Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пари, сруб дома...

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Люди хотели сруб. Проплатили часть за лес. Пошла заготовка леса. Заготовили лес (благо часть). Люди перехотели сруб. Лес почти заготовлен. Заготовлено не пару кубов. Из заготовителем есть договоренность, которую нужно исполнять что бы там не стало. Ввиду того, что на носу весна и долго лес не сохранить - нужно его использовать в строительстве сруба (поскольку именно на него и под него он заготавливался). Пари следующее - изготовлю сруб дома (срубовой комплект) норвежской рубки квадратов на 100. Цена вопроса - стоимость материалов (лес, транспортировка, распиловка, пропитка, утеплитель и т.д.) + мне чаевые (по договоренности, но не более 20% от реальной стоимости такого вида работ). Срок изготовления - до 01.10.13 г. Просьба писать вкратце и по существу, не копаясь что и почему и т.д. Предложение актуально не более месяца. С ув. Константин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подпишусь на тему.

Костя, удачи!!! :beer: Всё получится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костя, Опиши еще, что за лес заготовлен. длинна и средний диаметр.

думаю, кто будет заинтересован в срубе нуждается в этой инфе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костя, Опиши еще, что за лес заготовлен. длинна и средний диаметр.

думаю, кто будет заинтересован в срубе нуждается в этой инфе.

 

Описываю. Порода дерева - сосна, место заготовления (дозаготовления, заготовлено часть, вторая часть на корню, которую нужно выкупить и вывезти) - Сумская область, длинна бревна - 6 метров, диаметр бревна - 32-36 см. Лафет (стена сруба) будет иметь толщину - 22 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норвежская рубка. Моя работа. Стена бани. Чтобы людям было видно как оно выглядит. Внешние, как и внутренние стены - идентичные.

DSC06784.thumb.jpg.52c8a1a44132b8a9327902ed21b62822.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норвежская не по твоим зубам.... Покажи реальную свою норвежскую рубку,а потом ветку открывай Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норвежская не по твоим зубам.... Покажи реальную свою норвежскую рубку,а потом ветку открывай Ж-)

 

Предъява?Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предъява?

 

Да.Мне есть что показать ,ему нет.Хотя бы простую русскую пусть покажет личной работы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите, если есть что.

 

Я имею ввиду его лично делающего норвежскую техну.(фото его в работе с пилой в руках,а не фото с инета)Я лично рублю русскую чашку из личных соображений и убеждений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имею ввиду его лично делающего норвежскую техну.(фото его в работе с пилой в руках,а не фото с инета)Я лично рублю русскую чашку из личных соображений и убеждений.

 

Предъявили и съехали?Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне нравится... Для чего очередной срач затевать? Зачем топорищами мериться? :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предъявили и съехали?

 

Не встречал даже и намёка на норвегов в Украине,поэтому и пишу...Если бы в Сумской обл рубили я бы знал,т.к живу там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не встречал даже и намёка на норвегов в Украине,поэтому и пишу...Если бы в Сумской обл рубили я бы знал,т.к живу там.

 

Так Вино в России рубит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вино в России рубит

 

По номеру тел. оно и видно что в России,как же я не заметил))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я запасся поп-корном и сижу в первом ряду.

Костян конечно говорливый малый, но я на него ставлю.!!!

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По номеру тел. оно и видно что в России,как же я не заметил))))

 

При чём здесь номер телефона?

Человек в Сибири был.

В моей жизни бывало всякое. Вот и этот год не исключение - забросила судьба в Сибирь на работу. Когда завезли в тайгу - ад это рай...

 

Что-то Вы не те выводы сделали... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норвежская не по твоим зубам....

 

Ты чё - стоматолог???

 

Добавлено через 46 секунд

Покажи реальную свою норвежскую рубку,а потом ветку открывай

 

Я за свои слова и за свои фото в ответе!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Да.

 

Ты мне кинул предьяву - обоснуй!!!

 

Добавлено через 1 минуту

ему нет.

 

Это безосновательная и голая предьява!!! За такую пустую предьяву - будешь в ответе!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Хотя бы простую русскую пусть покажет личной работы

 

Ты берега попутал... Я ни слова не обмолвился о русской рубке и фото не выкладывал (чего нет - того нету, за слова в ответе)!!! Это вторая твоя пустая предьява!!!

 

Добавлено через 1 минуту

фото его в работе с пилой в руках,а не фото с инета

 

Третья пустая предьява!!! Поскоьку это мои фото а не с инета!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Усраться. Разборки авторитетов с топорами.

Мужики, вам что, весеннее солнышко головы напекло? :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И самое главное Елки Палки - если ты кидаешь ТАКИЕ предьявы, давай все рушим чисто по мужски!!! А то начинаеться я пишу, я знаю, я живу в Сумской области... За такие предьявы нужно отвечать (за все предьявы нужно отвечать)!!! Давай в Киеве я закажу пару лафетин (20 см), пригласим участников форума и я покажу реально, при всех как я рублю норвежский лафет (как ты говоришь - пила и т.д.)? Если я срублю норвежский лафет - ты платишь при всех мне десять тысяч баксов!!!??? Все чисто по ровному и по мужски! Ведь ты первый кинул предьяву...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во завёлся.... фото в студию ,кому делал,и делов то.Если рубишь делаешь фото свои со своим участием,а так вот это делал я...это моя работа.Я изложил суть как заказчик ,а не конкурент.Это критика которую надо пройти.Читал я твои посты:no:,отсюда и выводы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...