Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рейка, брус и доска 25-ка, 30-ка в остатках по 800 грн м3

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Есть некоторые товарные остатки по хорошей цене = 800 грн м3

Пиломатериал нормальный, складирован под крышей, хороший вариант н опалубку, в качестве технической доски, технического бруска.

Важный момент - по 0,1 м3 не продается, минимум от 1 м3, доставка только моим транспортом ("чужие" машины не могу грузить по техническим причинам).

 

Рейка 25х50х2800 (3000), есть куба 4-5

 

(ссылка на изображение устарела)

 

брусок 30х30 (попадается 30х40), длина 3 м, есть кубов 5

 

(ссылка на изображение устарела)

 

доска 25-ка, длина 2,8м, есть куба 4

 

(ссылка на изображение устарела)

 

брусок 40х40, длина 3 м, есть куба 4

 

(ссылка на изображение устарела)

 

доска 30-ка, длина 2,8 (3) метра, есть куба 3-4

 

(ссылка на изображение устарела)

 

067-506-36-11 Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть где-то 1 -1,5 м3 доски 50-ки, длина 4,5, прибита пылью, в остальном - доска как доска
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уточнение - брус и рейка сухие, пойдет на обрешетку.

Минимальная отгрузка 1 м3 одного наименования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера купил у ТС 2 куба 30-ки. Что сказать? Топик правильней бы назвать "Продам сухую выбраковку по цене свежепила"

Из 2-х кубов 30-ки реально не больше 20%. Ладно была бы 28-я, но и той немного. В основном 25( 50-60%), бывает и 22-ка.

Неприятно удивлен. Из Броваров обратно в Боярку не повезу, но ТС не могу порекомендовать , к сожалению, при таком раскладе как надежного партнера(((

Кто думает поймать шару и купить нормальный сухой пиломатериал по доступной цене - проходим мимо!

Кстати по рейке - видел ее геометрию, и лично себе на обрешетку бы не брал.

Кто не верит и думает, что я слишком привиредливый, или хочу очернить ТС - велкам, покажу купленный лот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера купил у ТС 2 куба 30-ки. Что сказать? Топик правильней бы назвать "Продам сухую выбраковку по цене свежепила"

Из 2-х кубов 30-ки реально не больше 20%. Ладно была бы 28-я, но и той немного. В основном 25( 50-60%), бывает и 22-ка.

Неприятно удивлен. Из Броваров обратно в Боярку не повезу, но ТС не могу порекомендовать , к сожалению, при таком раскладе как надежного партнера(((

Кто думает поймать шару и купить нормальный сухой пиломатериал по доступной цене - проходим мимо!

Кстати по рейке - видел ее геометрию, и лично себе на обрешетку бы не брал.

Кто не верит и думает, что я слишком привиредливый, или хочу очернить ТС - велкам, покажу купленный лот.

 

ууупс, плиз, маякните в личку Ваш номер телефона, я не сохранила, решим вопрос, недовольные клиенты - это очень плохо :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, плиз, я не зря написала """хороший вариант на опалубку, в качестве технической доски, технического бруска"""", это не вариант на чистовую отделку! это вариант там, где важно съэкономить!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос операивно улажен в телефонном режиме.

Предложенный вариант компенсации вполне устроил.:beer:

Претензий к Татьяне не имею.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Работал с Татьяной.. подтверждаю что любіе спорніе вопросі решаются положительно на месте.. сотрудничеством доволен..

Непосредственно Татьяне:

Хочу заказать Брус 40х40 -1 куб.

Рейка ольховая -1 куб.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работал с Татьяной.. подтверждаю что любіе спорніе вопросі решаются положительно на месте.. сотрудничеством доволен..

Непосредственно Татьяне:

Хочу заказать Брус 40х40 -1 куб.

Рейка ольховая -1 куб.

 

на четверг подойдет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на субботу было бы идеально..

 

ок, маякну в пятницу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может есть брусок 5х5 или хотябы 4х5?

 

40х50 найду, скорее так - одно ребро точно 40 будет, а второе - 45-50-55, такой вариант пойдет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, плиз, я не зря написала """хороший вариант на опалубку, в качестве технической доски, технического бруска"""", это не вариант на чистовую отделку! это вариант там, где важно съэкономить!!!

Татьяна, мне тут надо будет на опалубку доску.

Бригадир еще не посчитал, но что-то между 2-мя и 3-мя кубами.

Если доску по вкусной цене еще не разобрали :), скиньте пожалуста в личку по чем получается.

 

Я так понял, что пилорама в Боярке, так что везти ко мне недалеко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, мне тут надо будет на опалубку доску.

Бригадир еще не посчитал, но что-то между 2-мя и 3-мя кубами.

Если доску по вкусной цене еще не разобрали :), скиньте пожалуста в личку по чем получается.

 

Я так понял, что пилорама в Боярке, так что везти ко мне недалеко?

 

есть еще трошки, по 800 грн м3

да, из Боярки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40х50 найду, скорее так - одно ребро точно 40 будет, а второе - 45-50-55, такой вариант пойдет?

 

Не.. мне высота нужна 50.. но 4 тоже пойдет.. у меня чердак утеплен 24см базальтовой ватой 160 плотности.. а потолочные балки 20 см в ширину.. вата выступает на 4 см.. я хочу добить рейки и сверху постелить доску.. будет техпомещение на чердаке.. хотел оставить 1 см вентзазора.. но думаю что вата и так преть не будет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не.. мне высота нужна 50.. но 4 тоже пойдет.. у меня чердак утеплен 24см базальтовой ватой 160 плотности.. а потолочные балки 20 см в ширину.. вата выступает на 4 см.. я хочу добить рейки и сверху постелить доску.. будет техпомещение на чердаке.. хотел оставить 1 см вентзазора.. но думаю что вата и так преть не будет..

 

тоесть от 40 до 50 мм пойдет, но не больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть от 40 до 50 мм пойдет, но не больше?

 

не.. больше ненадо.. и так низковато..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...