Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

плохо, что первый матч дома и что с командой из страны, где чемп в самом разгаре. т.к. в Европе за все украинские команды, сделаю предположение на победу дома и ничью в гостях. очень бы этого хотелось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и "мнения испанских болельщиков о трансфере Чигринского", приведенные мною говорят об обратном. кому верить будем? Чигринский, это не "трансферы ШД"? очень интересно.

а Андре я привел для понимания того, что спор между болельщиками разных команд о трансферной политике их клубов есть, по сути, бесполезная вещь. и то, что Вы называете Андре недоразумением, не добавляет Вам авторитета в вопросе Чигринского. как-то так.

 

 

Во-первых, мой авторитет никак не зависит от того, где облажался Чигринский и насколько никакенный Андрэ. Во-вторых, я не собирался обсуждать трансферные политики. В третьих, мнение четырех Ваших друзей, как и моих двух, ровно ничего не весят по сравнению с опросом мнения болельщиков в Испании, где трансфер Чигринского признан одним из трех самых неудачных в чемпионате. Вы об чем вообще ? Ну хоть гляньте, с чего и об чем разговор-то шел. Детский сад, ей богу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте оставим в покое мое образование, тем более, что я не ходил в детский сад.

если мы начнем копать, не удивлюсь, что и опрос делала про-Реаловская "Марка". еще раз напомню, про болельщиков начал не я.

все началось с упоминания о Барсе, Чигринском и трех лежачих смайликов. и последнее предложение о Вашем авторитете: он все так же непререкаем, но не в этом топе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что у Чигринского был шанс проявить себя в топ клубе (то как он им воспользовался или не воспользовался, это другой вопрос), а у Артемия такого шанса не было, и я думаю, вряд ли когда-нибудь будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отмазки не канают абсолютно.

Положил глаз Бешикташ на Милю или нет - вопрос, ответ на который никто не знает. Раз нет Контракта. По эдакой логике Гути - полный отстой по сравнению с Чигрой? :lol:

 

 

И где эта логика прослеживается ??? Гути себя показал в Реале, а в Турцию пришел доигрывать...Через год-полтора он закончит карьеру...А если Милевский хочет поиграть в Европе, то ему уже пора, иначе доигрывать придется в Таврии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я может не в тему,извиняюсь - игра дербиевская сегодня понравилась, эмоции, ну и все такое :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему в ДК появился хороший игрок...Да и результативность Антонова болельщиков Днепра не может не радовать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему в ДК появился хороший игрок...Да и результативность Антонова болельщиков Днепра не может не радовать

А шо так скромно, если уж хвалите, так хотелось бы больше красивых эпитетов прочитать:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо так скромно, если уж хвалите, так хотелось бы больше красивых эпитетов прочитать:rolleyes:

Я восхищен, снимаю шляпу:D. А если серьезно...посмотрим как дальше дело пойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я восхищен, снимаю шляпу:D. А если серьезно...посмотрим как дальше дело пойдет.

Ну вот,другое дело!:) А если серьезно, сам боюсь шо то сказать шоб не сглазить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,дубли антонова и идейе это хороший задел.Было бы очень хорошо чтобы в нашем чемпе появились достойные напы.

Для сб.Украины переход селезнева тоже может оказаться очень полезным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что у Чигринского был шанс проявить себя в топ клубе (то как он им воспользовался или не воспользовался, это другой вопрос), а у Артемия такого шанса не было, и я думаю, вряд ли когда-нибудь будет.
ну,при всех негараздах миля игрок одаренный,от тренера тоже много чего зависит.да и суркис,думаю,не очень то и отпустил его при том,что пока миля не горит желанием куда-то уехать.А чигра,честно говоря,очень разочаровал,не знаю какие там подковерные игры устроили президенты клубов,но сос тороны показалось что чигра в барсе просто не сдюжал...не его это уровень,наверное это он сам понял.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,дубли антонова и идейе это хороший задел.Было бы очень хорошо чтобы в нашем чемпе появились достойные напы.

Для сб.Украины переход селезнева тоже может оказаться очень полезным.

 

 

Вчера дал повод для сдержанного оптимизма Идейе. И не столько тот факт, что все три мяча он "сделал", а то, как он это делал. Теперь надо еще понаблюдать, как парень сможет играть против серьезных соперников и при персональной опеке. Но надежду подарил, однозначно.

А вот в перспективы Селезнева, честно говоря, не верится. Хочу ошибиться, но не верю...Да и цыган ему много шансов не даст.

Очень жалею, что не смог увидеть Антонова в игре. Дай Бог пацану не зазвездиться и продолжить рост. Есть стимул - Блохе выбирать нынче не из кого !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да-уж, далеко пойдет Динамо с пишущими такие статьи топ-менеджерами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да-уж, далеко пойдет Динамо с пишущими такие статьи топ-менеджерами.

Сам не перевариваю Несенюка, но до Пенисова ему очень далеко...:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да-уж, далеко пойдет Динамо с пишущими такие статьи топ-менеджерами.

 

 

Ну и какая связь между тем, что написано в этой статье и тем, как далеко пойдет Динамо ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несмотря на то, что Динамо я очень люблю, на то, что они показывают сейчас нормальный футбол, а Оболонь - не показывала футбола в первых двух турах вобще, какое-то странное непонятное чувство перед сегодняшним матчем - то ли ничья будет, то ли вобще Оболонь выиграет. Буду надеяться, что чуйка подведет, но осадочек присутствует.

П.с. Заря 2-1 Александрия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несмотря на то, что Динамо я очень люблю, на то, что они показывают сейчас нормальный футбол, а Оболонь - не показывала футбола в первых двух турах вобще, какое-то странное непонятное чувство перед сегодняшним матчем - то ли ничья будет, то ли вобще Оболонь выиграет. Буду надеяться, что чуйка подведет, но осадочек присутствует.

П.с. Заря 2-1 Александрия.

 

 

Эта неуверенность, коллега, оттого, что эти паразиты уже приучили нас к нестабильности. Могут и так, а могут и эдак...

У меня тоже нет однозначной уверенности в победе. Но выигрывать надо. С тем же Металлом было банальное невезение, но это со всеми случается. С Александрией вопросов уже не возникало, но это и команда немножко не того уровня. А Оболонь - крепкая штучка. Поэтому и есть элемент сомнений насчет результата...

Ладно, дружище. Выиграем. Обязательно выиграем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и какая связь между тем, что написано в этой статье и тем, как далеко пойдет Динамо ?
оказывается, Несенюк (знатная фамилия, да и внешность одиозная) работает директором по маркетингу в «Динамо». с его легкой... легкого языка все узнали, что можно не протирать сиденья на стадионе В.В. Лобановского перед матчами, "потому что, все равно запылятся". и вправду, зачем? :D в том интервью было еще много перлов про заботу о болельщиках ДК. данным же... нет, будем толерантными - данной статьей он показал свое глубокое познание матчасти. для тех кто не в теме поясню, газон на НСК Олимпийском будут не сеять, а стелить. поле на ОСК "Металлист" не готово, потому что, его прошивают синтетическими волокнами. не успели до этого времени потому, что используемая при этом спецтехника работала на ДА. одним словом, соринку в чужом глазе видим, бревно в своем не замечаем. как-то так.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, может сейчас не вполне в русле общей беседы, но будучи болельщиком (точнее болельщицей :))) Динамо уже много лет и столкнувшись с отношением клуба к детскому футболу, могу сказать, что проблема Динамо сейчас в том, что этот клуб перестает быть "брендом" для киевлян. Вот раньше: взрослые раз в 2 недели ходили на стадион или смотрели игру по телевизору; мальчишки мечтали попасть в клуб и выйти на поле в футболке динамо, стать частью обожаемого всем городом (и не только городом) бренда.

А сейчас?

У меня маленький ребенок и я выбираю для него футбольную школу, так вот все мои знакомые говорят, что детская футбольная школа Динамо - это чистая коммерция, с чем детский спорт (по моему мнению) не совместим. И если сегодня ребенок пойдет играть в ЦСКА, то когда он вырастет, Динамо скорее всего будет лишь одним из неплохих клубов, которые он знает, и ничего больше...

Змінено користувачем Uka
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, может сейчас не вполне в русле общей беседы, но будучи болельщиком (точнее болельщицей :))) Динамо уже много лет и столкнувшись с отношением клуба к детскому футболу, могу сказать, что проблема Динамо сейчас в том, что этот клуб перестает быть "брендом" для киевлян. Вот раньше: взрослые раз в 2 недели ходили на стадион или смотрели игру по телевизору; мальчишки мечтали попасть в клуб и выйти на поле в футболке динамо, стать частью обожаемого всем городом (и не только городом) бренда.

А сейчас?

У меня маленький ребенок и я выбираю для него футбольную школу, так вот все мои знакомые говорят, что детская футбольная школа Динамо - это чистая коммерция, с чем детский спорт (по моему мнению) не совместим. И если сегодня ребенок пойдет играть в ЦСКА, то когда он вырастет, Димано скорее всего будет лишь одним из неплохих клубов, которые он знает, и ничего больше...

 

 

Вы озвучили одну из основных проблем Динамо.

К сожалению, действительно беды начинаются с "детства". Пока еще живо и крепко то поколение, которое знает, что есть Динамо на самом деле. Но подрастает молодежь и дети, многие из которых ничего не знают не только об истории нашего Великого клуба, но и об истории страны, где родились. Это - беда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оказывается, Несенюк (знатная фамилия, да и внешность одиозная) работает директором по маркетингу в «Динамо». с его легкой... легкого языка все узнали, что можно не протирать сиденья на стадионе В.В. Лобановского перед матчами, "потому что, все равно запылятся". и вправду, зачем? :D в том интервью было еще много перлов про заботу о болельщиках ДК. данным же... нет, будем толерантными - данной статьей он показал свое глубокое познание матчасти. для тех кто не в теме поясню, газон на НСК Олимпийском будут не сеять, а стелить. поле на ОСК "Металлист" не готово, потому что, его прошивают синтетическими волокнами. не успели до этого времени потому, что используемая при этом спецтехника работала на ДА. одним словом, соринку в чужом глазе видим, бревно в своем не замечаем. как-то так.

 

 

Удалось найти жирного опарыша в навозной куче ? Поздравляю.

Тогда покопайтесь еще и в перлах Денисова или Сафиуллина. Можно для полноты картины понаслаждаться высказываниями от Януковича до Колесникова (Азарова важно не забыть). Это все - торсида и реальный топ-менеджмент Шахтера. после них клавиатуру вообще надо бы эпоксидкой залить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...