Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инженер-конструктор Тарас

vas

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день , хочу отметить с положительной стороны работу инженера - конструктора Tarras ,я обращался к нему по поводу изготовления рабочей документации на двухэтажную пристройку к своему офисному помещению , в итоге я получил комплект рабочих чертежей для строительства , в том числе и визуализацию .Работа выполнена строго в оговоренные сроки и на высоком техническом уровне. Хочу добавить что Тарас ,вдобавок к технической грамотности , очень приятный в общении человек , и я уверен , что на этом форуме он найдет свою аудиторию .
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не могли бы сбросить в личку телефон. мне как раз нужно рассчитать крышу. Может поможет?

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не могли бы сбросить в личку телефон. мне как раз нужно рассчитать крышу. Может поможет?

 

спасибо

Его ник на форуме Tarras ,телефон отправил в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

от себя также хотел бы поблагодарить Тараса.

 

Человек большого терпения и сильных нервов :)))))

 

в своей ветке о строительстве более подробно описал отзыв

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Нажаль мою вітку по консультації модератори перенесли в розділ реклами, хоч більше року я вже даю поради безкоштовно! Думаю це не зовсім зручно для форумчан, поскільки ті кому потрібна моя допомога знаходяться саме в розділі проектування.

buildforum.com.ua/index.php?topic=79.0 - я тепер тут

Змінено користувачем Tarras
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день, Відповідь на Ваше запитання я дав у відео пості тут: buildforum.com.ua/index.php?topic=79.msg181#msg181 Там також дані відповіді і на запитання інших форумчан.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Всем доброго дня!

Увидел ветку про Тараса и решил оставить несколько лестных слов в его адрес.

Первое что хотелось бы отметить высокий уровень терпения :). Все мои капризы Тарас выдерживал с прям таки титанической стойкостью. Никогда не пытался увильнуть, и не выключал телефон как некоторые "работники" на этом форуме. Когда нужен был надзор выезжал на участок и делал это не как царь, а как челоек, который помогает Вам не допустить фатальных ошибок. С ним всегда можно посоветоваться и "поплакаться" в жилетку:))) И самое главное, при работе с ним, остается впечатление этакого посредника между жестоким миром «строителей» и Вами где он выступает на вашей стороне. Потому не бойтесь спрашивать у него как будет дешевле, при работе с ним, качество от этого не пострадает. Конечно же он не будет Вам советовать накрывать крышу кизяком или делать фундамент из долсок ибо так дешевле, все в меру.

Если буду проектировать еще один дом, обязательно буду делать это у него.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня!

Увидел ветку про Тараса и решил оставить несколько лестных слов в его адрес.

 

по такми же мотивам хочу поблагодарить Тараса за консультации при проектировании фундамента. Очень помогло его наглядное объяснение. Желаю всяческих успехов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам. Тарас в прошлом году спроектировал мне фундамент/цокольный этаж. Также впоследствии обращался к нему по мелочам (крыльцо, лестницы, бассейн, колонны, балки). Все быстро, профессионально, учтены все мелочи и "хотелки", некоторые моменты переделывались по несколько раз по ходу появления у меня новых гениальных идей :)

Из главных для меня положительных моментов - Тарас почти постоянно онлайн в скайпе, а если не в скайпе то на телефоне, всегда можно пообщаться проконсультироваться, а т.к. строились сами, то по началу этим часто злоупотребляли.

Что у нас получается по его проекту можно посмотреть по моей ссылке в подписи :)

Если когда-нибудь буду строить что-то еще, то обязательно с проектом и проект закажу у Тараса :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...