Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю бизнес в связи с переездом...

prostokiev

Рекомендовані повідомлення

Продаю бизнес в связи с переездом.

Готовый бизнес по рулонной печати этикетки на туалетную бумагу, обертки на водочные бутылки или коньяк, для обувных коробок и тд.

Продается флексомашина в работающем цеху, с персоналом, отоплением, базой клиентов, поставщиков, ремонтников, нахлебников(пожарники и тд).

Производство находится в Киеве, на Левом берегу.

Бизнесу 10 лет, все налажено, все поставщики локализированы(то есть рядом).

Цена вопроса 70 тык уев, и, если захотите, 2 месяца шеф-обучения по договорной цене. Есть возможность помочь с кредитом в банке Львов и Фольксбанке на покупку оборудования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За какой период отобьётся?

 

Не, так не пойдет... считать надо самим, я ведь могу сказать и за месяц8-):D....есть нюансы, надо понимать как работать.

Могу только пообещать, что после продажи, не открою еще одно такое, свое производство:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, так не пойдет... считать надо самим, я ведь могу сказать и за месяц8-):D....есть нюансы, надо понимать как работать.

Могу только пообещать, что после продажи, не открою еще одно такое, свое производство:drinks:

Ну обычно - это должно быть не просто обещание. Напишите пожалуйста (можно в личку) под каким названием работает Ваша компания, а так же какими красками печатает вододисперсия или УФ, ну сколько красок машина, флексоформы имспользуются аналоговые или цифра... Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну обычно - это должно быть не просто обещание. Напишите пожалуйста (можно в личку) под каким названием работает Ваша компания, а так же какими красками печатает вододисперсия или УФ, ну сколько красок машина, флексоформы имспользуются аналоговые или цифра... Спасибо

 

ответил в личку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как раз искал такое призводство. Дело в том, что моей компании нужно напечатать обвертку для бутылок при розничной продаже. Я так понимаю я туда попал???

При продаже в наем магазине продавец, показав бутылку клиенту, заворачивает ее в тонкую шуршащую бумагу. Печать нужна в 1 цвет, бумага нужна в рулоне...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как раз искал такое призводство. Дело в том, что моей компании нужно напечатать обвертку для бутылок при розничной продаже. Я так понимаю я туда попал???

При продаже в наем магазине продавец, показав бутылку клиенту, заворачивает ее в тонкую шуршащую бумагу. Печать нужна в 1 цвет, бумага нужна в рулоне...

 

Сбросил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...