "поздравлений" соседей ... 8-)

Но при осмотре участка никаких посторонних запахов не было. Участок смотрели как с продавцом, так и без него. Все время была неимоверная жара, но воздух был чистый.

Конечно же появилось желание поехать посмотреть своими глазами что там за иловые поля. Немножко расстроилась, но надеюсь на лучшее :angel:

 

Сколько соток? Сколько денег?

На прошлых выходных специально заехал посмотреть. Был там ровно год назад. Раньше было пустое поле. Сейчас поле порезали на куски, появились заборы, столбы с электроэнергией, новые улицы, масса построек. Был очень удивлен изменениям.. Место, в принципе, понравилось. Запахов тоже не слышал никаких.. Интересна цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 6000 за 10 соток.

Да, стройка там вовсю... Особенно в начале поля.

 

Сколько обходится подключение света?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По последним данным 14000грн за 5кв

6 куе + 14000грн + газ протянуть.+ на дороги + на что еще?.

= какая может быть итоговая цена участка еще без дома?

до 2 куе за сотку может дотянуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 куе + 14000грн + газ протянуть.+ на дороги + на что еще?.

= какая может быть итоговая цена участка еще без дома?

до 2 куе за сотку может дотянуть?

 

 

за газ разговор пока не идет, так как нам объяснили, что никто им не интересовался, дороги несколько лет тоже не планируются делаться, еще 3500грн оформление нотариуса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По последним данным 14000грн за 5кв

 

Мда - рассказывали мне как там электричество в селу подключали и как селяне с вилами повыходили.

 

Инф.к размышлению:

Поле которое продается раньше было оставленно селянам Ревного для выпаса скотины (но у нас ничейное долго не лежит), сверху над полем там действительно находиться отстойник причем в аварийном состоянии(переполнен он по русски).

Запахи там редко но бывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда - рассказывали мне как там электричество в селу подключали и как селяне с вилами повыходили.

 

Инф.к размышлению:

Поле которое продается раньше было оставленно селянам Ревного для выпаса скотины (но у нас ничейное долго не лежит), сверху над полем там действительно находиться отстойник причем в аварийном состоянии(переполнен он по русски).

Запахи там редко но бывают.

 

 

Но если человек расчитывает приблизительно тыщ на 10у.е. я думаю это один из самых достойных вариантов по соотнощению близость к Киеву-цена8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за газ разговор пока не идет, так как нам объяснили, что никто им не интересовался, дороги несколько лет тоже не планируются делаться, еще 3500грн оформление нотариуса

электричеством все будут отапливаться?

но дорога даже асфальт в селе - убитая то....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 куе + 14000грн + газ протянуть.+ на дороги + на что еще?.

= какая может быть итоговая цена участка еще без дома?

до 2 куе за сотку может дотянуть?

 

3500 грн это только у нотариуса + 3500 грн переоформить акт на свое имя))) + геодезисты...

 

но так везде, где бы мы не купили участок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3500 грн это только у нотариуса + 3500 грн переоформить акт на свое имя))) + геодезисты...

 

но так везде, где бы мы не купили участок :)

 

 

Почему переоформление акта 3500??? у меня вышло 400грн:rolleyes:, правда не бориспольское, а житомирское напровление

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему переоформление акта 3500??? у меня вышло 400грн:rolleyes:, правда не бориспольское, а житомирское напровление

 

когда вышло, простите? весной или в том году?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда вышло, простите? весной или в том году?

 

 

март 2011, а что за это время цены поменялись?

Змінено користувачем Анна1986
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иарт 2011, а что за это врнмя цены поменялись?

 

да, власть сменилась, и цена поменялась ( правда, я не про 3500 слышал, а про 3200, но разница не велика. времени нету сьездить и самому узнать, к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, власть сменилась, и цена поменялась ( правда, я не про 3500 слышал, а про 3200, но разница не велика. времени нету сьездить и самому узнать, к сожалению.

 

 

на прошлой недели ездили в ябленевые сады и там риэлтор говорил, что переоформление стоит 400грн) Вы уверены в достоверности инфы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на прошлой недели ездили в ябленевые сады и там риэлтор говорил, что переоформление стоит 400грн) Вы уверены в достоверности инфы?

если 400 - то я буду только рад, потому что до сих пор тоже еще не переоформился )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...