Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

беспроводной выключатель света

gta80

Рекомендовані повідомлення

коллеги, кто-то видел в продаже беспроводной выключатель типа такого

(ссылка устарела)

 

sku_6026_4.jpg

 

заниматься самоделками не хочу, а что нахожу - стоит невменяемых денег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая проблема с приобретением упомянутого вами на ДХ?

(ссылка устарела)

Всего-то 8 баксов...

В других инет магазинах , наверное, есть еще подобные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коллеги, кто-то видел в продаже беспроводной выключатель

заниматься самоделками не хочу, а что нахожу - стоит невменяемых денег

 

Спросите в Эпицентрах в отделе люстр - видел у ребят подобные недорогие ДУ. Ими сейчас комплектуются многие модели азиатского происхождения.

 

Решение понадежнее можно купить у Инелс - там комплект обойдется до 100 Евро.

Немецкие аналоги (Gira, Jung) вдвое дороже, оправданы только если много групп света + жалюзи + уважение к бюргерам ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая проблема с приобретением упомянутого вами на ДХ?

(ссылка устарела)

Всего-то 8 баксов...

В других инет магазинах , наверное, есть еще подобные...

 

проблемка может быть в растаможке, если нет доставки через ЕМS.

у меня был вопрос с DHL по радиоошейнику. Запрашивал у производителя (не Китайского) сертификат испытаний FCC. Хорошо что он был на 27 кГц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С дилэкстрима все приходит без проблем. Могу дать ссылку на ребят, которые имеют свой аккаунт на этом сайте и оформят ваш заказ за 5% от стоимости. Деньги скидываете им на карточку. Заказ приходит на ваше почтовое отделение в виде обычной посылки. Главное - дробить заказ, если он привышает 200 у.е.

На ветке форума, на котором рекламируют себя ребята, много положительных отзывов, в том числе и мой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У АББ есть радиопульт и радиоприемник, по цене - около 1000грн комплект

 

Вы уверены в цене и наличии?

У Jung пульт Mini стоит ок.80 Евро, 2-канальный приемник - ок.120 Евро.

У ABB радиошины что-то не помню: только ИК-управление Busch-Ferncontrol

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С дилэкстрима все приходит без проблем. Могу дать ссылку на ребят, которые имеют свой аккаунт на этом сайте и оформят ваш заказ за 5% от стоимости. Деньги скидываете им на карточку. Заказ приходит на ваше почтовое отделение в виде обычной посылки. Главное - дробить заказ, если он привышает 200 у.е.

На ветке форума, на котором рекламируют себя ребята, много положительных отзывов, в том числе и мой.

 

Все приходит и не только с ДХ, а и со всех инет-магазинов зарубежных, которые работают, а не имеют желание как можно побыстрей хапнуть и, притом, как можно побольше.

Зачем кормить каких-то ребят за 5%? Все можно делать и самому. Наука абсолютно нехитрая, знания англ языка на нижнем уровне + Гугл-переводчик.

Стоимость посылки для безпошлиной пересылки - до 200 евро. Вот с количеством одинакового товара в одной посылке (ну, напр., решите вы штук 10 одноименного товара купить, так заметно дешевле) могут быть закидоны сос стороны таможни...

После того как посылки стали идти с Гонкконга в Украину напрямую, а не через Россию, сроки самой почтовой пересылки сократились с месяца до нескольких дней! В итоге срок с момента заказа (оплаты) товара до его получения сократился до рекомендуемых Международным почтовым союзом - максимум две недели. А реально 8-10 дней. Причем пару дней посылка лежит у нас, на местной почте, наверно, почтальонов не хватает...

Посылки стоимостью в 100 и более баксов приходят обычной почтой и ни каких проблем, например, навороченные китайские мобильники...

Цена, указанная на сайте - это КОНЕЧНАЯ(!!!) цена для покупателя, стоимость доставки простой почтой включена в стоимость товара.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все приходит и не только с ДХ, а и со всех инет-магазинов зарубежных, которые работают, а не имеют желание как можно побыстрей хапнуть и, притом, как можно побольше.

Зачем кормить каких-то ребят за 5%? Все можно делать и самому. Наука абсолютно нехитрая, знания англ языка на нижнем уровне + Гугл-переводчик.

Стоимость посылки для безпошлиной пересылки - до 200 евро. Вот с количеством одинакового товара в одной посылке (ну, напр., решите вы штук 10 одноименного товара купить, так заметно дешевле) могут быть закидоны сос стороны таможни...

После того как посылки стали идти с Гонкконга в Украину напрямую, а не через Россию, сроки самой почтовой пересылки сократились с месяца до нескольких дней! В итоге срок с момента заказа (оплаты) товара до его получения сократился до рекомендуемых Международным почтовым союзом - максимум две недели. А реально 8-10 дней. Причем пару дней посылка лежит у нас, на местной почте, наверно, почтальонов не хватает...

Посылки стоимостью в 100 и более баксов приходят обычной почтой и ни каких проблем, например, навороченные китайские мобильники...

Цена, указанная на сайте - это КОНЕЧНАЯ(!!!) цена для покупателя, стоимость доставки простой почтой включена в стоимость товара.

 

я в курсе, читал в инете по заказам с DX, думал может что-то подобное можно купить за разумные деньги тут. Сходил на радиорынок. Варианты -

либо радиореле на 12V + БП, либо российские МастерКит (всего один брелок:( ) . По цене выходит под 400грв..... видно прийдется заказывать самому

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gta80,

вот вам еще ссылочка на инет-магазин (кажется китайский, точно не знаю), с устройствами подобной тематики -

www.goodluckbuy.com/electronics/diy-parts.html

 

Что-либо сказать по поводу этого магазина не могу, сам не пользовался. Но по виду - все стандартно, и все должно работать.

 

А вот еще ссылочка на сайт про инет-магазины -

www.buyblog.ru/

Много полезной информации, особенно в комментах...

Ну и про пай-пал тут -

www.vxzone.com/paypal.htm

 

Удачи!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
С дилэкстрима все приходит без проблем. Могу дать ссылку на ребят, которые имеют свой аккаунт на этом сайте и оформят ваш заказ за 5% от стоимости. Деньги скидываете им на карточку. Заказ приходит на ваше почтовое отделение в виде обычной посылки. Главное - дробить заказ, если он привышает 200 у.е.

На ветке форума, на котором рекламируют себя ребята, много положительных отзывов, в том числе и мой.

 

можно мне в личку их координаты?спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
dealextreme - не самый оптимальный вариант для покупки китайской электроники, так как - это розничный магазин. Более выгодной будет покупка у их оптового поставщика интернет магазина WSDEAL. Они тоже торгуют в розницу и доставка авиа почтой БЕСПЛАТНА. Кстати по данной теме очень полезный ресурс - shoppingtoday.ru Много полезной информации о интернет-шоппинге
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dealextreme - не самый оптимальный вариант для покупки китайской электроники, так как - это розничный магазин. Более выгодной будет покупка у их оптового поставщика интернет магазина WSDEAL. Они тоже торгуют в розницу и доставка авиа почтой БЕСПЛАТНА. Кстати по данной теме очень полезный ресурс - shoppingtoday.ru Много полезной информации о интернет-шоппинге

 

Как раз не бесплатна у них доставка-то.

Shipping fee China Airmail 15.5*Weight + 2.5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...