Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу соседей на участки в М.Рубежовке ("Онтарио")

br-master

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер, уже около 4 мес. ищу участок для строительства дома, много было предложено вариантов (в том числе и хозяивами), но ничего не понравилось или не стыковалось с фен-шуй планированием (делаю сразу при более-менее понравившемся варианте). А тут неожиданно подвернулось неплохое место =@ с яблоневым садом, лесом (удалённость от 2 до 70 м. в зависимости от участка) и выбор из 4-х участков от 15 до 25 сот., коммуникации в 300 м. (в скаладчину будет намного дешевле подключать) и поэтому решил бросить клич в форуме об ОТЛИЧНОМ МЕСТЕ. ЦЕНА - СЛАДКАААААЯ (максимальная 2300$/сот. =@)

 

ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ, ПРОСЬБА ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ!

 

п.с. фото планирую выложить в среду-четверг.

п.п.с. я не брокер и % не имею со сделки, а просто хочется уже побыстрее начать строиться, тем более ещё и соседей можно подобрать :beer:

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можете дати координати або фото на карті, де саме розміщені ділянки? який до них під'їзд?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можете дати координати або фото на карті, де саме розміщені ділянки? який до них під'їзд?

 

Пожалуйста, участки находится на опушке и имеют подпись "Участки от 16 до 25 сот" wikimapia.org/#lat=50.5220493&lon=30.1565266&z=15&l=0&m=b :-)

 

Может кому-нибудь нужно 5-6-8 сот. готов рассматривать покупку 21-25 сот. совместно!

Змінено користувачем br-master
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день У меня участок в Антарио.Отдам 2000$сот Какие именно номера участков вам предлагают:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день У меня участок в Антарио.Отдам 2000$сот Какие именно номера участков вам предлагают:)

 

Добрый день!

Скорее всего у Вас участок №8 (судя по фото)?

От 17 до 31 номера.

Как быстро у Вас падает цена!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Скорее всего у Вас участок №8 (судя по фото)?

От 17 до 31 номера.

Как быстро у Вас падает цена!

 

Не угадали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=br-master;1003149

 

ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ, ПРОСЬБА ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ!

 

п.с. фото планирую выложить в среду-четверг.

п.п.с. я не брокер и % не имею со сделки, а просто хочется уже побыстрее начать строиться, тем более ещё и соседей можно подобрать :beer:

интересуюсь. задаю вопросы:

фото вы не сделали еще ?

можно ваш тел. в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересуюсь. задаю вопросы:

фото вы не сделали еще ?

можно ваш тел. в личку?

 

ФОТО:

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0) (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0) f30e8f0c069d.jpg 66297fcf0911.jpg 66354970cbb5.jpg f3b8d2fb2691.jpg 00fe785cea6c.jpg

Участки находятся (если стоять спиной к яблоневому саду):

принимаем опушку за прямоугольник - яблоневый сад - низ прямоугольника:

25 сот. - правый верхний угол опушки (с двух сторон граничит с лесом);

26 сот. - правый нижний угол опушки (въезд со стороны "Онтарио") - с одной стороны граничит с лесом;

16 сот. - центр опушки (нижняя граница участка граничит с яблоневым садом)

До коммуникаций (газ, свет - 300 м.), до ближайших соседей 300 м.

Есть ещё один участок в кот. городке "Онтарио" - 15 сот. (газ и свет на границе участка), соседи (построившиеся) - 50м., до леса (посадки) - 50 м., яблоневый сад - 10 м. be24764c60ea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До коммуникаций (газ, свет - 300 м.), до ближайших соседей 300 м.

а эти 30 метров - это чей-то участок? или что на нем?

 

Есть ещё один участок в кот. городке "Онтарио" - 15 сот. (газ и свет на границе участка), соседи (построившиеся) - 50м., до леса (посадки) - 50 м., яблоневый сад - 10 м.

и в такой же цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а эти 30 метров - это чей-то участок? или что на нем?

 

не 30 , а 300!!! Смотря какой участок.

 

[и в такой же цене?
да, от 1900 до 2300$/сот., если подключать газ и свет, то немного дороже :rolleyes:

 

Смотрите на карту (прикреплённую в начале темы), там эта опушка находится внутри леса "П"- образным образом вырублен/посажен!

Змінено користувачем br-master
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Посмотрел предложенную карту. Место хорошее - близко к городу. Опять же сад, лес ... Но в летнюю жару хочется... воды.

На карте обращает на себя внимание место с названием "Озерцо". Судя по масштабу озерцо небольшое, но и немаленькое - 500Х200м.

Был на месте - красиво, рыбаки со спинингами сидят...

Наводил справки - поля между лесополосами разделены на участки по 0,4 га (80м х 50м) и приватизированы местным населением. Каждый участок стороной 80м примыкает к "улице" - проезду шириной 15 м. (т.е. может быть разделён на 2, 3 или 4 части).

Вдоль дороги (если смотреть от озера - за лесополосами) проходит линия електропередач. Граници села на карте указаны условно, местность между лесополосами входит в "межі населеного пункту", это - территория перспективной малоэтажной застройки.

И один из основных плюсов - цена. Цены видел разные - минимальна 850$ ((ссылка устарела)), судя по содержанию объявления - именно то место.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаю мысль.

"Дешовое" должно иметь недостатки - да они есть:

- земля ОСГ - менять целевое назначение и делить на части - или дорого, или долго (и недёшево),

- дорога плохая ( после дождя думаю еще хуже),

- до села все-таки не близко (газ?), но если строися то нужно коллективно охрану нанимать в любом случае.

 

Но несмотря на недостатки, если соберётся коллектив, на мой взляд есть смысл начинать.

Хотелось бы услышать мнения по данному вопросу.

Р.S. По поводу покупки вышеуказанных участков ко мне не обращаться - я не продавец.

1596180027_133.thumb.jpg.629b80bfddf68fed15601ee40f52fc9f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаю мысль.

"Дешовое" должно иметь недостатки - да они есть:

- земля ОСГ - менять целевое назначение и делить на части - или дорого, или долго (и недёшево),

- дорога плохая ( после дождя думаю еще хуже),

- до села все-таки не близко (газ?), но если строися то нужно коллективно охрану нанимать в любом случае.

 

Но несмотря на недостатки, если соберётся коллектив, на мой взляд есть смысл начинать.

Хотелось бы услышать мнения по данному вопросу.

Р.S. По поводу покупки вышеуказанных участков ко мне не обращаться - я не продавец.

 

Ув., форумчане! Прошу подобного рода информацию размещать в соответствующий объявлениях о конкретно этих местах или выносите в отдельную тему!!!

Данная тема только об участках в районе "ОНТАРИО" (М.Рубежовка)

Прошу больше не флудить!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому не интересен данный район ("Онтарио")???

Если возник вопрос о водоёме, то почему бы его не сделать собственными силами вместо части яблоневого сада? Пример такого озера есть здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1018132#post1018132 !!!

Цена мест с водой очень высока, а в этом варианте (изготовление "собственными" силами) можно сэкономить и сделать именно то, что самим хочется!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на участок (15 сот.) стала более доступной или точнее сказать - СМЕШНОЙ:lol: - только до конца мая + бонус (подключение газа и света 10 кВт. за счёт ПРОДАВЦА) и большой "+" - не нужно платить 5% (т.к. акт датирован 2006г.). Все вопросы в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому не интересен данный район ("Онтарио")???

Если возник вопрос о водоёме, то почему бы его не сделать собственными силами вместо части яблоневого сада? Пример такого озера есть здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1018132#post1018132 !!!

Цена мест с водой очень высока, а в этом варианте (изготовление "собственными" силами) можно сэкономить и сделать именно то, что самим хочется!:beer:

 

может на всех вышлите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет озера в прошлом году его спускали всю рыбу выловили, да а где там лес?! там только лесополосы!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на участок (15 сот.) и большой "+" - не нужно платить 5% (т.к. акт датирован 2006г.). Все вопросы в личку.

 

если продавец купил этот участок, а не приватизировал - все равно 5%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где конкретно почитать про эти 5%? кому, за что, при каких условиях.....

 

Налог на доходы продавца (а по факту - покупателя) - 5%, если только не подпадает под 4.3.18 ЗУ Об НДФЛ

(приватизация, с/г, не больше нормы) - гугл в помощь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Налог на доходы продавца (а по факту - покупателя) - 5% ...

 

В предлагаемом мной варианте 5% НЕ платится, а если бы и были, то уж точно НЕ ПОКУПАТЕЛЕМ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...