Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Антон- ник "expert krasok" - Тиккурила и многое другое

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Хочу поблагодарить и занести в белый список отличного поставщика и просто приятного человека - Антона, ник на форуме "expert krasok"- 067-593-67-17.

 

Прекрасно знаком с продукцией, которую продает, готов идти на встречу и выкрашивать по 200 вариаций нужного оттенка :-) (при этом с улыбкой), лучшие цены на Тиккурила, Vivacolor и другие позиции по лакокрасочным материалам. Очень рекомендую :rolleyes: и спасибо Антон!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить и занести в белый список отличного поставщика и просто приятного человека - Антона, ник на форуме "expert krasok"- 067-593-67-17.

 

Прекрасно знаком с продукцией, которую продает, готов идти на встречу и выкрашивать по 200 вариаций нужного оттенка :-) (при этом с улыбкой), лучшие цены на Тиккурила, Vivacolor и другие позиции по лакокрасочным материалам. Очень рекомендую :rolleyes: и спасибо Антон!

 

Все сказано правильно - Антон положительный, душевный человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон -- только краски по дереву или же остальные тоже? Для стен? Колорит, например? Это пасынок Тиккурилы.

 

Антон, ау!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон -- только краски по дереву или же остальные тоже? Для стен? Колорит, например? Это пасынок Тиккурилы.

Виваколор, Тиккурила, Деутек, Колорит, Фаст, Ревко и др.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! А привезти пробную выкраску сможете? Сколько будет стоить вызов для показа?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо за теплые слова.

 

Добавлено через 32 секунды

Спасибо! А привезти пробную выкраску сможете? Сколько будет стоить вызов для показа?

 

Сможем. Звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Брала гранитную цокольную штукатурку на фасад Fast, а так же открыла для себя Тиккуриловскую серию профкрасок для металла. Антону - большой респект :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И снова - большое спасибо :beer:. Приятно осознавать, что если мне нужны качественные материалы для отделки древесины я всегда их найду у Вас, Антон :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже хочу сказать спасибо Антону за краску и за доставку!

Краска уже высохла, по цвету, блеску и бархатистости - именно то, что я искала. Антон понял что я хочу и помог подобрать. Фотографии плохо передают цвет, но получилось примерно так (рядом с обоями, под которые подбирались краски):

IMAG0874.thumb.jpg.f2aee3606c0c9a71fb256f274dfb7cbf.jpg IMAG0875.thumb.jpg.43608c6cabe9bf6b158c884d4be9eca8.jpg IMAG0879.thumb.jpg.1fec4ee32a0553f3a4a8cee7bf919677.jpg IMAG0885.thumb.jpg.0497832762ae76b901ba6e04d8d15b20.jpg IMAG0860.thumb.jpg.113947b9a98a3a958f5cd3a8c7bd9c29.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить и занести в белый список отличного поставщика и просто приятного человека - Антона, ник на форуме "expert krasok"- 067-593-67-17.

 

 

А я три года испытывала качество поставляемой Антоном краски, и только после этого рискнула дать тебе его телефон :)

Антон - надежный поставщик, желаю удачи его бизнесу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я три года испытывала качество поставляемой Антоном краски, и только после этого рискнула дать тебе его телефон :)

Антон - надежный поставщик, желаю удачи его бизнесу.

 

умница :rolleyes:, только его телефон он дал мне сам :D, а потом мы с тобою выяснили, что у нас один Антон ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воспользовались услугами Антона (ссылка устарела) и остались очень довольны консультацией и обслуживанием. Компетентный, внимательный и обязательный молодой человек :).

 

Антон, большое спасибо :)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Спасибо Антону за Tikkurila Pinjacolor и грунтовку под нее.

Расход оказался меньшим ожидаемого. Вложился в 9 литров Пиньяколор на 100 кв метров деревянного покрытия забора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Антон - спасибище :rolleyes:.

В этот раз брала цокольную штукатурку с натуральным камнем - сервис от Антона на высшем уровне

 

4069e91017b1.jpg

 

Так же у Антона куплена по хорошей цене Тиккурила Пиньяколор для окрашивания свесов

 

38c0a1dba945.jpg

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Большое спасибо Антону в очередной раз за полный лакокрасочный сервис, брали фасадные краски, цокольные краски и краски по дереву :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запоздало и мое большое спасибо за пропитку для сруба

все кто видит, спрашивает чем сделано)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 3 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
Антону очередной респект - Тиккурила, сложная колеровка + закупка продукции Escaro :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Антону за Тикуриллу пиняколор и грунт к ней. Забор и его цвет продолжает радовать глаз :)

 

picture.php?albumid=5389&pictureid=62505

 

picture.php?albumid=5188&pictureid=59377

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Антону за Тикуриллу пиняколор и грунт к ней. Забор и его цвет продолжает радовать глаз :)

 

Все-таки неплохо узнать название цвета :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки неплохо узнать название цвета

 

Что-то из стандартного набора - номер не помню. Остался записан на одном из ведер, которое сейчас в погребе...

Антон точно знает - может напомнит мне :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...