Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Если Вы своего мужа (тогда еще будущего) нашли понимающим и настоящим другом, то даю Вам гарантию, он ничерта не изменился ! Это, по каким-то причинам, изменилось Ваше к нему отношение !

 

irina70, Я полностью согласна с этим высказаванием.

И это Вы устали, а не муж.

Муж остался тем же.

Просто с возрастом все черты, особенно негативные, усугубляются.

А раньше его гундеж был для вас пением птиц или, как максимум, нежным бурчанием. А теперь Вам надоело. Или произошло что то, что заставило посмотреть на мужа другими глазами.

Теперь действительно нужно покопаться в себе и найти главный ответ на главный вопрос - А как лучше? Сохранять отношения или их уже невозможно сохранить?

Я в такой ситуации была. И задавала себе те же вопросы. И думала - ведь он раньше таким не был. А потом поняла - был. Только я его все время оправдывала. Старалась подстроиться, поговорить. А он со временем начал воспринимать это за слабость. И совсем обнаглел. Пришлось расстаться.

Возможно, дав жестко понять, что я таки не слабачка и терпеть не намерена, можно было что то сохранить. Но так уж вышло.

В Вашем случае тоже будет нелегко. Взрослый возраст не любит перевоспитаний. Главное понять, что ВАМ нужно.

Удачи Вам.

 

Добавлено через 3 минуты

Так Олина одноклассника так управляется с калашом, что я просто влюбился в неё! Меткость стрельбы - 100.

Тоже похвастаюсь: муж окончательно пропал, съездив со мной на игру. Влюбился безповоротно именно на рейде.

Сутки в разгрузке с полной выкладкой в жару, и стреляю я тоже неплохо.

В общем, когда наши ребятки вместе с организаторами вечерком конъячку накушались, именно бабы взяли точку и отыграли ночную.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже похвастаюсь: муж окончательно пропал, съездив со мной на игру. Влюбился безповоротно именно на рейде.

Сутки в разгрузке с полной выкладкой в жару, и стреляю я тоже неплохо.

В общем, когда наши ребятки вместе с организаторами вечерком конъячку накушались, именно бабы взяли точку и отыграли ночную.

 

Так вот откуда аватарко ;). Все, мужики, теперь точно вам с нами лучше не шутить! :evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а должно быть все правильно: девушка, красивая своей природной красотой, должна выйти замуж по-любви

а если незамужняя (не вышла по залету, не вышла по расчету) и имеет ненатуральный (это единственное не натуральное ))) цвет волос, то она обязательно некрасива насколько, что бы, как писали, 25 раз повторять про крашенность? ))

 

Бездомный видел же фото крупным планом - ресницы натуральные, губы натуральные, брови без татуажа, нос без пластики, цвет глаз свой натуральный, ногти свои :D:D...ой, не, ну точно тогда влюбился.... O:-)O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если незамужняя (не вышла по залету, не вышла по расчету) и имеет ненатуральный (это единственное не натуральное ))) цвет волос, то она обязательно некрасива насколько, что бы, как писали, 25 раз повторять про крашенность? ))

 

Бездомный видел же фото крупным планом - ресницы натуральные, губы натуральные, брови без татуажа, нос без пластики, цвет глаз свой натуральный, ногти свои :D:D...ой, не, ну точно тогда влюбился.... O:-)O:-)

А что ж ему еще делать, как не к цвету волос придираться, если придраться больше не к чему - молода, красива, самодостаточна. И при этом не плачется "на жизнь и козлов". За что ни пробовал укусить - не получилось, при этом получал по лбу в ответ. :D Слабые мужчины боятся уверенных в себе женщин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

68eb3f9be466.jpg

 

Образец счастливой семьи. Ничто так не сближает, как чистка оружия тихим вечерком у камина.:)

 

da509d87bfb5.jpg

 

 

А бывает и так:D:D:D:D:D

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Всегда есть место доброму стебу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Образец счастливой семьи. Ничто так не сближает, как чистка оружия тихим вечерком у камина.:)

 

Боже, така тендитна и в полной выкладке :shock:!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, така тендитна и в полной выкладке :shock:!

Только хотела написать, что не каждый мужик потянет долго такой разгруз на себе, а тут еще и ночная игра. :Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Образец счастливой семьи. Ничто так не сближает, как чистка оружия тихим вечерком у камина.

И не говорите... Расскажите, во что играете? Очень интересно. Мы с мужем раньше в пейнтболл играли.. потом как-то времени стало не хватать... Мы такие игры нравятся - детство напоминает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, така тендитна и в полной выкладке

 

В аирсофте? Да, полная выкладка! Еле стоит бедная. Под тяжестью пластика.

 

что не каждый мужик потянет долго такой разгруз на себе

 

С поллитрой моршинской? Да - тяжело.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с мужем раньше в пейнтболл играли.. потом как-то времени стало не хватать... Мы такие игры нравятся - детство напоминает

Это страйкбол.

Игры - имитации.

Почти, как пейнтбол, но дольше и обмундирования больше.

Стреляем пластиковыми шарами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть удалить последние страниц пять?

 

А смысл? Все равно что закрашивать надпись "х...й" на заборе. На завтра опять будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не интересно....бездомный,бездомный,бездомный...то да сё...

жену его сюда приплели...амазонки со сковородками)))))

у всех всё в порядке?все счастливые -пресчастливые?не о чем больше поговорить?:D

Мы в этой жизни только ГОСТИ...

ЗАЧЕМ ругаться, обижать?

ЗАЧЕМ от зависти и злости

Друг друга ПОДЛО обзывать?

Давайте РАДОВАТЬСЯ, ЛЮДИ,

Быть благодарными СУДЬБЕ,

Что счастье выпало хоть ГОСТЕМ -

ПОЖИТЬ на матушке ЗЕМЛЕ!!!

п.с. - ау люди очнитесь есть еще не раскрытые темы!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игры - имитации.

 

Имитации чего простите? Просто та же войнушка, только в красивом камуфляже и с автоматом, "как настоящий". На любителя в общем. Народ играет, развлекается - все ж лучше ем бухать. Но имитация, это конечно громко сказано.

 

Добавлено через 45 секунд

ау люди очнитесь есть еще не раскрытые темы!

 

Ну чичас и тебе перепадет.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл? Все рано что закрашивать надпись "х...й" на заборе. На завтра опять будет.

Конечно смысла нет удалять, если вместо надписей появится картинки соответствующие "с кукурузой". Уж они то несут величайшую смысловую нагрузку.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..Стреляем пластиковыми шарами.

 

Вы там это.... осторожней,берегите супруга, а то не дай Бог этими шарами да по шарам

 

gifs_03%255B1%255D.gif

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно смысла нет удалять, если вместо надписей появится картинки соответствующие "с кукурузой". Уж они то несут величайшую смысловую нагрузку.Ж-)

 

Это была иллюстрация. Для наглядности. А КорнТетку вообще мегера придумала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы там это.... осторожней,берегите супруга, а то не дай Бог этими шарами да по шарам

Ну, дураку стеклянный х... на полчаса - или разобъет, или потеряет.

Муж у меня с оружием ОЧЕНЬ хорошо управляется.

Так что подобные ситуации не возможны.

 

Добавлено через 46 секунд

Имитации чего простите? Просто та же войнушка, только в красивом камуфляже и с автоматом, "как настоящий". На любителя в общем. Народ играет, развлекается - все ж лучше ем бухать. Но имитация, это конечно громко сказано.

Вам, простите, лавры Б покоя не дают?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам, простите, лавры Б покоя не дают?

 

Отчего же? Интересно стало, что можно имитировать. Может я чего -то не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий Киев,

Не виноватые мы, он сам пришел... (с)

Я очень верная, я знаю!

А муж мой - бабник и дебил!

Ему я реже изменяю,

Чем он, скотина, заслужил!!!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий Киев, со всем моим уважением, но это не в тему. В смысле в эту тему годиться, а в последние меседжи - нет.))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не интересно....бездомный,бездомный,бездомный...то да сё...

жену его сюда приплели...амазонки со сковородками)))))

у всех всё в порядке?все счастливые -пресчастливые?не о чем больше поговорить?:D

п.с. - ау люди очнитесь есть еще не раскрытые темы!

 

ну, канешна... когда Ваш любимый автор и его клон пишут, все в порядке вещей, все радостно спасибы ставят, а когда у нас терпець урываеться, так "люди, очнитесь"!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один скажет - бревно. Другой будет в восторге.

 

Я вот задумался...

Как можно быть в восторге от бревна, если ты не дровосек?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, канешна... когда Ваш любимый автор и его клон пишут, все в порядке вещей, все радостно спасибы ставят, а когда у нас терпець урываеться, так "люди, очнитесь"!
даже в этом вашем сообщении находится место для несусветной ереси.

которую я лично расцениваю как преднамеренную и осознанную ложь.

Вы в состоянии ответить за свои слова и доказать,что Бездомный - мой любимый автор???шо за бред???или это та загадочная женская логика о которой упоминал Sass.:lol:

а тот треп который тут пронесся сегодня - в женскому клубе ему самое место.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...