Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

ох и балбес вы Бездомный :lol:

 

даже уже как-то и неинтересно, всё ожидаемо и предсказуемо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже уже как-то и неинтересно, всё ожидаемо и предсказуемо

ну да - я тебе не люблю, потомушо у тебя волосы крашенные и ты карьеру в страховании сделала, при том ты с ПГТ приперлась в столицу

 

Капитан очевидность отдыхает)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А будут желающие и подменить на время в медовый месяц. Стопудово.

Пральна! А Нобель пока пусть мозаику тягне.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш опыт по нужде таки пошёл на пользу?! Часто на свадьбы ходите?!;)

 

По нужде хожу в другое место...а на свадьбах бываю, мягко говоря, не часто..но метко

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По нужде хожу в другое место...

 

Жиденько как-то... и не смешно.

А как тогда называется Ваш поход на свадьбу к незнакомым людям, без приглашения и подарка, ради пожрать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%

Раньше мальчики в школе девочек за косички дергали.

 

так девочек с косичками , а не бабушек крашеных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так девочек , а не бабушек

вы то уже давно дедушка? ) и промолчали... интима то в семье у вас уже давно нет))) иначе вы были бы добрее)))... ясна и вторая причина злобы...

 

всё как в молодости...

только вместо отказа сейчас сковородка по голове)))

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так девочек с косичками , а не бабушек крашеных

 

Игорь, у Вас 5 баллов до месячного бана. Вот какого Вы начинаете хамить и провоцировать народ?

Мля, мы вроде одногодки, а Вы ведёте себя... не подобающе.

Я уже замахался молча подтирать Вам задницу Ваши "сообщения". Реально, достало.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на мой вопрос: нафига была вся эта кака, ответа не поступило...

ну я как бы не эксперт, но вот если вместо вопроса в лоб как-то типа попросить

- Пожалуйста, если тебе не трудно, можешь всё же подбирать слова в сложные моменты? мне не приятно и попробуй это понять! это не сложно.. промолчать или подобрать слово иное менее резкое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего такой злой?

п.с. хорошо хоть "потёрся"

 

та да - Остапа понесло

 

зацепила меня вчера Лана своим "накакали мышке вы норку":(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я как бы не эксперт, но вот если вместо вопроса в лоб как-то типа попросить

- Пожалуйста, если тебе не трудно, можешь всё же подбирать слова в сложные моменты? мне не приятно и попробуй это понять! это не сложно.. промолчать или подобрать слово иное менее резкое!

в том то и дело, что я просила об этом миллион раз, просила, объясняла, плакала, психовала... все бестолку!

такое чувство, что ему нравится доводить меня и всех членов семьи до истерики, а потом его "попускае". причем сам он считает, что это не так:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так девочек с косичками , а не бабушек крашеных

Не серьёзно как то мужчинам в присутствии тёток обсуждать их покрашености.

Бездомный,выкладывайте сюда фото своей жены некрашеной,а тётки её тут публично обсудят...ну а мы "за попкорном"..

зацепила меня вчера Лана своим "накакали мышке вы норку":(

Про крашеные волосы уже в 25-й раз...Зацепила скорей историей бульдозериста про крашеные волосы....мечтаете..и хотите об этом поговорить;) ...тада к дохтору...он нас всех вылечит(С)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и так во всем...

муж ответственный (просьбы старается выполнять), детей наших (общего и моего) любит очень сильно, НО его комментарии ко всему меня убивают...

лучше сделать самой, чем получить его помощь в придачу с текстами "все вы муд..ки"

 

Мне кажется, не стоит сильно злиться на всего лишь резкие высказывания мужика. Дела и поступки важнее.

Бывает, что выматеришься и , вроде как, становится легче. Возможно и в Вашем случае, муж просто несколько брутально "разряжается". У него тоже и душа болит и еще мозг по работе основательно выносят.

Просто будьте снисходительнее и относитесь, как к небольшой потертости на бампере мерседеса. Принципиально на цену это не влияет...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зацепила меня вчера Лана своим "накакали мышке вы норку"

Бездомный, что вы тут у нас мышь, мягко говоря, еще та - в этом никто не сомневается! :D

только Вас видите ли безобидная "поговорка" задела, а когда вы фольклором, фразеологизмами, цитатами, намеками метаете на лево и на право - это норма

 

Особенно смешно, когда кроме как "крашенные волос" и предъявить нечего

 

Зря вы с женой с отпуск не съездили... или помедитировали бы уже :D всё бы и прошло

 

Не серьёзно как то мужчинам в присутствии тёток обсуждать их покрашености.

Бездомный,выкладывайте сюда фото своей жены некрашеной,а тётки её тут публично обсудят...ну а мы "за попкорном"..

гыгы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный,выкладывайте сюда фото своей жены некрашеной,а тётки её тут публично обсудят...ну а мы "за попкорном"..

Ему слабО. Он ни свои ни жёнины фотки не выложит.

И сыночков не покажет.

Так же проще, всех обсуждать из под стула. От туда вроде безопасно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я как бы не эксперт, но вот если вместо вопроса в лоб как-то типа попросить

- Пожалуйста, если тебе не трудно, можешь всё же подбирать слова в сложные моменты? мне не приятно и попробуй это понять! это не сложно.. промолчать или подобрать слово иное менее резкое!

 

Это может вызвать совсем не ту реакцию, которой хотелось бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря вы с женой с отпуск не съездили...

 

А шо, жена Бездомного сама в отпуск ездит? Хотя да, зачем дома краску переводить...

 

fafc84131ccf.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жиденько как-то... и не смешно.

А как тогда называется Ваш поход на свадьбу к незнакомым людям, без приглашения и подарка, ради пожрать.

 

ну нет же, зачем же ради пожрать?

оттамадить (что обещал Корнил) знаете ли тоже нелегко, да еще и нашару:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, жена Бездомного сама в отпуск ездит? Хотя да, зачем дома краску переводить...

ну да! а он тут строчил нам в одиночестве!

видно не тот подарок привезла, шо злой до сих пор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, не стоит сильно злиться на всего лишь резкие высказывания мужика. Дела и поступки важнее.

Бывает, что выматеришься и , вроде как, становится легче. Возможно и в Вашем случае, муж просто несколько брутально "разряжается". У него тоже и душа болит и еще мозг по работе основательно выносят.

Просто будьте снисходительнее и относитесь, как к небольшой потертости на бампере мерседеса. Принципиально на цену это не влияет...

 

про его душу я понимаю, и потертости на мерсе я могу принять спокойно (даже разнесение его в хлам), но, к сожалению, потертости происходят на моих чувствах, я ловлю себя на мысли, что мне проще найти "уши" на стороне (подруги, знакомые), чем разделить свои проблемы с близким и родным мужчиной... вот это страшно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жиденько как-то...

Та не, со стулом все в порядке

А как тогда называется Ваш поход на свадьбу к незнакомым людям, без приглашения и подарка, ради пожрать.

Там была длинная история...и не поход -я случайно туда попал, причем уже наетым и напитым...так.. плохое настроение было и нашелся повод его поднять

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, не стоит сильно злиться на всего лишь резкие высказывания мужика. Дела и поступки важнее.

Бывает, что выматеришься и , вроде как, становится легче. Возможно и в Вашем случае, муж просто несколько брутально "разряжается". У него тоже и душа болит и еще мозг по работе основательно выносят.

Сам такой бываю:( и в это время себя не контролирую, а спустя секунду, думаю- и нафига именно так сказал?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про его душу я понимаю, и потертости на мерсе я могу принять спокойно (даже разнесение его в хлам), но, к сожалению, потертости происходят на моих чувствах, я ловлю себя на мысли, что мне проще найти "уши" на стороне (подруги, знакомые), чем разделить свои проблемы с близким и родным мужчиной... вот это страшно

 

а он понимает, что "потёртости" на Ваших чувствах? он понимает, что "терпелка" может кончиться? думаю, если да, то должен хоть постараться сдерживать себя.

Повторюсь, когда у нас возникают какие-либо разногласия (что скрывать то, ну иногда знаете ли хочется как даааать) я всегда мужу говорю - мы любим друг друга или терпим?

 

 

А про "как дать" есть анекдот хороший

Приходит домой муж пьяный.

Жена на кухне моет посуду.

Муж кулаком по столу:

— Кто в доме хозяин?

Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит на полу.

Заходит соседка:

— А что у тебя мужик посреди кухни лежит?

— Хозяин! Где хочет там и лежит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...