Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Барышни, хотите по-настоящему унизить мужика ?

Мне показалось, что в случае с Бездомным хотите и еще как.

да ладно! мы сами! куда уж больше...

 

 

Y8DcyxuszwQ.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, что унизительного в том, что мужчина покрасит жене волосы? Если у него это получается?

 

Даже если НЕ получается, то ничего унизительного в этом нет.

Вообще все, что делают друг другу муж и жена, никого не касается и не тока не постыдно, но и приветствуется.

Имхо.

 

Добавлено через 1 минуту

да ладно! мы сами! куда уж больше...

 

Наивные.

Хочите ногтиком башню танка поцарапать ?

Ну и ладно. Не буду предателем. Не сдам своих.

Даже легче стало....

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут следует быть предельно аккуратной. Этот прием может и сработать а может дать обратный эффект (а мы ж положительного хотим). Мужик запросто может отреагировать в стиле "Задолбала со своей любовью!". Самое смешное, что тут ничего личного и ничего к собственно вашей любви не имеет отношения. Это просто эмоциональная реакция именно на такие действия.

 

единственно, чего я боюсь от такой моей реакции (обнять, говорить о любви и т.д.) - это что муж решит, что раз я не протестую, все понимаю и т.д. значит и дальше можно продолжать в том же духе.

я больше склоняюсь к тому, что его реакция действительно не имеет никакого отношения ко мне и нашим детям. тут что-то в нем самом...:Search: буду искать глубинные причины, а что делать?!

15 лет вместе стоят того, чтобы напрячься

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был не столько вопрос, сколько предложение помощи...

Хотя меня наверняка прокляли бы мои же братья по полу.

А зачем его унижать? Он сам себя унижет своими собственными постами, а потом обижается, что на него все так напали. Игнорирует советы поменять манеру общения. Обижать его, как и обижаться на него - бесполезно. А вот постебаться - это да. :D

 

Добавлено через 1 минуту

 

Лана, а вот последнюю цитату из Вашего сообщения #12662 - точно нужно в "Цитаты" - такой перл должОн быть увековечен:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственно, чего я боюсь от такой моей реакции (обнять, говорить о любви и т.д.) - это что муж решит, что раз я не протестую, все понимаю и т.д. значит и дальше можно продолжать в том же духе.

я больше склоняюсь к тому, что его реакция действительно не имеет никакого отношения ко мне и нашим детям. тут что-то в нем самом...

 

Вот чтобы его это действительно цепануло, попробуйте поговорить с ним в непривычном для него ключе.

Если обычно обнимаете и пытаетесь участливо пообщаться, то сейчас просто предложите посидеть с чайком на кухне и просто поговорить. Устало так. Без сантиментов.

Пусть смекнет, что, похоже, какая-то хрень происходит. И все вполне серьезно. При этом смекает он все сам, а не Вы его к этому подводите. мне ли женщину учить.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про его душу я понимаю, и потертости на мерсе я могу принять спокойно (даже разнесение его в хлам), но, к сожалению, потертости происходят на моих чувствах, я ловлю себя на мысли, что мне проще найти "уши" на стороне (подруги, знакомые), чем разделить свои проблемы с близким и родным мужчиной... вот это страшно

может не все проблемы просто стоит разделять? для нас (женщин) очень многое кажется важным, о чем нужно вот просто сейчас остро необходимо сообщить:oops:и неважно, что он занят, или у него встреча и т.д. ведь что может важнее чувств любимой женщины. все вроде бы правильно и красиво. У меня два правила:1) если потерпеть час и "важность" сообщения сохранилась - да нужно об этом поговорить, если забыла или сомневаюсь - в сад, проехали; 2) есть же подруги, таких благодарные уши:D, которые взамен тебя тоже смогут подзарядить такой же важной инофрмацией:D

ну как то так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственно, чего я боюсь от такой моей реакции (обнять, говорить о любви и т.д.) - это что муж решит, что раз я не протестую, все понимаю и т.д. значит и дальше можно продолжать в том же духе.

я больше склоняюсь к тому, что его реакция действительно не имеет никакого отношения ко мне и нашим детям. тут что-то в нем самом...:Search: буду искать глубинные причины, а что делать?!

15 лет вместе стоят того, чтобы напрячься

Любой брак, сколько ему бы ни было лет, стоит того, что бы не только напрячься, а сделать все возможное для того, чтобы его сохранить.

И говорить, говорить, и еще раз говорить. Молчанием ни одну проблему в семье не решить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственно, чего я боюсь от такой моей реакции (обнять, говорить о любви и т.д.) - это что муж решит, что раз я не протестую, все понимаю и т.д. значит и дальше можно продолжать в том же духе.

Ир, не бойтесь. Он взрослый мужчина, а не кот, которого можно избаловать. Он сам понимает, что ведет себя не очень. :beer: Фраза типа "Ну не злись на нас. Мы ж не виноваты. Мы ж тебя любим" обычно помогает. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ир, не бойтесь. Он взрослый мужчина, а не кот, которого можно избаловать. Он сам понимает, что ведет себя не очень. :beer: Фраза типа "Ну не злись на нас. Мы ж не виноваты. Мы ж тебя любим" обычно помогает. :D

 

я обязательно попробою, прямо сегодня:)

за время нашего брака мы многое пережили, а если учесть, что мы абсолютно разные (от характеров до увлечений), то находить "золотую середину" всегда было не просто.

спасибо вам всем, меня уже "попустыло" и я опять готова к диалогу:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ир, не бойтесь. Он взрослый мужчина, а не кот, которого можно избаловать. Он сам понимает, что ведет себя не очень. Фраза типа "Ну не злись на нас. Мы ж не виноваты. Мы ж тебя любим" обычно помогает. :D

 

Отличная фраза, только "Мы ж не виноваты" - вычеркиваем.

 

остается : "Ну не злись . Я же тебя люблю"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барышни, хотите по-настоящему унизить мужика ?

Мне показалось, что в случае с Бездомным хотите и еще как.

Тут два варианта :

Либо Бездомный специально всех провоцирует и получает абсолютно предсказуемую реакцию. И сейчас посмеивается "Ну вот. И эти клюнули и уже не знают, чтоб такого обидного мне написать" :D. Либо он совсем глуп и не опытен. :D Тогда будет наука - "Не хочешь быть униженным - не пытайся унизить сам" :D

Так что с какой стороны не посмотри, он в большом плюсе (либо развлекается либо бесценный жизненный опыт получает). :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либо Бездомный специально всех провоцирует и получает абсолютно предсказуемую реакцию.

тю, конечно специально! ВСЁ от скуку и от безделья!

А мы шо - мы стебемся в ответ)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю, конечно специально! ВСЁ от скуку и от безделья!

А мы шо - мы стебемся в ответ)

Ну так всем весело :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наивные.

Хочите ногтиком башню танка поцарапать ?

Ну и ладно. Не буду предателем. Не сдам своих.

Даже легче стало....

Не-не-не! Так не пойдетЬ! Колитесь, как по настоящему можно унизить мужчину?:D

Мало ли что в жизни случится, может и пригодится когда-нибудь. :D

"Вдруг война, а я устал?" (с)

Или Бездомный совсем уж достанет - а тут целый форум уже подготовленных барышень - и Валентиновичу легче будет.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... в том то и дело, что я просила об этом миллион раз, просила, объясняла, плакала, психовала... все бестолку!

... к сожалению, потертости происходят на моих чувствах, я ловлю себя на мысли, что мне проще найти "уши" на стороне (подруги, знакомые), чем разделить свои проблемы с близким и родным мужчиной... вот это страшно.

... до свадьбы все было совсем не так. для меня важна эмоциональная составляющая и раньше она была. муж был лучшим другом - понимающим и внимательным...

 

Не успела все прочитать, до того, как тему потерли, да и советовать что-то, не зная всех обстоятельств, тяжело.

Я думаю, Вы хорошо знаете своего мужа. Понаблюдайте за его поведением со стороны (надо выяснить, с чем связано такое изменение). Когда проявляется такое поведение, что происходит перед этим, это происходит всегда одинаково или раз на раз не приходится, от чего это зависит... Исходя из собранной информации и прогнозируя реакцию мужа выбирайте соответствующую линию поведения - на одного надо поорать, с другим включить эмоциональный фильтр, третьему посочувствовать, поддержать его поддакивая, типа - вот уроды, а ты молодец...

Sass, буквально, с языка снял - попробуйте изменить свое привычное поведение. Если раньше Вы были "душкой", попробуйте чуть отдалиться, сделать вид, что Вы чем-то сильно увлечены, у Вас появился какой-то новый интерес. При этом изменитесь внешне (пусть заподозрит, что у Вас роман :shock:). И опять же, наблюдайте за реакцией. Если эффект не такой, как нужно, меняйте тактику.

Не хочу ничего говорить или пугать Вас (не эксперт в этом вопросе), но у него или проблемы по работе (может грозит увольнение, не дай Бог), или (опять же, не дай Бог) на работе какая-то мадама клинья подбивает, а он чувствует себя виноватым, или другие варианты :unknown:. Если Вы знакомы с его друзьями или сотрудниками, возможно стоит поговорить с ними, вдруг чего знают (но так, ненавязчиво, между прочим, а то они своих не сдают ;)). В общем, желаю Вам терпения, мудрости и скорейшего разрешения ситуации с наилучшим результатом.

ПС. Когда мой не в меру ответственный муж устраивает истерики, я включаю эмоциональный фильтр и, спокойно выслушав, даю спокойные конструктивные ответы. Но, это уже сейчас, когда после многих ссор на этой почве, я уже знаю, что ко мне и детям это не имеет отношения - все от нервной работы. Иногда, под настроение, конечно и я могу проораться или прямо заявить, что харе на всех срываться. В общем, меняю тактику, чтоб не привыкал :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колитесь, как по настоящему можно унизить мужчину?

 

Отвечу, если можно, за коллегу.

Элементарно. Точно так же, как и женщину.

Просто "бить" по болевым точкам.

У мужчин это:

-финансовая состоятельность

-половая состоятельность

-умственные способности

-деловые качества

 

У женщин:

-внешний вид

-способности "как хозяйки"

-"плохая мать"

-фригидность

-возраст

 

Вот и все секреты.

Бейте по самым больным местам - и вам воздастся!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бейте по самым больным местам - и вам воздастся!

:beer:Как аукнется - так и откликнется. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу, если можно, за коллегу.

Элементарно. Точно так же, как и женщину.

Просто "бить" по болевым точкам.

У мужчин это:

-финансовая состоятельность

-половая состоятельность

-умственные способности

-деловые качества

Хм... Это понятно и так.

Вопрос, как мы это к Бездомному привяжем? Кто и как будет проверять все состоятельности и способности?:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Вот и все секреты.

Бейте по самым больным местам - и вам воздастся!

В жизни никогда никого специально не унижала, но вдруг придётся, а я не умею:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:Как аукнется - так и откликнется. :D

 

Вот-вот!

В этой теме Бездомный мягко намекает на возраст девченок - оппонентов и внешность.

Они же, в ответ, слегка "проходятся" по его умственным способностям.

 

Счет 1:1.

 

Добавлено через 2 минуты

В жизни никогда никого специально не унижала, но вдруг придётся, а я не умею:D

 

Тренируйтесь тут, на Бездомном.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, как мы это к Бездомному привяжем? Кто и как будет проверять все состоятельности и способности?

А чего их проверять то? Во первых он сам о себе много пишет, а во вторых, он что, всех тут ним охаяных лично проверял?

Состоятельность и способности не нужно проверять. По ним - ключевое слово - бить нужно.

А по Бездомному даже бить жалко. Нещасна людина.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот!

В этой теме Бездомный мягко намекает на возраст девченок - оппонентов и внешность.

Они же, в ответ, слегка "проходятся" по его умственным способностям.

 

Счет 1:1.

Думаю, слово "слегка" тоже нужно было взять в кавычки. Вон, как его торкнуло от "мышки с норкой" (даже прочитать все не успела):D

 

Добавлено через 57 секунд

Тренируйтесь тут, на Бездомном.

Не, постебаться - одно, специально унизить - другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу, если можно, за коллегу.

Элементарно. Точно так же, как и женщину.

Просто "бить" по болевым точкам.

У мужчин это:

-финансовая состоятельность

-половая состоятельность

-умственные способности

-деловые качества

 

У женщин:

-внешний вид

-способности "как хозяйки"

-"плохая мать"

-фригидность

-возраст

 

Вот и все секреты.

Бейте по самым больным местам - и вам воздастся!

 

А еще "у кого чего болит, тот о том и говорит". И судя по часто используемым словам... чего-то Бездомному не хватает в семейной жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой теме Бездомный мягко намекает на возраст девченок - оппонентов и внешность.

Бездомный не умеет мягко намекать. Он громко срет. Простите за мой французский.

Причем, чем идеальнее женщина:oops:, тем больше она вызывает в нем агрессии.:fool:

Комплексы, наверное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состоятельность и способности не нужно проверять. По ним - ключевое слово - бить нужно.

Бить не проверив, наугад?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего-то Бездомному не хватает.

Секса, денег и удовлетворенности. Уж климакс близится, а их все нет и нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...