Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Размен, 3-х комнатная Киев, на 2 однокомнатные, возможно ли?

Holly_Vredina

Рекомендовані повідомлення

Добрый день форумчане, кто сталкивался, реально ли сейчас, обменять 3-х комнатную квартиру (68 кв.м.) г. Киев на Лесном массиве, с хорошим качественным свежим ремонтом, недалеко от метро Черниговская, рынок Юность, на 2 однокомнатные квартиры, не обязательно в Киеве, можно Вишневое или район окружной, правый берег, но главное что бы одна из квартир была с хорошим ремонтом и в нее можно было заехать сразу с трешки, вторая не обязательно с ремонтом. Продавать и куда то деваться с вещами тяжело, хотелось бы как то обменять :) что бы выехать с трешки и заехать в однушку. Вторая квартиру предполагается для сдачи в аренду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Та все реально, но в Вашем случае я бы имел сумму достаточную для аренды на 2-3 месяца однокомнатной квартиры, продал бы Вашу 3-х комнатную, переехал бы в съемную и спокойно имея столько сколько имея после продажи 3-х комнатной подыскивал варианты однокомнатных. После продажи на Киев бы не смотрел, так как меня не устраивают квартиры 22-28 м кв., а Вы смотрите сами как Вам будет удобно. Надеяться на размен я бы не стал. Продать и купить. ИМХО
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за флуд, но не удержался.

 

Может все-таки Бюро обменА квартир? Так же как - пункт обменА валют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за флуд, но не удержался.

 

Может все-таки Бюро обменА квартир? Так же как - пункт обменА валют.

:)

...филолог?

 

вот два варианта:

Бюро Бюро

обмена обменов

квартир квартир

 

количество букв в словах "обменов" и "квартир" одинаковое - 7

при изготовлении рекламных макетов(!) - это важно...

других причин не было...

ну и ТМ зарегистрирована (в 2009г.) именно в таком написании :D

 

по этой же причине, обмен валют - по 5 букв...

вы где-то видели надпись ПУНКТ обменА ?

так отож!

Змінено користувачем One_bok
добавил текст
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за флуд, но не удержался.

 

Может все-таки Бюро обменА квартир? Так же как - пункт обменА валют.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3866338&postcount=35175

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете повышения тарифов, вопрос скоро будет стоять остро, но пока притормозили с обменом, но думаю не надолго :)))))

Теперь мне уже не понятно, где жить будет дешевле, особенно пенсионерам ... Все эти жилищные комплексы за городом дорогие в обслуживании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете повышения тарифов, вопрос скоро будет стоять остро, но пока притормозили с обменом, но думаю не надолго :)))))

Теперь мне уже не понятно, где жить будет дешевле, особенно пенсионерам ... Все эти жилищные комплексы за городом дорогие в обслуживании.

 

Что значит дорогие в обслуживание? Новострои чем хороши что счетчики на отопление можно поставить, или автономное отопление. В любом случае есть маневры для экономии, а не тариф за 1 кв.м. А все остальные платежи должны быть стандартные. Ну охрана и видеонаблюдение, например, так совсем не катастрофа, что то до 150 грн я плачу за это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...