Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Качественная мебель от mastervovik

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Вот мой фаворит на текущий момент. С ножками)

Да, есть такие конкуренты, постоянно с ними бодаюсь :)

К стати вот эту 3д модель как раз рисовал клиентам как альтернативу:

attachment.php?attachmentid=633785&d=1538215520

Чем этот вариант привлекательней на мой взгляд:

Пуфик-проставка, может использоваться и как столик (если на него кинуть, столешнецу из стекла или дерева, или того же дсп, есть и специальные накладки) а можно и использовать по прямому назначению -сидеть), или вообще убирать если такая комплектация надоест, у Бланше же столик это продолжение модуля.

Если это ваш фаворит, и всем устраивает, то и смысла что-то придумывать не вижу, если вы в нем сидели и есть моменты которые вам хотелось бы улучшить, то можно было бы подумать).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

B&B Tufty интересно. 1700 это какие размеры модулей?

192х116 + 148х154 , общий размер получился 340х154, но напомню что размеры могут быть разные)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это ваш фаворит, и всем устраивает, то и смысла что-то придумывать не вижу, если вы в нем сидели и есть моменты которые вам хотелось бы улучшить, то можно было бы подумать).

Из всех опробованных на текущий момент этот был самым кайфовым.

Столик меня не интересует. Себе сделал такую визуалку из 3-х модулей.

Кстати, они в этом молодцы и выложили 3D модели.

Хоть нам еще и рановато, но все же присматриваемся.

Здесь все понравилось, но не поняли на сколько цена соответствует.

 

Первую часть фразы не понял. Они конкурентны по цене и качеству?

P.S. B&B Tufty это вариант, если бы еще попробовать в живую.

1853097897_BlancheErmesv2.thumb.jpg.152e01d946797de9f8acec4f5da636d9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первую часть фразы не понял. Они конкурентны по цене и качеству?

В общем:)

По цене они конечно дороже не много, но в принципе можно считать нас в одной ценовой категории, и по качеству приблизительно тоже. Они используют хорошие комплектующие, были нарекания по качеству сборки но это единичные случаи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всех опробованных на текущий момент этот был самым кайфовым.

Мы с ними в контрах, это модель стоит у нас в ТЦ, но я брезгую садится, будет шкандаль:)

Что клиентов не устраивает в основном у них (по словам клиентов) у них все модели очень мягкие и очень глубокие! "Встаешь как с горшка" это как раз я сплагиатил у клиентов которые пришли от них)) Они как по мне перебарщивают с искуственным пухом и в спинках и в сидениях, но с другой стороны - это их фишка, они фавориты в этой нише, а сейчас это модно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, они в этом молодцы и выложили 3D модели.

По "тафти" - на официальном сайте би;би есть конфигуратор с 3д моделями модулей, можешь там тоже сам поиграться;) Я собственно тоже пользуюсь, правда у нас по шире набор модулей)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы еще попробовать в живую.

Могу пуф выслать, с возвратом :D

В Киеве есть дилер БиедБи, может у них оригинал есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все таки коллега, вернемся к моему опросу, за фото вашего фаворита огромное спасибо! Это полезная информация что нравится потенциальным клиентам, но мне бы хотелось услышать мнение по существующим на ножках что я выложил выше:

Если бы пришлось выбирать из предложеных, что бы выбрали и что изменили?

Если не затруднит, интересно ваше мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гораздо рациональней как по мне, заказать прямой с приставным пуфом! Может это не будет так эстетично как с полноценным лежаком, но за то практично, надо задрать подставил, не надо - убрал, и можно поставить хоть с лева хоть с права

[ATTACH]633991[/ATTACH]

 

[ATTACH]633992[/ATTACH]

Поддержу этот вариант с приставным пуфом. Какой размер на фото и цена с полиуретановым наполнителем и среднго (не самой дорогой) качестве обивкой?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все таки коллега, вернемся к моему опросу

Первые два варианта, как по мне, идентичны. Третий вариант совершенно не нравится. Ни ножки, ни подлокотник, ни пропорции. Ножки особенно.

Себе не взял бы ни один из них. Мой стиль - современный минимализм и правильные формы.

Что касается пуфа - такое ощущение, что он чужероден дивану, именно как приставной, а не отдельно стоящий. С отдельно стоящим все хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу этот вариант с приставным пуфом. Какой размер на фото и цена с полиуретановым наполнителем и среднго (не самой дорогой) качестве обивкой?

 

Диван без пуфа 314 см - 29000грн, пуф может быть квадратный илии прямоугольный, цена будет в районе 1200-1300у.е.

 

1162502161_w800_h640_l1.jpg

1162502269_w800_h640_l2.jpg

1162501813_w800_h640_l9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и в догонку сразу более бюджетную альтернативу, если его приодеть в приличную ткань то я вам скажу тоже будет солидно смотреться, а стоит почти в 2 раза дешевле!

(размеры правда поменьше, как раз в малогабаритные квартиры с претензией на современные тенденции))

1272212268_w800_h640__________________________________2706_810_615_80.jpg

1272215546_w800_h640__________3090_1000_800_80.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диван без пуфа 314 см - 29000грн, пуф может быть квадратный илии прямоугольный, цена будет в районе 1200-1300у.е.

 

1162502161_w800_h640_l1.jpg

1162502269_w800_h640_l2.jpg

1162501813_w800_h640_l9.jpg

Спасибо. Фото с красным креслом и подушками - это не тот диван, о котором я спрашивал?

У Вас есть стандартный ряд длин таких диванов без пуфов? До 2900 мм какая может быть длина? Возможен ли диван без пуфа модульного исполнения 1/3 и 2/3, отодвигаемые друг от друга? Есть необходимость в диване для гостиной с эркером и все угловые, что я видел и визуализировал, как-то не очень смотрятся. А вот прямой с отодвижным пуфом выглядит более живо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне первый хороший

и бюджетный

оба вообще то хороши

 

Так это один диван, только в прямом и угловом исполнении:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Фото с красным креслом и подушками - это не тот диван, о котором я спрашивал?

Это тоже все одна модель, только в прямом исполнении и с отоманкой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас есть стандартный ряд длин таких диванов без пуфов?

Стандартный прямой -314см с отаманкой 324см , там шире подлокотник просто с одной стороны)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До 2900 мм какая может быть длина?

Любая +-, будем смотреть что бы модули были кратными по размеру.

290, вообще можно сделать быстро, уменьшив ширину подлокотников на 24см :)

Ну тонкие подлокотники на любителя, хотя это сейчас тренд, вот мне недавно от форумчан поступал запрос , хотели что-то такого плана:

4d3688b171b218cfbfe556d9a6aa3717.thumb.jpg.7dc317c3471d1d0c2653cbda4dea81f8.jpg

Лаунж с тонкими подлокотниками будет очень похож

Ну или стандартные подлокотники и уже модули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможен ли диван без пуфа модульного исполнения 1/3 и 2/3, отодвигаемые друг от друга?

Так оно так и есть! :)

Вот на фото диван прямой - идут два модуля с левым и правым подлокотником + модуль в середине (там ножки спрятаны глубже) собирается на боковых зацепах;)

А в диване с отоманкой к примеру, как раз идет отоманка 1/3 + 2/3 прямой модуль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартный прямой -314см с отаманкой 324см , там шире подлокотник просто с одной стороны)

 

Прошу прощения, более интересовала длина до 2900 мм. Какая возможна?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, более интересовала длина до 2900 мм. Какая возможна?

 

так я жен написал:

Любая +-, будем смотреть что бы модули были кратными по размеру.

290, вообще можно сделать быстро, уменьшив ширину подлокотников на 24см :)

 

Это же мое главное конкурентное преимущество - мебель под заказ, что бы максимально угодить клиенту ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, более интересовала длина до 2900 мм.

 

Напишите мне конкретней вилку размеров которые вам подойдут идеально?

И ваше пожелание за счет чего уменьшить, за счет подлокотников или за счет ширины модулей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите мне конкретней вилку размеров которые вам подойдут идеально?

И ваше пожелание за счет чего уменьшить, за счет подлокотников или за счет ширины модулей?

 

Я просто раньше отправил повторный вопрос, чем появился Ваш ответ. См. в личных сообщениях.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для всех кому хочется модульный на ножках, или кому не нравятся ножки в выложеных диванах, советую присмотреться к этой модели:

 

1274825124_w800_h640_viber_image.jpg

 

Она идет изначально модульная, и по идее я к ней могу прикрутить любые ножки, хоть металлические как у бланша;)

1.thumb.jpg.ae9743661be7b77b3161d5e56b9e0c9d.jpg

 

2.thumb.jpg.cbecf61a84ac24a2af5cac80a0773548.jpg

 

4.thumb.jpg.4d6b26bbb66653f432e2937067fdcf5e.jpg

 

6.thumb.jpg.2ff28a5cf4fdb3adb883c73ef4381916.jpg

 

7.thumb.jpg.b3a81b42e640af839ee1ca2d37acb17a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для всех кому хочется модульный на ножках, или кому не нравятся ножки в выложеных диванах, советую присмотреться к этой модели:

Она идет изначально модульная, и по идее я к ней могу прикрутить любые ножки, хоть металлические как у бланша;)

 

Судя по личке не все поняли, по-этому я в фото редакторе постарался примерно изобразить что я имел ввиду, модульная модель с высокими ножками:

 

Screenshot_3.jpg.51747355ab637934320e524f09586171.jpg

 

1344535587_.jpg.424b584cdf8e10358e2e8cdb587e657f.jpg

 

1073250449_.jpg.3484ce7895e85da17e3656534c671f3b.jpg

 

Таким же макаром, можно туда примерить ножки на любой вкус, в т.ч. и металл ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто раньше отправил повторный вопрос, чем появился Ваш ответ. См. в личных сообщениях.

 

Я не бог фотошопа, но постарался так же прикинуть как будет выглядеть кресло в базовой модели :)

1138152939_.jpg.ca2af42211e4e8184156f8a8bcb2a97e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...