Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Немного грустного компьютерного юмора от мелкософта.

Обнавляю сегодня компьютер, решил глянуть, а что именно МС актуализирует. И офигел.

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Там главная новость об Илье Олейникове. Думаю, что это не для "Улыбнуло".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Оказывается солнечное затмение бывает ночью.

Э-э-э-э, ну это типа у нас ночь ... А в Австралии (когда оно собственно и будет) - день ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Урок арифметики. Училка задает Вовочке вопрос:

- Вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаешь $50 Машеньке, $50

Леночке и $50 Наташеньке. Что у тебя будет?

Вовочка:

- Оргия.....:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На стройку обязательно:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Woodstock по-челябински :

 

(ссылка на изображение устарела)

(Bigpicture.ru)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много хороших фоток, смешных и не очень...

 

lolnet.ru/4594-mgnoveniya-ostanovlennye-v-nuzhnyy-moment.html

 

Один из них:

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запись в медицинской карте ребёнка после планового посещения педиатра

— Слова „папа“ и „мама“ говорит плохо. При падении уверенно матерится.

 

Пятилетняя дочь спрашивает меня:

- Пап, а что такое секс?

Я пытаюсь в меру её понимания объяснить. Она слушает некоторое время, а потом обрывает:

- Папа, глупый, секс - это шесть. А севен - это семь

 

Полетели наши на Марс. Прилетают. Смотрят: почти такие же люди ходят, только немного повыше. И техника, конечно, на высоком уровне. Общались с помощью компьютеров, ели с помощью компьютеров, передвигались с помощью компьютеров. Подружились с марсианами, пригласили их к себе в гости. Начали домой собираться. Пересчитали своих - одного нет. Искали, искали - нет. Потом - глядь: бежит, а за ним следом молодая красивая марсианка с распущенными волосами. Что-то кричит.

- Где ты пропадал? Почему нарушил инструкцию?

- Да понимаете, познакомился с марсианкой. Она мне рассказала, как у них появляются дети. Если нужна девочка, нажал одну кнопку компьютера, если мальчик - нажал две.

Она спросила: "А как у вас?"

Я показал на практике...

Теперь вот она бежит и просит: "Продай компьютер!"

 

 

Осёл нахально спрашивает льва:

- А почему это ты - Царь зверей, а не я?

- Ну-у-у, у меня грива есть!

- И у меня грива, - говорит осёл.

- А у меня на конце хвоста кисточка!

- Хм... и у меня кисточка!

И так несколько аргументов осёл парирует.

Лев подумал и выдаёт:

- А я дольше тебя в сексе могу продержаться!

Осёл:

- Не фа-а-а-акт!

- Проверим?

- А давай проверим!

Лев:

- Чур, я первый! Засекай время!

Забирается на осла и... 21 минута. Всё, кончил.

Очередь осла, и... понеслось!..

Лев с тревогой смотрит на часы: уже прошло 15 минут, а осёл и не думает выдыхаться. Дальше всё происходит очень быстро.

Лев по сотовому набирает номер львицы:

- Дорогая, что ты делаешь, чтобы я быстрее кончил?

- Ну-у-у, Лёва... я попой двигаю...

Лев начинает активно вертеть задницей - ослу хоть бы хны, продолжает наяривать.

Лев умоляющим голосом в трубку:

- А ещё-о-о-о!

- Ну ещё тебя коготками за яички легонько трогаю.

Лев, продолжая лихорадочно вилять задом, со всей дури хватает осла когтями за яйца, и осёл на 20-ой минуте бурно "финиширует", падая в изнеможении...

Лев, гордо:

- Ну что, теперь признаёшь, что я - Царь зверей!

Осёл с придыханием, закатывая глаза:

- Лёва, ты не царь... ты - БО-О-ОГ!

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, бухой, третьего ноября в пять утра пошел с собакой гулять. Взял с собой флягу коньяка. Пока бухал - прое*ал собаку...

Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал. Пока орал, был послан на *уй раз десять проснувшимся народом.

Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост.

Решил: распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон! Я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой...

Прихожу - а этот *уй сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а его дома забыл...

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал на днях, кстати, от одессита :D

 

:D Из того же региона (правда или нет, не знаю):

У одного мужика с нашей деревни случился пожар - баня загорелась. Так соседи, и я в том числе, прибежали тушить. Бегаем, суетимся, а он пьяный около дерева сидит и кричит таким строгим голосом: "Виноград не топчите!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Из того же региона (правда или нет, не знаю):

У одного мужика с нашей деревни случился пожар - баня загорелась. Так соседи, и я в том числе, прибежали тушить. Бегаем, суетимся, а он пьяный около дерева сидит и кричит таким строгим голосом: "Виноград не топчите!"

 

bash.im/quote/419765

 

:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж вчера пришел в час ночи, я лежу в постели и делаю вид, что сплю. Муж берёт стул и ставит его передо мной садится и наблюдает. Я не выдерживаю и спрашиваю: "Что ты делаешь?" Он: " Когда начнётся концерт, хочу сидеть в первом ряду!"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сегодня 12.11.12

 

улыбнуло :D (загадаю шось:D)

А у меня день рождения был 02.02.2002 - самый обычный такой день рождения:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказала подруга.

У её знакомых суперпородистая кошка, звезда выставок, любимица семьи и одна из серьезных статей семейного бюджета по части «доход» - котята очень дорого стоят.

И вот очередные роды. Вся семья на стрёме – кошка разродиться никак не может. А день попался праздничный, плюс уже три часа ночи – ни до одной ветеринарной клиники дозвониться не могут, кошке уже совсем плохо…

Недолго думая, хватают её, в машину и в роддом при больнице скорой помощи. Так и так – мы родить не можем.

- Где роженица?

- Вот… (достают из переноски)

При виде «роженицы» глаза у акушеров сделались больше и круглее чем у напуганной совы. Когда они узрели над кошкиной макушкой несколько красивых красненьких бумажек, то судорожно сглотнули, вернули глаза в исходную позицию, отдышались и сказали:

- Давайте. Ждите в коридоре.

Кошку отнесли в родзал, поставили капельницу со стимулятором, через некоторое время вытащили застрявшего котенка, потом все пошло вполне естественным путем, но…

… тут ещё одной даме рожать приспичило.

Прям вот сейчас.

Недолго думая, её укладывают по соседству с кошкой. Ну чтоб далеко между ними не ходить.

Дама, которая до этого орала не своим голосом, для начала впала в ступор. Членораздельных звуков произнести она не могла. Она вообще забыла где находится и как её звать.

Самый опытный акушер моментально выкрутился из щекотливой ситуации и ласково сказал:

- Вы ведь первый раз рожаете? Вот и здорово! Внимательно смотрите что делает кошка и делайте то же самое! Видите как она себя спокойно ведет? Да, это новая методика такая, у вас все быстро и легко получится…

 

У дамы роды прошли легче чем у кошки, ребенок живой и здоровенький. И вообще она осталась всем довольна. Особенно после того, как хозяева кошки ей котенка подарили…

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пятница. Друг по дороге домой решил взять пива. Заходит в наш местный ларёк, там сидят несколько парней-таджиков, хозяева и продавцы по совместительству.

Друг сразу с порога: "Здравствуйте, четыре чёрных козла".

После долгой паузы и выразительных взглядов:

"Хм... Добрый вечер. "Козёл" тёмный. Пиво. Четыре банки".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...