Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю линолеум размером 3,55 на 1,75 (с доставкой)

WorldSoul

Рекомендовані повідомлення

Возможно у кого то остался ненужный кусок рулона после ремонта. С радостью рассмотрю покупку при условии доставки на Ревуцкого.

Нужен на время, потому мего дорогой не предлагайте да и на Б/У особо смотреть не буду.

 

Вопрос актуален до ближайших выходных. Если не найду, в субботу через дорогу пойду покупать на Харьковском рынке.

Связь - личка/тема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно у кого то остался ненужный кусок рулона после ремонта. С радостью рассмотрю покупку при условии доставки на Ревуцкого.

Нужен на время, потому мего дорогой не предлагайте да и на Б/У особо смотреть не буду.

 

Вопрос актуален до ближайших выходных. Если не найду, в субботу через дорогу пойду покупать на Харьковском рынке.

Связь - личка/тема.

 

Я так понимаю, что стоимость доставки должна войти в стоимость линолеума, который после использования надо будет также вывезти на городскую свалку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что стоимость доставки должна войти в стоимость линолеума, который после использования надо будет также вывезти на городскую свалку?

Не совсем так. Нужен лишь линолеум с доставкой платной или бесплатной это решать тому кто желает его продать. После использования ничего никуда не нужно вывозить. Это уже мои хлопоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На рынке? За сколько? Фото можно?

 

Да на рынке. В Эпицентр решил не ехать.

перешел дорогу и купил на Харьковском рынке.

Среднего качества 3,6 на 2,0 метра обошлось мне в 310 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...