Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ложные архитекторы во Львове

busik

Рекомендовані повідомлення

улица Гайдамацького 11,Стах О. и Стах В. с архитектурой дружат мало,но деньги им нужны большие.мне проект сделали голимый за 28. 000 гривень шо ни одни строители по нему не хотят строить.ето нада видеть етот шедевр...на чердаке глухая комната без входа.. и очень много разного.совести ни грама. КИДАЛЫ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все так как Вы написали, то можно выложить Ваш проект в тему " Улыбнуло". А если серьезно - неужели Вы не согласовывали проект на промежуточных стадиях проектирования, не смотрели экспликацию помещений, планы этажей?Вы просто выложили 28 тис. грн за кота в мешке???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто выложили 28 тис. грн за кота в мешке???

 

 

 

согласовывала размещение комнат.а дальше у меня никто ничего не спрашивал,и аванс в размере 10.000 гр тоже не отдавали.

 

да вот такие специалисты у нас во Львове.:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто выложили 28 тис. грн за кота в мешке???

 

 

 

согласовывала размещение комнат.а дальше у меня никто ничего не спрашивал,и аванс в размере 10.000 гр тоже не отдавали.

 

да вот такие специалисты у нас во Львове.:bad:

 

таки на 28 или на 10 тыс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу очень знакомая история. И именно с Львовянами.

На момент захода бригады на крышу, у архитекторов не было ни одного полного пакета док-ов. Даже на мауэрлаты. :fool:С отметками люди не дружили напрочь. В процессе работы присылали 4 варианта одной только металлоконструкции!!! :unknown::unknown:(и это в то время, когда весь раскрой металла уже был смонтирован на наше усмотрение, т.к. йента вЭрмишЭль уже в печенках сидела).

Долго мусолить не буду. Короче, мы уже крышу заказчику сдали, а эти додики еще варианты проекта клиенту слали :D:D. В общем они (додики) были наклонены заказчиком с четким указанием подогнать проект под существующую конструкцию. 7 раз приезжали, перемеряли и РАССКАЗЫВАЛИ, ЧТО ПЛОСКОСТИ СВЕСТИ НЕВОЗМОЖНО:unknown: :lol::lol::lol:

Я зарекся работать с Львовскими архитекторами...

12032008507.thumb.jpg.11c3f890f2bfd1d2903955d49e01e312.jpg

120920081722.thumb.jpg.be2b75a30f7af5c942e4df33840efa8e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

улица Гайдамацького 11,Стах О. и Стах В. с архитектурой дружат мало,но деньги им нужны большие.мне проект сделали голимый за 28. 000 гривень шо ни одни строители по нему не хотят строить.ето нада видеть етот шедевр...на чердаке глухая комната без входа.. и очень много разного.совести ни грама. КИДАЛЫ.

Ложные слышал поганки бывают, беременность у кошек... Но что б ложные архитекторы...:lol:

Договор есть - -в суд. нету - -в сад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с радостью.Договорились.В воскресенье у меня выходной,выложу.

 

выходной - покажите уже шедевры Ваших псеводоархитекторов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду загружать по частям.

Сильно в изучение не углублялся, а поверхносно критичных моментов не обнаружил. По крыше: под средний прогон добавил бы стоек, т.к.пролеты не малые. Ну да, реально забыли указать расположение двери. Может они закрепили это решение за Вами??;)

ИМХО похоже Вы еще не сталкивались с настоящими архитекторами-кидалами.

А с чем всязано:

....шо ни одни строители по нему не хотят строить...
Хотя, возможно я что то выпустил из виду:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный у Вас проект. Бывают проекты лучше, но этот нормальный.

Соответствующий строительным нормам.

Из "минусов":

1) Перекрытия (сборные). Учитывая размеры здания и номенклатуру плит, для верхнего перекрытия нужен будет башенный кран или автокран большой грузоподъемности ("навскидку" 70 тонный кран с 30 м стрелой).

Монолитные перекрытия могут быть дешевле, но их надо просчитывать.

2) Архитекторы не посчитали объем кирпичной кладки. Его действительно там посчитать сложно (но можно).

3) Непонятно, была ли геология и какой рельеф участка. Фундамент мог-бы быть поменьше. (Возможно тоже монолитный).

4) Комната без входа на чердаке. Хотя судя по плану кровли, больше половины комнаты там будет с высотой от1,2 м до 1,5 м. Реальной площади там будет метров 5-6 квадратных.

 

п.1 и п.2 и есть основными причинами по которым его никто не хочет строить.

Сильно "геморойно". Оттого и такой разброс цен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет так всего лиш,в с.в. нету вентиляционной шахты.по фундаменту цыфры прыгают сами,не совпадают во многих параметрах.написано 2.90 а на самом деле должно быть 3.20. и потом буду вспоминать еще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не хочу даже думать что могут быть хуже проекты.Но я потратила на него 28.000гр ето мало?да и есть геология и геодезия_еще 1500 гр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...