Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заказ керамической плитки в инет магазине

Fister

Рекомендовані повідомлення

Здравстуйте!

 

Так как цены у нас в городе на нужную мне керамическую плитку довольно высокие, хочу заказать её в киевском инет магазине (e-plitka или abc-ceramica) с доставкой в регион. По ценам получается значительно дешевле.

 

Как мне сказали их менеджера деньги нужно просто положить на их карточку, поэтому беспокоюсь о возможном кидалове. Может кто заказывал товары в этих магазинах, кто что может рассказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вариант отправки Новой Почтой с оплатой при получении им не подходит?

 

Нет, мотивируют тем, что в случае если они отправят товар, а я не заберу его, им придется платить за доставку в две стороны. К тому же у них есть свои перевозчики, которые обойдуться мне дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравстуйте!

 

Так как цены у нас в городе на нужную мне керамическую плитку довольно высокие, хочу заказать её в киевском инет магазине (e-plitka или abc-ceramica) с доставкой в регион. По ценам получается значительно дешевле.

 

Как мне сказали их менеджера деньги нужно просто положить на их карточку, поэтому беспокоюсь о возможном кидалове. Может кто заказывал товары в этих магазинах, кто что может рассказать?

тут на форумі є продавці плитки. наприклалд Felicita. я в них замовляв недешеву плитку, получилось на 20% дешевше чим у нас в місті в магазині.

 

але ще замовляв одну партію іншої плитки в себе в місті. то дали скидку в 20% від рознічної ціни. але почали з 12%. коли набрався наглості сказати що найшов ще дешевше, то дали 20% але вже жалілись мол "ми майже вже нічого незаробимо" :)) тобто якщо в вас заказ великий то можна сміло просити скидки!

 

а так я думаю можна там замовляти в тих інет-магазинах. кидати їм смислу особо нема. єдине за що треба переживати - щоби плитка приїхала цілою і не побили по дорозі. обовязково провіряти при отриманні.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тут на форуме свой "инет-магазин керамики"

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=64442

 

Пол форума пользуется, цены отличные у Юлии!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, из какого города ТС, но всю свою плитку заказывала в интернет магазине ceramica.ks.ua/Default.aspx, ребята находятся в Херсоне, но работают со всеми регионами, насколько я знаю. Заказ у меня был немаленький и мне сделали приличную скидку даже от инетовской цены, в общем с ними нужно и можно разговаривать. Сделала небольшую предоплату в самом начале, а дальше просто заказывала без оплаты и все присылали. Доставка была без задержек, товар целый. Очень довольна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравстуйте!

 

Так как цены у нас в городе на нужную мне керамическую плитку довольно высокие, хочу заказать её в киевском инет магазине (e-plitka или abc-ceramica) с доставкой в регион. По ценам получается значительно дешевле.

 

Как мне сказали их менеджера деньги нужно просто положить на их карточку, поэтому беспокоюсь о возможном кидалове. Может кто заказывал товары в этих магазинах, кто что может рассказать?

 

 

А что конктретно надо? Может я рискну отправить без оплаты?:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недавно делали ремонт в офисе

 

заказали - получили ч-з 3 дня

было 3 разбитых плитки - заменили

 

надежные ребята

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...