Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sale оригинальных вещей от Dr.Moro

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

Однажды ко мне заглянула душа форума (которую вы знаете как Таню №5), оглядела мой васильковский домик и молвила

- слишком много вещей, нельзя привязываться к ним.

-А что делать? Многие мне очень дороги, с ними связаны истории, некоторыми я любуюсь. - отвечал я ей. -Хранить разные вещи - не самая удачная идея, когда тебе предстоит столько строек, переездов. Короче, полюбовался сам, дай и другим. Тем более ты продаешь этот дом. Уже придумал где будешь хранить пока не закончишь свой новый дом?

Мы вместе прошлись по дому и отобрали несколько штучек, которые могут вызвать интерес.

 

Итак, лот №1

Эта штука стояла прямо при входе. Когда-то жена выхватила ее на открытии очередного антикварного слета. Совершенно потрясающая вещь, пока мы несли ее к машине человек десять хотело ее купить, цена на ста метрах выросла раз в пять.

Это - вручную выдолбленная ступа(возможно другое название), возраст более 100 лет, побитая шашелем(последний умер 50 лет назад).

 

Начальная цена - 250 гр. Кто предложит больше - тот и станет новым счастливым обладателем раритета.

200268860531.jpg.82ce8db82226c79979b1ec632a1a1fbe.jpg

0de9de116aea.jpg.f0e12551e84745be772604d124187e2e.jpg

Змінено користувачем Dr.Moro
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот №2

Великолепные голландские часы с гирями и боем 70-80 гг. Тогда еще делали в Голландии. Дерево, латунь, эмаль. Две увесистых гирьки. Идут, если надо. Стартуем с 800 гр. На слетах иногда такие встречаются, несколько дороже, если полный оригинальный комплект.

b3ac5111c475.jpg.75940414c24a46de7099321f82e0423e.jpg

10d831ed3d04.jpg.1a9df3377c6008379ab0ed2bb8ff9c5f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите украсить свою дверь необычной ручкой? Латунь, начало ХХ в.

Всего 150 гр. Начищена как новый самовар.

5f2d553d4e0b.jpg.bc11b6d711972cbc60abf729c734cd40.jpg

3e7d213385d4.jpg.fcf9e80a72972aa9f7b28c7c25184ae9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раритетная мясорубка. Чикаго, довоенная. Сталь, чугун. Сохранился набор ножей. Украсит кухню в соответствующем стиле.

Редкая штука. Всего 150 гр.

83661d6aa828.jpg.dd26c4529d5986b262d260757eca2109.jpg

b3c4b3f985c0.jpg.e9561aa532832f2f6b89de8a6484a6d9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жемчужина сейла, офигительно красивое зеркало. Итальянское дизайнерское ателье. Рама состоит из 5(!) различных склееных между собой рам. Ручная работа, золочение. Венецианское зеркало с фасетом.

Надеюсь, его никто ни купит. 500 долларов.

d90f2c13e54b.jpg.e8a92a279c1b046fbf6bbb5ff9a4a1a2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот №2

Великолепные голландские часы с гирями и боем 70-80 гг. Тогда еще делали в Голландии. Дерево, латунь, эмаль. Две увесистых гирьки. Идут, если надо. Стартуем с 800 гр. На слетах иногда такие встречаются, несколько дороже, если полный оригинальный комплект.

 

Я думаю часы обязан купить Бора, я нахожу нечто общее между латунными гирьками, и медными... решёточками :) В комплекте смотреться будет бесподобно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раритетная мясорубка. Чикаго, довоенная. Сталь, чугун. Сохранился набор ножей. Украсит кухню в соответствующем стиле.

Редкая штука. Всего 150 гр.

 

Оставьте для меня (и будущей кухни).

Заберу на неделе - как попаду в гости (на выходных дети бастовали и ехать к дяде не захотели:)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставьте для меня (и будущей кухни).

Заберу на неделе - как попаду в гости (на выходных дети бастовали и ехать к дяде не захотели:)).

 

Тогда заберу ориентировачно во вторник из Василькова, вас -то жду-с на Оболони. В нагрузку попробую найти еще одну из коллекции всякой всячины.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю часы обязан купить Бора, я нахожу нечто общее между латунными гирьками, и медными... решёточками :) В комплекте смотреться будет бесподобно!

 

Шутить мы будем в другом месте, а тут проходим - выбираем - покупаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда заберу ориентировачно во вторник из Василькова, вас -то жду-с на Оболони. В нагрузку попробую найти еще одну из коллекции всякой всячины.

 

Ступа, часы и ручка уже снимаются с торгов.

У ручки пара есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутить мы будем в другом месте, а тут проходим - выбираем - покупаем.

Я не шучу, я пиарю, может Бора мимо часов прошёл если бы я его внимание не обратила :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ступа, часы и ручка уже снимаются с торгов.

У ручки пара есть?

 

пары, к сожалению нет.

Зато есть зеркало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следущие два лота из одной серии - похоже на тест психиатра - какой из них быстрее.

Первый SIA, для цветов (правильный ответ), второй - видно какой - пробег 100 м(сын так и не научился).

За один 250 гр, за другой 1300. Сколько за какой - это тоже тест психиатра, забирайте оба, тогда без разницы.

0b704103967f.jpg.d1961b12927f3f9084ebfaf6b552134a.jpg

a15859f2da4f.jpg.d698de7b47be1fca27bf21153aff5dcf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующий лот - набор из 3 фото - там разные районы, но почему-то нет Подола. 1000*700, натуральный пластик, метал(крепежи), готовы к подвешиванию.

250 гр за три.

3153a2b9d16e.jpg.0a5c1bedd565626eccee96ce53777aab.jpg

2392f5fb1780.jpg.264eae0b9a78dc697232a31d77af035f.jpg

94c8a67d1770.jpg.0868ebd6e87b811a05f134ae3621e178.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующий лот должен привлечь огромное внимание. Дело даже не в старинной ступе, побитой шашелем и временем. Все дело в сохранившейся аутентичной конопляной веревочке. Заинтересованный покупатель сможет из веревочки добыть ДНК антикварной конопли и вырастить сорт, который вернет Украине заслуженную славу кормилицы России и Европы, которая сейчас принадлежит Нидерландам.

Всего 150 за всю красоту. Гривен.

7cbb871dc518.jpg.0cdbfb227e331a48d7bf8bc23b914359.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не антиквариат, но очень занятная лампа, приехала к нам из Бали.

Дает очень интимный свет. Afternoon handmade.

150 гр и интимная атмосфера ваша.

2ca8e389daa8.jpg.07f9d670c31901e729248078cafe95d2.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однажды ко мне заглянула душа форума (которую вы знаете как Таню №5), оглядела мой васильковский домик и молвила

- слишком много вещей, нельзя привязываться к ним.

Да... многие великие дела проискодят с легкого, душевного пинка нежной Тани5:)

Доктор удачи в продажах! Вещи супер!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующий лот должен привлечь огромное внимание. Дело даже не в старинной ступе, побитой шашелем и временем. Все дело в сохранившейся аутентичной конопляной веревочке. Заинтересованный покупатель сможет из веревочки добыть ДНК антикварной конопли и вырастить сорт, который вернет Украине заслуженную славу кормилицы России и Европы, которая сейчас принадлежит Нидерландам.

Всего 150 за всю красоту. Гривен.

 

Ступу забираю. Будет мою избушку украшать, я такого добра туда много хочу насобирать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще рубец(для стирки), колоритный, с шашелью. Фото выложу позже. Забирайте за 50 гривен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нравится жемчужина сейла если на цену не смотреть.

Какой у него размер - не могу понять по фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеркало 1200 на 800, вживую невозможно отвести глаз(от рамы, разумеется). По цене, дизайнерские штуки стоят дорого, отдаю дешевле чем брал, хотя какая тут амортизация.

 

Велосипед устойчивый, если на нем не ездить, Массима.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеркало - бронь до выяснения.

Мой размер, но хотелось бы глянуть вживую.

Торг возможен на месте? (вдруг смогу глаза отвести)

 

На фото оно вроде бы в ванной комнате находится - устойчива рама к влажности?

Змінено користувачем Николай78
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеркало - бронь до выяснения.

Мой размер, но хотелось бы глянуть вживую.

Торг возможен на месте? (вдруг смогу глаза отвести)

 

глаза отвести не получится, даже я, равнодушная к подобных вещам, руками по нему водила, какое-то оно "магическое", "центр" композиции

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще рубец(для стирки), колоритный, с шашелью. Фото выложу позже. Забирайте за 50 гривен.

 

Рубец заберу. Корыто уже есть..... ;-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...