Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Барыги на форуме

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Запутался человек - работы много времени мало

Я вот тоже вспомнил свой грешок - одному форумчанину пообещал арматуру (времени было мало, командировки) ... в итоге дотянул до последнего ... снег выпал - человек не смог забрать .... еще и с доставкой сморозил .... одним словом ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!! У нее + у всех кому возможно насолил!

Не нужно вешать ярлыки - это не метод

Если бы я был уверен, что человек запутался - темы такой бы не создавал. Надеюсь, тема и занесение человека в ЧС предотвратит последующее "запутывание" форумчен человеком и кражу их времени, чтоль дорогого в строительстве + денег, которые всегда есть на что употребить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы я был уверен, что человек запутался - темы такой бы не создавал. Надеюсь, тема и занесение человека в ЧС предотвратит последующее "запутывание" форумчен человеком и кражу их времени, чтоль дорогого в строительстве + денег, которые всегда есть на что употребить.

 

А с чего ты взял что я не запутался??? Я ж тебе по нормальному перезвонил и сказал о цене, а не дождался приезда в офис!!! А ты начинаешь тут фигней страдать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего ты взял что я не запутался??? Я ж тебе по нормальному перезвонил и сказал о цене, а не дождался приезда в офис!!! А ты начинаешь тут фигней страдать...

А с того я взял, что ты не запутался, что две недели назад, когда ты мне в личке написал цену на конкретный товар в конкретном магазине, которая была выше розничной того магазина - я тебя спросил - как так получается, что твоя цена выше чем в магазине и твоя скидка 7% меньше, чем мне давли с ходу в магазине - 10%

Я спросил и ответа тогда не дождался!

Это значит, что ты путаешься буквально каждый раз, когда работаешь с клиентом - тогда тебе лучше работать в сфере, которая не требует памяти и мозгов абсолютно! Или же ты элементарно пытаешься развести клиента - это не ведение бизнеса - это мошенничество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kot_zlovred ээээ, это Вы зря написали, думала IesuiT наезжает, теперь вижу - есть за что и на кого :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не тебе советывать в какой сфере мне работать!!!

Советовать никогда не зазорно. Другое дело как советы воспринимаются. Это тоже, в принципе, показатель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kot_zlovred ээээ, это Вы зря написали, думала IesuiT наезжает, теперь вижу - есть за что и на кого :rolleyes:

IesuiT за девять лет своего строительства очень устал быть лохом.\

Поэтому все попытки такового из него сделать воспринимает как-то очень остро, прям таки в штыки.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
насколько я помню вокс и роял канадский, а в Эпицентре видел надпись мейд ин Чина, где правда?

 

Вот поэтому и цена дешевле и его валом. Сам видел что люди гребут.И лица у них радостные, что почти на шару купили. Но и дома видел с ЭТОГО сайдинга. Честно, фасад ошеломляющий. Мало того что цвет теряет, так еще и выгорает полосами.И это после одной зимы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому и цена дешевле и его валом. Сам видел что люди гребут.И лица у них радостные, что почти на шару купили. Но и дома видел с ЭТОГО сайдинга. Честно, фасад ошеломляющий. Мало того что цвет теряет, так еще и выгорает полосами.И это после одной зимы.

 

Это, ОЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ, неправда.

 

Завозит сюда "Роял" и "Вокс" фирма "Аспекс".

У нее закупают все крупные и мелкие поставщики.

Это не Китай! Помомему, обе марки производят в Польше, во всяком случае "ВОКС" точно.

В "Эпицентре" весь "ВОКС" и "Роял" от "Аспекса".

 

Китай в "Эпицентре" тоже присутствует, но не этих фирм. Но к этой теме он отношения не имеет, если прочесть ее с самого начала, а не реагировать просто на слова "сайдинг" и "Эпицентр".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...