Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

возьму в хорошие руки овчарку

delafer

Рекомендовані повідомлення

приму за вознаграждение собаку овчарку ,наш уже старенький все спит и еще глуховат стал ,а нам нужен охранник ,любить обещаем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы к Лиле загляните www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=79331, у нее много очаровашек, ищущих добрые и хорошие руки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите по питомникам, даже с родословной там много!

в питомниках, если мы говорим именно о питомниках, без родословных и не бывает.

 

"приму за вознаграждение" - не предполагает тему в "подарю или приму в дар", а щенки в питомниках стоят денег. А вот именно купить щенка не является проблемой. ИМХО.

 

а ТС ко мне уже звонила. Мне категорически не нравится подход.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"приму за вознаграждение" .

это чего? нужно ей заплатить, шоб она сабачку взяла????7:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не перекручивайте все с ног на голову ,имелось ввиду за собачку от меня благодарность

 

Добавлено через 6 минут

и еще как можно выгнать собаку, когда она член семьи ,а для непонятливых -нам нужен охранник(собака)- вдруг снова кто не так помет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... ТС ко мне уже звонила. Мне категорически не нравится подход.

 

А какой "подход" :)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не путайте я вам не звонила ,а если вам кто-то нагрубил или вам как вы пишите не понравился подход то это ваше дело
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
приму за вознаграждение собаку овчарку ,наш уже старенький все спит и еще глуховат стал ,а нам нужен охранник ,любить обещаем

 

 

А на собаку аллергии не будет? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=104867

 

Еще "старенький" не отошел в иной мир, а уже нового ищете.

 

Искренне жаль собаку, которая попадет в ваши руки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне жаль собаку, которая попадет в ваши руки.

 

Нубля***ец.

 

Собака не только друг но и работник, который несет определенные функции. И если с последним плохо - подбирается ему помощь вы этих самых функциях.

 

Is it clear?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще "старенький" не отошел в иной мир, а уже нового ищете.

 

я с Тс незнакома, но очень многие берут щенка, когда главная собака жива, но уже стара..для людей, не так тяжела боль утраты, когда собака уйдет из жизни, а для щенка есть пример для подражания

это так, философская отступление:)

 

хочу спросить, а какие условия проживания ? цепь присутствует:(?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще "старенький" не отошел в иной мир, а уже нового ищете.

 

Искренне жаль собаку, которая попадет в ваши руки.

Трындец какой-то! Что за суждения?

У нас старшенькому - 9 лет: и слышит, и видит, и летом - вполне активный пес.Тем не менее - взяли щенка. Потому что осенне-зимний период старшенькому дается уже не легко - "то лапы ломит, то хвост отваливается", а юной собачке еще расти и расти до охранника.

Обиженных и обделенных нет. Даже наоборот - жить стало веселее и вкуснее. А командовать таким "колхозом" даже проще

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Is it clear?

 

irina1969

 

Irbis

 

Yeap, it is clear.

 

Уважаемые, я понимаю, что собака - не только друг человека, но и, в данном случае, еще и охранник. Согласен, что "старичку" в помощь брать щенка - правильно, щенок подрастет за время, и утрата "старичка" будет не столь болезненной. Но в данном случае речь шла об "овчарке", а не о "щенке овчарки". То-есть о взрослой собаке. Разницу улавливаете?

 

Свое мнение я строил на том, что данной форумчанке проще расстаться с животным (я привел линк), чем принять меры по профилактике аллергии у ребенка. Nubira об этом там же написала.

 

Можно сколь угодно хвалить за то, что она не выбросила животное, а пытается кому-то пристроить, но для взрослого животного смена хозяев - стресс и депрессия.

 

Именно этот факт и определил мое мнение. Я от него не отказываюсь.

 

 

Обиженных и обделенных нет.
радует

 

P.S.

Давайте заканчивать срач, так как:

 

собачка у нас уже есть ,ему 2 года зовут рем ,-очень злые и не понимающие люди на этом форуме ......всем спасибо кошку удочерили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...