Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам паркет

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Имеется более 100 м2 паркета в т.ч. ясень, дуб и акация. Размер 400/45/15 мм. Паркет не мой, продает родной дядя, он покупал его более 10 лет назад на свою стройку. Стройка давно закончена на полы уложена доска, а паркет остался. Паркет находится в г. Городище (за 160 км от Киева) я привез в Киев одну пачку ясеня, на эти выходные привезу дуб, можно подъехать посмотреть. Цена 150 грн и разумеется обоснованный торг в зависимости от нужного количества и условий доставки. Желательно самовывоз (на бензин сторгуемся) но возможна и доставка 006.gif Змінено користувачем Пандорин
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1000000000

Брал подобные залежи по 60грн/м2. Если цена будет пересмотрена, возможно возможно возьму еще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. на выходных буду у дядьки, внесу ему Ваше предложение, и потом отпишу Вам его ответ. Но думаю что он не согласится, ибо 60 грн это очень мало. От того что паркет пролежал 10 лет он не стал хуже. На вид его не отличить от нового. Вот только новый после укладки будет играть еще года 3-5, и как его не сгоняй полюбому появятся щели, а этот уже готовый вылежаный. Или я не прав, есть тут паркетчики поправьте меня пожалуйста, ну или подтвердите мои слова, или раскажите чем 10 летний паркет хуже нового. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. на выходных буду у дядьки, внесу ему Ваше предложение, и потом отпишу Вам его ответ. Но думаю что он не согласится, ибо 60 грн это очень мало. От того что паркет пролежал 10 лет он не стал хуже. На вид его не отличить от нового. Вот только новый после укладки будет играть еще года 3-5, и как его не сгоняй полюбому появятся щели, а этот уже готовый вылежаный. Или я не прав, есть тут паркетчики поправьте меня пожалуйста, ну или подтвердите мои слова, или раскажите чем 10 летний паркет хуже нового. Спасибо!

а вы расскажите, что и тут на форуме, и на других сайтах частенько появляется паркет по 50 грн. Я самолично в течение последнего месяца 3 раза видела дубовый и грабовый. Тоже долго вылежанный

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. на выходных буду у дядьки, внесу ему Ваше предложение, и потом отпишу Вам его ответ. Но думаю что он не согласится, ибо 60 грн это очень мало. От того что паркет пролежал 10 лет он не стал хуже. На вид его не отличить от нового. Вот только новый после укладки будет играть еще года 3-5, и как его не сгоняй полюбому появятся щели, а этот уже готовый вылежаный. Или я не прав, есть тут паркетчики поправьте меня пожалуйста, ну или подтвердите мои слова, или раскажите чем 10 летний паркет хуже нового. Спасибо!

 

60 грн нормальная цена. Я в прошлом году себе насобирал по разным акциям/остаткам на весь второй этаж (около 100м) ясеня. При этом брал только 22 толщину и длины были и по 500-600 (400 был минимум). Получилось в итоге по 64 грн/м. Так это 22 толщина, а она дороже по любому.

А по поводу 10 лет. Тут главное, где и как он лежал! А то если, например, он в неотапливаемом сарае пролежал или на чердаке под железной крышей да еще и в россыпь - то там возможно будет хана - только в топку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на выходных у дядька, привез еще пачку дубовового на просмотр, он опустил цену до 100 грн/м2, дешевле не отдаст :006:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще в продаже

 

 

Давайте цену и уйдёт, как миленький (по 60 грн. готов посмотреть и забрать, если всё ок)...и ещё лет 10 лежать не будет :)

или пересмотрите вариант возможного Вашего ремонта в ближайшем будущем...и оставьте себе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 місяці потому...
по указанной мной цене, забрал бы весь остаток дуба.

А паркет получше и подороже ?

Продам остатки в 21 м2 паркета ясеня 1го сорта (массивной доски) 22ммх120ммх300мм-1200мм (палубный набор) по 209 грн.м2

и остатки такоже ясеня - 30 м2 22ммх90ммх300мм-1200мм (палубный набор)по 179 грн.м2

ukrwood@bk.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продам паркет грабовий.Новый!!!Срочно!!!

400х50х170 цена 80 грн за м.кв. при оптовой покупке возможен торг.

 

Зачем Вы по темам бегаете? Создайте свою и продавайте...ведь никто ж этого не запрещает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...