Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Барыги на форуме

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Правда в Канаде, а мейд ин чина это даж и не знаю шо это такое:lol:

 

Мне говорили, что Роял канадский, но завод в Польше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел дать контакты фирмы по електрике в Б.С., вроде 3 чел, обратилось и все остались довольны...так вот теперь сижу и думаю стоит ли, а то вдруг что то там у кого то не заладиться, и окажусь крайним я....?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично, приезжайте, Проспект Отрадный 95. Компания ПП"СЕНС":)

ОК, спасибо, в понедельник буду. Работаете с девяти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я помню вокс и роял канадский, а в Эпицентре видел надпись мейд ин Чина, где правда?

Внимательней нужно быть в таких маркетах как "Эпицентр".=)

Фокус в том, что вверху выложен метр-полтора сайдинга на каждом стенде "навечно". Судя по всему подпись тоже менять облом. Так что вверху то, что продавали раньше - как раз Китай. А внизу давно уже все поменялось и стойки с сайдингом Вокс и Роял - на них и ценники отличные от верхних. Но на ближних к выходу рядах есть и Китай.

Точно так же выбирал гребенку-шпатель - один и тот же артикул на обоих ценниках - верхнем и тот что на стопочке, но цена на стопке 69 гр, а наверху 49 гр. Еле поймал работничка и он мне: "Тю, так верить ценникам нужно только нижним - верхние не меняем" И посмотрел на меня как на тупого - типа это в порядке вещей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, спасибо, в понедельник буду. Работаете с девяти?

Так в понедельник вроде выходной;)

сорри за оф-топ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, спасибо, в понедельник буду. Работаете с девяти?

 

В понидельник выходной:pardon:

Приезжайте во вторник и предворительно перезвоните мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря ребята, вы эту тему затеяли, вернее зря имена не указываете, вывод один - Разводилово уже на форуме и видимо уже давно, а идея была святая - ограничить застройщиков от них...8-).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, не хотел оглашать имен, но вижу, что надо.

 

Как я писал ранее - на форуме нарисовался один из барыг в худшем смысле этого слова.

Выше в этом топике я написал:

Столкнулся уже с тремя случаями.

Наиболее показателен:

Набрел по отзывам покупателей на точку по сайдингу, предварительно отзвонился.

Vox белый - панель по цене 33,8 гр, на цветной от 36 гр с копейками. Сходу на объем 150 м2 менеджер мне дал цену 31 гр за метр.

В тот же день читаю в теме на форуме - человек работает именно с этим складом/магазином, предлагает свою скидку на цены этого магазина.

(я не говорил, что цены в магазине узнавал)

Спросил его по скидке на 150 м кв - ответ:

 

"Скидку более 10% я не дам на таком обьеме, я смогу дать 5%. Цена без за сайдинг скидки от 36,7 гр до 69,40 гр за м.кв цена зависит от цвета и от формы профиля сайдинга..."

 

Я понимаю, каждый хочет заработать, но наваривать на людях тупо по три гривны за метр не считая скидки... Если мне дали сходу скидку 10% - интересно какую скидку имеет человек? Пусть будет 10% - в таком случае просто меня нагрели бы минимум по 5 гр на метре с учетом его псевдоскидки ... Это 750 гр только на панелях, не считая того, сколько еще нагреется на уголках, джи-профилях и прочих касессуаров, которые потянут еще на цену панелей в общей сумме.

Другое дело - если бы я просто к нему обратился по товару, но я же откликнулся на его предложение о скидке в определенном магазине - это совсем уж противно.

на что тут же откликнулся именно этот человек:

Kot_zlovred

Цена на ВОКС стеновой белый 22,4 гр за м кв, бежевый,кремовый 24 гр за м.кв Салатовый и серый 24,6 гр за м.кв, Цокольная панель под камень 91,1 гр за м.кв есть и потолочные панели перфорированые и нет, белые и коричневые

 

Прикольно так, думаю.... А в личке цены дороже более чем на 10 гр за панель...

Ну, думаю себе, хочет реабилитироваться...

Говорю, что согласен забрать по такой цене сразу же.

 

На что получаю ответ:

Kot_zlovred

Получилось 4050,3 гр, НО!!!!! есть с воксом один нюанс, почему его мало кто берет!!! Сам сайдинг можно забрать в течении двух нидель после полной оплаты не раньше, он привозится только под заказ, вот почему его мало кто берет.

Хотя с Роялом щас тоже самое

 

Странноватые условия при доступности данного сайдинга в магазинах, решил прояснить ситуацию полностью, сегодня утром перед выездом отзвонился данному персонажу - выезжаю с деньгами - через двадцать минут он мне перезванивает и опять оказывается, что сладкие цены кончились - сайдинг Вокс снова от 36 гр, мол в тот раз он посмотрел в старый прайс, теперь новый, хотя две недели назад цены в личке были таки по этому, новому прайсу...

Короче, со спокойной совестью заношу данного товарища в ЧС форума - от таких застройщикам только вред.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел дать контакты фирмы по електрике в Б.С., вроде 3 чел, обратилось и все остались довольны...так вот теперь сижу и думаю стоит ли, а то вдруг что то там у кого то не заладиться, и окажусь крайним я....?

 

А зачем вы даете эти контакты в Б.С.? Разве это не завуалированная реклама?

 

Имхо, если заказчику нужно собрать о подрядчике подробную информацию, он, в том числе, должен спросить у подрядчика рекомендации. А подрядчик уже сам решит кого из своих клиентов просить дать такую рекомендацию.

 

ЗЫ. Кроме того, то что нравится одному заказчику, может не подойти другому (хотя работа сделана одинаково).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Короче, со спокойной совестью заношу данного товарища в ЧС форума - от таких застройщикам только вред.

 

Я так понимаю ты хочешь назвать меня барыгой????

Я особо с воксом не работал, потому были старые цены, из за этого прокола, думаю, не стоит називать человека барыгой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем вы даете эти контакты в Б.С.? Разве это не завуалированная реклама?

 

Имхо, если заказчику нужно собрать о подрядчике подробную информацию, он, в том числе, должен спросить у подрядчика рекомендации. А подрядчик уже сам решит кого из своих клиентов просить дать такую рекомендацию.

 

ЗЫ. Кроме того, то что нравится одному заказчику, может не подойти другому (хотя работа сделана одинаково).

 

Немного не правильно поставил акценты, поэтому как следствие, получил не правильную реакцию...

 

Я имел ввиду, не рекламу людей которые выполняют какие-то работы, а фирму которая занимаеться реализацией електротехническим оборудованием, кабелями и т.д., сам там покупал, людей туда отправлял, и имею там аккаунт с которым можно поиметь скидки относительно их цен....(всегда прошу проверять цены тех кто обращается, ввиду того что постоянно их не отслеживаю)

Те кто обращался вроде оставались довольны, и по цене и по ассортименту..и по обслуживанию (вроде толковый менеджер может и показать и расказать и посоветовать)

Личной заинтересованности в этом деле не имею, большой "+" для себя в том что делая оборот на данном аккаунте (мной или другими людьми сославшимися на него) есть возможность покупать електрику для личных потребностей (стройка, монтажные работы) по выгодным ценам....вот собственно такая фишка...

Наверно пока ничего объявлять не буду, пока будем по старому, запрос-ответ по надобности..., а там как погода будет....

Что бы не обвинили в скрытой рекламе, и личной заинтересованности...

 

И ничого собі, усе людям...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю ты хочешь назвать меня барыгой????

Я особо с воксом не работал, потому были старые цены, из за этого прокола, думаю, не стоит називать человека барыгой.

Как объяснишь тот факт, что в личке от 23.05.08 ты мне назвал цену 36,7 гр до 69,40 гр за профили при том, что в тот момент в магазине, партнером которого ты себя назвал цена была: Vox белый - панель по цене 33,8 гр, на цветной от 36 гр с копейками ?

У меня ведь личка вся осталась.

Через пару недель ты даешь цену 22.4 гр за белый сайдинг...

 

Это просто непорядочно находиться на форуме долгове время и пытаться объегоривать его участников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений, схема ведь у тебя откатана: подъезжаешь под работу, блокируешь машину, бьешь мордочку :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как объяснишь тот факт, что в личке от 23.05.08 ты мне назвал цену 36,7 гр до 69,40 гр за профили при том, что в тот момент в магазине, партнером которого ты себя назвал цена была: Vox белый - панель по цене 33,8 гр, на цветной от 36 гр с копейками ?

У меня ведь личка вся осталась.

Через пару недель ты даешь цену 22.4 гр за белый сайдинг...

 

Это просто непорядочно находиться на форуме долгове время и пытаться объегоривать его участников.

 

23.05.08 Я давал цену на ROYAL, я только его продаю.

Я про вокс по 22,4 гр, Я УЖЕ ГОВОРИЛ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений, схема ведь у тебя откатана: подъезжаешь под работу, блокируешь машину, бьешь мордочку :)

 

Попробуй!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, со спокойной совестью заношу данного товарища в ЧС форума - от таких застройщикам только вред.

 

Поддержу IesuiT

Меня товарищ Кот... тоже подвел и тоже по поводу сайдинга.

Была создана мною темка, в которой писал

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7028

Добрый день.

Подскажите контакты контор, у которых есть в продаже сайдинг (вроде так) для подшивки свесов крыши.

Обязательное условие - наличие сертификата от СЭС

На мой запрос откликнулся

Я могу предложить, моя фирма таким делом занимается;)

Далее пошла переписка в личке но он все уходил от вопроса по поводу сертификата.

В конце концов,

Без сертификата никак.

Я строюсь в Киеве и сдаваться в эксплуатацию буду по полной.

Если есть сомнения, что сертификат найдете - скажите, буду искать других.

Спасибо

Ответ так и не пришел и по сей день - видимо сертификата небыло.

В итоге я потерял кучу времени, создал простой для бригады, т.к. контору нашел только в пятницу и сайдинг получу лишь сегодня вечером.

Хотя... читая истории о двух неделях, может оно и к лучшему :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений, схема ведь у тебя откатана: подъезжаешь под работу, блокируешь машину, бьешь мордочку :)

Это ведь не наши методы :)

Думаю даже не стоит вешать ярлыки типа "Барыга".

Человек выбрал не правильный метод, в результате потерял кучу клиентов - ситуация сама себя урегулировала :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нету у моего деректора сертифеката СЕС на ROYAL, то от куда я его возьму??? Нарисую чтоли???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нету у моего деректора сертифеката СЕС на ROYAL, то от куда я его возьму??? Нарисую чтоли???

 

Я Вам раз пять в личке и в теме написал, что предложения без сертификата меня не интересуют!

Вобщем, чтобы небыло вопросов выкладываю переписку:

Извеняюсь, я дал вам неправельную цену на сайдинг:pardon:

Панель потолочная не перфорированая белая - 44,8 гр за м.кв, коричневая - 60,7 гр за м.кв

Панель потолочная перфорированая белая - 50,15 гр за м.кв, коричневая - 62,1 гр за м.кв

Добрый день.

 

1.Это цена без скидки?

 

2.Копию сертификата на продукт для СЭС Вы мне сможете дать?

 

.........

6.

Сори за много букв и заранее спасибо за ответы :)

Сергей.

 

 

2.

 

6.Инструкцию могу скинуть по электронке

 

Спасибо!

 

2.Копию сертификата на продукт для СЭС Вы мне сможете дать?

 

1. Да, это цена без скидок.

2. (Этот пункт касался сертификата :) )

3.Подшивают по разному, перфорация в сайдинге для того чтоб кровля дишалапроветривалась.

4.Сайдинг продоется при длинне 3,70х0,3, просчитать можем помочь, аотходы предугодать ето конечно интересный вопрос!!! А с прирезкой сайдинга на производстве под размер заказчика будет тежеловата, так как производство находится в КАНАДЕ:lol:

5.Сайдинг крепится оцинкованими саморезами с широкой шляпкой, покупается отдельно.

6.Инструкцию могу скинуть по электронке

 

Спасибо большое за инструкцию и консультацию.

Жду сертификата и при подходе этапа я с Вами свяжусь.

 

Еще вопрос по порядку оплаты.

Возможна оплата по безналу в течении 10 дней с момента выставления счета?

Электронного варианта сертифеката нету, и оплата желательно за наличку

За наличку так за наличку...

Ксерокс по факсу можете сбросить?

Скан по е-майлу...?

не могу найти сертифекат, просто мы щас переезжаем в другое помищение, и у нас такой бардак творится

 

Без сертификата никак.

Я строюсь в Киеве и сдаваться в эксплуатацию буду по полной.

Если есть сомнения, что сертификат найдете - скажите, буду искать других.

 

Спасибо

 

На этом 10-ти дневная переписка закончилась.

И Вы только сейчас удосужились в обсуждении признаться, что никакой бумаги у вас и небыло! icon8.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23.05.08 Я давал цену на ROYAL, я только его продаю.

Я про вокс по 22,4 гр, Я УЖЕ ГОВОРИЛ!!!

 

И не стыдно постоянно врать и выкручиваться?

 

Началось все с этой темы.

Я нашел по гуглю магазин, написал и ты на это сообщение ответил:

 

 

Цитата:Сообщение отKot_zlovred

Цитата:Сообщение от IesuiT

По Гуглю отгуглил вот

 

 

www.aspeks.com.ua/

 

ООО "Аспекс"

Украина

04119, г. Киев, ул.Дегтяревская, 21

тел/факс:

(38 044) 501-21-63;

501-22-93

 

VOX за панель хотят 34 за белую

и около 37 гр за метр бежевой

 

Сейчас нет в наличии - ожидают на следующей неделе

 

Я с Аспексом работаю уже долгое время.... Если кому надо, обращайтесь...

__________________

Продажа кровельных и фасадных материалов

8(067)994-78-40 Александр.

 

Там конкретно указывался профиль ВОКС + ко всему между Воксом и Роялом в любом случае разница в цене никак 12 гр на панель не достигает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу IesuiT

В моем случае только по результатам в этом топике также потеря времени не меньше недели из-за этого товарища.

Будет упорствовать в своих фантазиях - поищу по темам - он где-то девушке сайдинг предлагал недавно - спрошу у нее о его цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запутался человек - работы много времени мало

Я вот тоже вспомнил свой грешок - одному форумчанину пообещал арматуру (времени было мало, командировки) ... в итоге дотянул до последнего ... снег выпал - человек не смог забрать .... еще и с доставкой сморозил .... одним словом ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!! У нее + у всех кому возможно насолил!

Не нужно вешать ярлыки - это не метод

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запутался человек - работы много времени мало

Я вот тоже вспомнил свой грешок - одному форумчанину пообещал арматуру (времени было мало, командировки) ... в итоге дотянул до последнего ... снег выпал - человек не смог забрать .... еще и с доставкой сморозил .... одним словом ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!! У нее + у всех кому возможно насолил!

Не нужно вешать ярлыки - это не метод

 

+1 также одному форумчанину пообещал порезку просчитать и заработался, не просчитал в общем! за что очень стыдно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...