Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киевстар, стоит ли продолжать.

Мебляр

Рекомендовані повідомлення

ёханый бабай.. диджус передасты.. было за перекидывание капусты по 50 копеек, теперь собрался кидать пишет 2 грн., ну не уроды?

 

У меня "Диджус новогодний" с 2006 года аж.

 

п.с. купил ещё лайф и МТС как дополнительные, для друга и брата лайф, для остальных МТС по 25 коп, для диджуса диджус. Какая-то хренотень, на одном не выгодно сидеть, а Киевстар\диджус ещё и самые борзые походу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец у отца на тарифе Бомба тоже поемняли условия в сторону удорожания, ему дешевле поменять оператора, потому что он столько не говорит сколько они дерут теперь..

 

Облажался киевстар хуже всех, желаю им от их жадности обанкротится поскорее! :D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а меня единственное что напрягает---так это сумма за переброс денег(но тут проще пополнять через интернет с карточки). а так--- за полторы грн 3 часа по киевстару в день--мне хватает).(понятно что плохо что поминутная тарификация в этих минутах....но мне хватает)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец у отца на тарифе Бомба тоже поемняли условия в сторону удорожания, ему дешевле поменять оператора, потому что он столько не говорит сколько они дерут теперь..

 

Облажался киевстар хуже всех, желаю им от их жадности обанкротится поскорее! :D:beer:

Вы бы узнали,от некоторых изменений можно отказаться.Меня тоже хотели скинуть с тарифа"25коп"на другой,но,оказываеться,можно было просто отказаться(хорошо хоть успел уложиться в 7дней,отведенных на это дело,а то бы потом перекинули меня автоматически,не спросив).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы узнали,от некоторых изменений можно отказаться.Меня тоже хотели скинуть с тарифа"25коп"на другой,но,оказываеться,можно было просто отказаться(хорошо хоть успел уложиться в 7дней,отведенных на это дело,а то бы потом перекинули меня автоматически,не спросив).

пока не разобрался как у диджуса порешать, да и новогодний они вроде не меняют, походу смс удорожало и перевод капусты, разве реально назад тарифы вернуть? сомневаюсь(

 

а у отца абонплата уже третий раз дорожает на Бомбе, тоже сомневаюсь что можно отказаться что б вернули назад на абонплату которая была дешевле.

 

Я так понял отказаться можно тем кого переводить на другой тариф собираются, а если осталось тоже но удорожало, то уже ничего не сделаешь. И кстати они должны предупредить смс-кой и в течении 7 дней можно отказаться, но мне ничего не приходило вообще, а по 477 говорит только что смс за бугор дорожает по рыночным ценам до 1.5 грн.

 

 

кстати по киевстару вот

 

начиная с 21.06.2012 года будут постепенно переведены на один из тарифных планов (Большая семья, Весенний, Комфорт, Комфорт+, УльтраКомфорт и XXL) при наличии их согласия, подтвержденного осуществлением любых звонков, оплаченных с основного счета после указанной даты.

За 7 дней до смены тарифного плана абоненты будут уведомлены с помощью SMS и смогут отказаться от смены, позвонив по номеру 477*20* (звонки с номеров сетей «Киевстар» не тарифицируются).

В день смены тарифного плана абоненты будут также информированы с помощью SMS.

Абонент может вернуться на условия обслуживания прежнего тарифного плана до 28.08.2012 г., позвонив по номеру 477*20*.

 

До сего дня не получил SMS о том, что будет изменён ТП, но поскольку 15.05.2012 после набора 477*20*, а затем по голосовому меню 3 (отказаться от перевода), у меня не было документального (SMS) подтверждения принятия Киевстаром моего отказа от перевода в "Большую семью", вчера, позвонив 466, затем 1, услышал следующее: "Ваш тарифный план до 15.06.2012 будет изменён на "Большая семья"".

Далее, озвучив меню (1-3), предложили, нажав 3, отказаться от перевода.

Нажал: "Заявка на отказ оформлена. Ваш тарифный план не будет изменён".

А ещё раз повторив 477*20*, а затем по голосовому меню 3 (отказаться от перевода), услышал в ответ: "При подаче заявки возникла ошибка, пожалуйста, перезвоните позже."

Сегодня получил SMS на транслите: "Заявка на сохранение тарифного плана "С нами лучше" выполнена. Приятного общения!".

Надо перестраховаться и получить соответствующую SMS, что заявка на сохранение ТП не только оформлена, но и выполнена.

Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что пришла СМС " Через 7 днів Ваш тариф буде змінено на УЛЬТРАКОМФОРТ .... бла бла бла абонплата 2,5грн\день"

Благодаря этой теме теперь смотрю все входящие смс от Киевстара.

А так бы ломал голову - куда деньги со счета деваются.

Будьте внимательны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ подскажите что делать??Какой сейчас не дорогой есть в КС тарифный план??С КС около 10 лет, последний тарифный план \"Багато размов\" и тут приходит СМС что меня \"безкоштовно\" (в принудительном порядке) переводят на тарифный план \"\"Ультра комфорт\".Просмотрев этот тарифный план я пришла в ужас- 2,50грн\\день абон плата(это 75 грн в месяц , после 40 грн как-то занадто), хотя стелят так хорошо-200мин в мережі и 5 коп\\мин на другие номера.Попыталась отказаться от услуги , так и не поняла -таки да или нет.(звонила на 477*20* ---навешали лапши на уши-----если хотите отказаться от перевода нажмите 2, блин нажимаю, а там опять по ушам начинают ездить.)Раньше я платила \"Багато размов\"-30 грн, потом эти уроды сделали оплату 40 грн и сразу 10 грн снимали за SMS и еще какуюто фигню(хотя я не пользуюсь смсками).Все время возникает желание перейти на МТС(у супруга услуга \"Супер МТС\" с 2009 года -один раз подняли цену с 25грн на 30грн и никогда у него никаких добровольно-принудительных переводов не было).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В МТС тоже сделают, только чуть позже............

 

В МТС уже пытались, тоже получил СМС, что так и так, Вам изменят условия контракта через пару дней. У меня тихая паника - звоню оператору и спрашиваю: "а с какого перепуга Вы собираетесь решать вместо меня". Далее долгое лапша-вешание о изменениях, что они очень хорошие и компания заботится о своих клиентах. В итоге я объяснил девочке, что контракт я разрываю (два номера) и всех своих родных я перевожу на услуги другого оператора (5-7 человек). У девочки был пару минутный ступор, а далее сказала, что я могу остаться на старых условиях контракта. В итоге, я остался на изначальных условиях своего контракта.

 

Для справки: своими изменениями (якобы удобными для меня) пытались нагреть меня на 25 грн./месяц по каждому контракту * 2 = 50грн./месяц. = 600 грн/год. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Не знаю, мене Київстар всім влаштовує.

Питання в тому, що самому Київстару обслуговувати "халявні" пакети набридло, і їх можна зрозуміти. Час нарощування бази практично закінчився, і абоненти, що приносять їм 3 грн. у місяць доходу їм просто не потрібні (як непотрібні такі цінні клієнти будь-кому).

Свого часу в Україні імідж "дорогого" оператора з якісним зв'язком був у UMC, "Київстар" був оператором №2. Зараз гравці ринку міняються позиціями, і Київстар знає, що робить - зкидує "баласт" на МТС, хай у того буде перегруз ліній від халявників, а "Київстар" залишить собі платоспроможних клієнтів, яким в першу чергу необхідний якісний зв'язок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Піднявши абонплату більш ніж удвічі, з 40 до 105 гривень, Київстар може скинути аж занадто багато "халявників". Як би потім не пожалкувати...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уже несколько лет месячная абонплата в 300 грн. Никаких изменений кроме удорожания смс-ок не было. Бесплатно функционирует услуга "антиопределитель номера", качество связи полностью устраивает, как и тариф...

 

С учетом количества исходящих звонков более выгодного тарифа ни у одного оператора я не находил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну кому что. Я не так много звоню.

Аха. Именно потому дома у меня Лайф:( без абонки, а на работе у всех КС, с корпорацией, и полным и неиллюзорным безлимитом на некоторых номерах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Уважаемые форумчане,

Совершенно случайно заметил этот развод со стороны компании мобильной связи Киевстар

Не помню точно как мой тариф называется, но суть его такая, что при КАЖДОМ пополнении на 40грн снимается 10грн на бонусные минуты и Кбайты и смс....

Так вот: мож только я не уделил внимания слову КАЖДОЕ пополнение, но когда я сегодня за 10минут пополнил 3 раза счет и каждое пополнение было больше 40грн- я проверил состояние счета и увидел что снимали после каждого пополнения 10грн...

Позвонил в колцентр - там "послали".... Мол читай внимательно

Так что если нужно пополнить счет на 100-200-400-500 и тд грн- не пополняйте за несколько раз, а то каждый раз минус 10грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

у отца диджус тариф бомба, начинали с 10 коп абонплата в день, потом 35, и тут уже сделали 95 коп.. а это около 30грн в месяц, в лайфе за 35 грн в месяц бесплатно по лайфу+бесплатно на другие номера хоть и с ограничением.

 

 

Предлагаю байкотировать зажравшийся диджус и киевстар, сам на МТС перешёл и лайф дополнительно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю байкотировать зажравшийся диджус и киевстар, сам на МТС

Хотя я с КС с первых дней, но при таком отношении к клиенту готов тоже байкотировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Байкотировать- это хорошо, но что делать с номером. Вот когда можно будет переходить от оператора к оператору, сохраняя номер, тогда другое дело.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в январе сняли 30 с лишним грн.

Проверяю в "Мой Киевстар".

Пишут: "Заказ/получение дополнительных сервисов и услуг (логотипы, мелодии, 8900 и т.д.) 34.00 38.77 грн."

Звоню на сервис, говорят СМС-ки отправлял 2 шт. на ТОВ "СМС-АГРЕГАТОР" их № т. 0-800-604-461.

СМС-ками практически не пользуюсь. Что то качал из интернета, в пределах безплатных мегабайт.

По указанному № не звонил. Думаю там стоимость круче чем СМС.

Поеду, будет время, на Дегтяревскую разбираться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в январе сняли 30 с лишним грн.

Проверяю в "Мой Киевстар".

Пишут: "Заказ/получение дополнительных сервисов и услуг (логотипы, мелодии, 8900 и т.д.) 34.00 38.77 грн."

Звоню на сервис, говорят СМС-ки отправлял 2 шт. на ТОВ "СМС-АГРЕГАТОР" их № т. 0-800-604-461.

СМС-ками практически не пользуюсь. Что то качал из интернета, в пределах безплатных мегабайт.

По указанному № не звонил. Думаю там стоимость круче чем СМС.

Поеду, будет время, на Дегтяревскую разбираться.

 

Если у Вас смартфон, то могли трояна словить, ща такие штуки по сети бродят.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас смартфон, то могли трояна словить, ща такие штуки по сети бродят.

 

Если это и зараза какая то, то кому выгодно её слать? Хакерам или тем кто бабло снимает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это и зараза какая то, то кому выгодно её слать? Хакерам или тем кто бабло снимает?

 

Хакеры развлекаются или конторы по производству антивирусов, смс агрегаторам пофиг кто и за что переводит денюжку, они кормятся как посредники, хотя думаю, что в некоторых случаях и догадываются, что дело не чисто.

Я не знаю как у нас в Украине с этим, но в братской России с этим успешно борются в МВД после обращения граждан - куда уходят по итогу деньги очень легко отследить. Кстати где-то даже на глаза попалась статья, что штрафуют организаторов смс спама, после обращения граждан.

Если интересно погуглите "Трояны под Андроид"

 

ЗЫЖ Трояны уже умные, много смс не шлют, типа что бы не заметно было и контролируют состояние счета

ЗЗЫЖ Как мне кажется, все приложения из iStore \ Google Play вроде проверяются на наличие вредоносного кода, так что если загружать только от туда, а не с левых сайтов, то риск попасть много меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас смартфон, то могли трояна словить, ща такие штуки по сети бродят.

А как бороться? Что посоветуете?

Я пользователь. Не очень продвинутый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я тоже пользователь, так что сорри, как избавиться я не в курсе. Очевидно нужно сделать тотальную чистку или перепрощить телефон. На будующее - устанавливайте приложения и игры только с официальных сайтов Google Play или AppStore, шансов чего-то словить меньше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...