Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рядовой кирпич М100

Реалист

Рекомендовані повідомлення

... и какая цена на сегодняшний день, изменилась в какуюнить сторону?

 

Не взирая на повсеместное улучшение благосостояния народа цена вверх не пошла... 1,5 грн\шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Отвечу всем сразу.

Кирпич на палетах как на фото. Зимой был накрыт пленкой. Количество нужно уточнять, т.к. потихоньку расходится, но где-то около полутора тыс. шт.

Что б небыло вопросов бронируйте параллельно в личку и в ветке.

 

Добавлено через 1 минуту

жаль, что цена вверх таки пошла...

 

Сам в шоке, когда в эпик захожу...:o

 

Пока под бронь через личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я постою. Мне нужно где-то 1300 шт рядового кирпича в Бобрицу, что за Белогородкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В остатке 1600 шт.

 

добрый день!

Интересует кирпичь тем более что в одном селе)))) дайте номер или наберите 0983103068 олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич до следующей недели под бронью

 

чудно! Я тогда его в понедельник заберу :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич до следующей недели под бронью

 

добрый вечер!

Сегодня заезжал к Вам в гости. :flag1:

Смотрю кирпич не забрали, завтра наверное вряд ли заберут. Поминальное воскресень вроде как. Так что может все таки отдадите мне :) договоримся по соседски. ;)

Олег 0983103068

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер!

Сегодня заезжал к Вам в гости. :flag1:

Смотрю кирпич не забрали, завтра наверное вряд ли заберут. Поминальное воскресень вроде как. Так что может все таки отдадите мне :) договоримся по соседски. ;)

Олег 0983103068

 

Он Вас по соседски пол года ждал. Тем более, знаете где. А сейчас я пообещал человеку. На этих выходных у меня не получилось. Если он на неделе не заберет, тогда другой вопрос.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как раз по причине поминалыных дней Сергей попросил забрать кирпич в другие дни.

Кирпич буду точно забирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он Вас по соседски пол года ждал. Тем более, знаете где. А сейчас я пообещал человеку. На этих выходных у меня не получилось. Если он на неделе не заберет, тогда другой вопрос.

 

Я не знал :(

А теперь мне он очень нужен :( не могу начать стройку. Тот что оплатил не понятно когда привезут. А этот бы пошел как раз на первый ряд, и стройка пошла бы.

Ну ладно нет так нет!! Если че номер есть. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знал :(

А теперь мне он очень нужен :( не могу начать стройку. Тот что оплатил не понятно когда привезут. А этот бы пошел как раз на первый ряд, и стройка пошла бы.

Ну ладно нет так нет!! Если че номер есть. Спасибо.

 

Мне привозили за день-два после заказа под условие, что если кирпич гамно то я его не беру. Но, тем не менее, отказаться от кирпича желания не возникло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне привозили за день-два после заказа под условие, что если кирпич гамно то я его не беру. Но, тем не менее, отказаться от кирпича желания не возникло.

 

Это когда было? Год или 2 назад?

Да вопрос не в этом. Кирпич оплачен еще в январе. А теперь не привозят. То завод уже не работает, то еще, то не отгружают, то ждите на этой неделе. Вот так и тянут резину. А строители не могут начать. а этого мне бы как раз хватило на первый ряд, а на внутренние перестенки я бы же дождался своего.

Просто так бы дом мог начать уже расти, а так не растет :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это когда было? Год или 2 назад?

Первый раз год, второй - полгода назад...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он Вас по соседски пол года ждал. Тем более, знаете где. А сейчас я пообещал человеку. На этих выходных у меня не получилось. Если он на неделе не заберет, тогда другой вопрос.

 

Добрый вечер!

ну что вы продали кирпич? или приезжать забирать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...